1-й тур
12 сентября 2015 г.
12 сентября 2015 г.
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
1:1
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
12 сентября 2015 г.
12 сентября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
0:3
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
12 сентября 2015 г.
12 сентября 2015 г.
ДЮСШ "Судак"
Судак
4:1
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
12 сентября 2015 г.
12 сентября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
1:2
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
2-й тур
19 сентября 2015 г.
19 сентября 2015 г.
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
2:6
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
19 сентября 2015 г.
19 сентября 2015 г.
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
1:1
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
20 сентября 2015 г.
20 сентября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
9:1
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
20 сентября 2015 г.
20 сентября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
11:0
ДЮСШ "Судак"
Судак
3-й тур
26 сентября 2015 г.
26 сентября 2015 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
0:8
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
27 сентября 2015 г.
27 сентября 2015 г.
ДЮСШ "Судак"
Судак
3:2
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
27 сентября 2015 г.
27 сентября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
0:5
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
30 сентября 2015 г.
30 сентября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
0:1
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
4-й тур
3 октября 2015 г.
3 октября 2015 г.
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
1:4
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
3 октября 2015 г.
3 октября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
7:2
ДЮСШ "Судак"
Судак
4 октября 2015 г.
4 октября 2015 г.
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
2:5
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
4 октября 2015 г.
4 октября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
13:0
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
5-й тур
10 октября 2015 г.
10 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
0:1
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
10 октября 2015 г.
10 октября 2015 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
1:7
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
10 октября 2015 г.
10 октября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
3:0
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
11 октября 2015 г.
11 октября 2015 г.
ДЮСШ "Судак"
Судак
2:0
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
6-й тур
17 октября 2015 г.
17 октября 2015 г.
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
0:3
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
17 октября 2015 г.
17 октября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
7:1
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
18 октября 2015 г.
18 октября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
0:1
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
18 октября 2015 г.
18 октября 2015 г.
ДЮСШ "Судак"
Судак
3:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
7-й тур
24 октября 2015 г.
24 октября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
4:1
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
25 октября 2015 г.
25 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
10:0
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
25 октября 2015 г.
25 октября 2015 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
2:1
ДЮСШ "Судак"
Судак
25 октября 2015 г.
25 октября 2015 г.
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
1:2
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
8-й тур
31 октября 2015 г.
31 октября 2015 г.
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
1:4
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
31 октября 2015 г.
31 октября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
1:1
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
1 ноября 2015 г.
1 ноября 2015 г.
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
0:6
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
1 ноября 2015 г.
1 ноября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
5:1
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
9-й тур
7 ноября 2015 г.
7 ноября 2015 г.
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
3:0
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
8 ноября 2015 г.
8 ноября 2015 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
2:3
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
8 ноября 2015 г.
8 ноября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
1:0
ДЮСШ "Судак"
Судак
8 ноября 2015 г.
8 ноября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
1:0
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
10-й тур
2 апреля 2016 г.
2 апреля 2016 г.
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
3:1
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
2 апреля 2016 г.
2 апреля 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
0:2
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
2 апреля 2016 г.
2 апреля 2016 г.
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
4:0
ДЮСШ "Судак"
Судак
2 апреля 2016 г.
2 апреля 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
8:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
11-й тур
9 апреля 2016 г.
9 апреля 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
2:1
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
9 апреля 2016 г.
9 апреля 2016 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
3:2
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
10 апреля 2016 г.
10 апреля 2016 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
0:3
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
10 апреля 2016 г.
10 апреля 2016 г.
ДЮСШ "Судак"
Судак
1:4
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
12-й тур
16 апреля 2016 г.
16 апреля 2016 г.
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
0:3
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
16 апреля 2016 г.
16 апреля 2016 г.
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
2:0
ДЮСШ "Судак"
Судак
16 апреля 2016 г.
16 апреля 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
7:2
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
16 апреля 2016 г.
16 апреля 2016 г.
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
2:1
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
13-й тур
23 апреля 2016 г.
23 апреля 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
4:1
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
23 апреля 2016 г.
23 апреля 2016 г.
ДЮСШ "Судак"
Судак
1:1
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
24 апреля 2016 г.
24 апреля 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
4:0
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
24 апреля 2016 г.
24 апреля 2016 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
1:1
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
14-й тур
30 апреля 2016 г.
30 апреля 2016 г.
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
4:2
ДЮСШ "Судак"
Судак
30 апреля 2016 г.
30 апреля 2016 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
1:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
30 апреля 2016 г.
30 апреля 2016 г.
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
2:0
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
30 апреля 2016 г.
30 апреля 2016 г.
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
0:3
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
15-й тур
7 мая 2016 г.
7 мая 2016 г.
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
3:0
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
7 мая 2016 г.
7 мая 2016 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
0:4
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
7 мая 2016 г.
7 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
5:0
ДЮСШ "Судак"
Судак
8 мая 2016 г.
8 мая 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
1:0
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
16-й тур
14 мая 2016 г.
14 мая 2016 г.
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
1:0
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
14 мая 2016 г.
14 мая 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
9:0
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
15 мая 2016 г.
15 мая 2016 г.
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
3:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
15 мая 2016 г.
15 мая 2016 г.
ДЮСШ "Судак"
Судак
3:5
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
17-й тур
21 мая 2016 г.
21 мая 2016 г.
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
3:1
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
21 мая 2016 г.
21 мая 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
1:0
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
21 мая 2016 г.
21 мая 2016 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
4:5
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
22 мая 2016 г.
22 мая 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
7:0
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
18-й тур
28 мая 2016 г.
28 мая 2016 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
2:1
ДЮСШ №8 "Альтаир"Севастополь
АльтаирСевастополь
28 мая 2016 г.
28 мая 2016 г.
ДФК "Фиолент"Симферополь
ФиолентСимферополь
0:1
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
29 мая 2016 г.
29 мая 2016 г.
ФК "Багеровец"Багерово
БагеровецБагерово
1:1
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
29 мая 2016 г.
29 мая 2016 г.
ДЮСШ "Судак"
Судак
3:0
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь