И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
1. ДЮСШ РКСимферополь
1
ДЮСШ РКСимферополь
24
22
2
0
120-18
102
68
15.05.16, 22-й тур
НДЮСШ Евпатория
3:3
РКСимферополь
22.05.16, 23-й тур
ВРКСимферополь
2:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
29.05.16, 24-й тур
ВОкеанКерчь
1:7
РКСимферополь
05.06.16, 25-й тур
ВРКСимферополь
5:0
СШ №6 Ялта
11.06.16, 26-й тур
ВДинамо-2 (2004)Саки
0:2
РКСимферополь
2. ФК "Авангард-Синтез ЛТД"Джанкой
2
ФК "Авангард-Синтез ЛТД"Джанкой
24
20
3
1
97-22
75
63
08.05.16, 21-й тур
ПРКСимферополь
3:0
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
15.05.16, 22-й тур
ВАвангард-Синтез ЛТДДжанкой
5:1
Севастополь
28.05.16, 24-й тур
ВАвангард-Синтез ЛТДДжанкой
6:2
СДЮШОР №3 Севастополь
05.06.16, 25-й тур
ВГолеадорФеодосия
2:4
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
12.06.16, 26-й тур
ВАвангард-Синтез ЛТДДжанкой
5:2
ФиолентСимферополь
3. "Динамо"-1 (2004)Саки
3
"Динамо"-1 (2004)Саки
24
16
1
7
97-39
58
49
08.05.16, 21-й тур
ВСевастополь
1:5
Динамо-1 (2004)Саки
22.05.16, 23-й тур
ВСДЮШОР №3 Севастополь
1:2
Динамо-1 (2004)Саки
29.05.16, 24-й тур
ВДинамо-1 (2004)Саки
4:0
ГолеадорФеодосия
05.06.16, 25-й тур
ВФиолентСимферополь
1:10
Динамо-1 (2004)Саки
12.06.16, 26-й тур
ВДинамо-1 (2004)Саки
6:1
КрымАлушта
4. ФК "Севастополь" СДЮШОР №3Севастополь
4
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3Севастополь
24
14
1
9
55-38
17
43
15.05.16, 22-й тур
ПАвангард-Синтез ЛТДДжанкой
5:1
Севастополь
22.05.16, 23-й тур
ПСевастополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
29.05.16, 24-й тур
ПМБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:0
Севастополь
05.06.16, 25-й тур
ВСевастополь
3:0
ОкеанКерчь
12.06.16, 26-й тур
ВСШ №6 Ялта
1:4
Севастополь
5. ДЮСШ "Евпатория"Евпатория
5
ДЮСШ "Евпатория"Евпатория
24
11
6
7
78-47
31
39
08.05.16, 21-й тур
ВСШ №6 Ялта
1:5
ДЮСШ Евпатория
15.05.16, 22-й тур
НДЮСШ Евпатория
3:3
РКСимферополь
22.05.16, 23-й тур
ВСевастополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
04.06.16, 25-й тур
НСДЮШОР №3 Севастополь
1:1
ДЮСШ Евпатория
12.06.16, 26-й тур
ВДЮСШ Евпатория
7:1
ГолеадорФеодосия
6. ФК "Океан"Керчь
6
ФК "Океан"Керчь
24
11
1
12
49-56
-7
34
11.05.16, 21-й тур
ВОкеанКерчь
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
14.05.16, 22-й тур
ВДинамо-2 (2004)Саки
1:3
ОкеанКерчь
22.05.16, 23-й тур
ПСШ №6 Ялта
2:1
ОкеанКерчь
29.05.16, 24-й тур
ПОкеанКерчь
1:7
РКСимферополь
05.06.16, 25-й тур
ПСевастополь
3:0
ОкеанКерчь
7. МБУДО ДЮСШ №1 "Голеадор"Феодосия
7
МБУДО ДЮСШ №1 "Голеадор"Феодосия
24
11
1
12
55-70
-15
34
15.05.16, 22-й тур
ВФиолентСимферополь
0:4
ГолеадорФеодосия
22.05.16, 23-й тур
ВГолеадорФеодосия
6:2
КрымАлушта
29.05.16, 24-й тур
ПДинамо-1 (2004)Саки
4:0
ГолеадорФеодосия
05.06.16, 25-й тур
ПГолеадорФеодосия
2:4
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
12.06.16, 26-й тур
ПДЮСШ Евпатория
7:1
ГолеадорФеодосия
8. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
8
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
24
10
4
10
47-35
12
34
11.05.16, 21-й тур
ПОкеанКерчь
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
15.05.16, 22-й тур
ВМБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
5:1
СШ №6 Ялта
22.05.16, 23-й тур
ПРКСимферополь
2:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
29.05.16, 24-й тур
ВМБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:0
Севастополь
11.06.16, 26-й тур
НМБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:1
СДЮШОР №3 Севастополь
9. КДЮСШ СК "Крым"Алушта
9
КДЮСШ СК "Крым"Алушта
24
10
0
14
50-75
-25
30
14.05.16, 22-й тур
ВКрымАлушта
2:1
СДЮШОР №3 Севастополь
22.05.16, 23-й тур
ПГолеадорФеодосия
6:2
КрымАлушта
29.05.16, 24-й тур
ВКрымАлушта
4:2
ФиолентСимферополь
04.06.16, 25-й тур
ВКрымАлушта
9:0
Динамо-2 (2004)Саки
12.06.16, 26-й тур
ПДинамо-1 (2004)Саки
6:1
КрымАлушта
10. СДЮШОР №3 СевастопольСевастополь
10
СДЮШОР №3 СевастопольСевастополь
24
6
5
13
45-65
-20
23
14.05.16, 22-й тур
ПКрымАлушта
2:1
СДЮШОР №3 Севастополь
22.05.16, 23-й тур
ПСДЮШОР №3 Севастополь
1:2
Динамо-1 (2004)Саки
28.05.16, 24-й тур
ПАвангард-Синтез ЛТДДжанкой
6:2
СДЮШОР №3 Севастополь
04.06.16, 25-й тур
НСДЮШОР №3 Севастополь
1:1
ДЮСШ Евпатория
11.06.16, 26-й тур
НМБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:1
СДЮШОР №3 Севастополь
11. ДФК "Фиолент"Симферополь
11
ДФК "Фиолент"Симферополь
24
6
2
16
25-107
-82
20
15.05.16, 22-й тур
ПФиолентСимферополь
0:4
ГолеадорФеодосия
21.05.16, 23-й тур
ВФиолентСимферополь
3:2
Динамо-2 (2004)Саки
29.05.16, 24-й тур
ПКрымАлушта
4:2
ФиолентСимферополь
05.06.16, 25-й тур
ПФиолентСимферополь
1:10
Динамо-1 (2004)Саки
12.06.16, 26-й тур
ПАвангард-Синтез ЛТДДжанкой
5:2
ФиолентСимферополь
12. СШ №6 ЯлтаЯлта
12
СШ №6 ЯлтаЯлта
24
5
0
19
30-77
-47
15
15.05.16, 22-й тур
ПМБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
5:1
СШ №6 Ялта
22.05.16, 23-й тур
ВСШ №6 Ялта
2:1
ОкеанКерчь
28.05.16, 24-й тур
ПДинамо-2 (2004)Саки
1:0
СШ №6 Ялта
05.06.16, 25-й тур
ПРКСимферополь
5:0
СШ №6 Ялта
12.06.16, 26-й тур
ПСШ №6 Ялта
1:4
Севастополь
13. "Динамо"-2 (2004)Саки
13
"Динамо"-2 (2004)Саки
24
1
0
23
17-116
-99
3
14.05.16, 22-й тур
ПДинамо-2 (2004)Саки
1:3
ОкеанКерчь
21.05.16, 23-й тур
ПФиолентСимферополь
3:2
Динамо-2 (2004)Саки
28.05.16, 24-й тур
ВДинамо-2 (2004)Саки
1:0
СШ №6 Ялта
04.06.16, 25-й тур
ПКрымАлушта
9:0
Динамо-2 (2004)Саки
11.06.16, 26-й тур
ПДинамо-2 (2004)Саки
0:2
РКСимферополь
И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков