1-й тур
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
3:1
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
5:2
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
4:1
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
2-й тур
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
2:5
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
1:16
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
3:0
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
3-й тур
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
3:0
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
4:0
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
8:1
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
4-й тур
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
2:6
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
5:2
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
8:1
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
5-й тур
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
0:0
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
9:1
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
3:2
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
6-й тур
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
3:4
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
11:0
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
3:0
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
7-й тур
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
2:2
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
0:14
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
2:4
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
8-й тур
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
0:6
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
2:9
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
5:0
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
9-й тур
Перенесен
Перенесен
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
6:0
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
2:6
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
10-й тур
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
1:15
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
3:1
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
0:5
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
11-й тур
Перенесен
Перенесен
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
0:2
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
Перенесен
Перенесен
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
12-й тур
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
13-й тур
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
14-й тур
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
Черномор (2014)Щелкино
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
1-й тур
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
3:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
2:0
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
2:1
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
0:0
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
3:0
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
3:3
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
2-й тур
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
3:0
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
1:6
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
4:3
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
2:5
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
0:7
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
5:0
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
3-й тур
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
5:0
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
Перенесен
Перенесен
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
1:1
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
3:0
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
2:4
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
2:1
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
4-й тур
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
2:1
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
6:1
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
3:3
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
1:1
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
1:0
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
1:1
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
5-й тур
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
1:6
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
1:0
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
3:1
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
1:1
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
7:0
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
6:1
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
6-й тур
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
0:1
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
0:1
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
1:2
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
1:0
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
3:1
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
5:1
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
7-й тур
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
1:1
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
2:0
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
2:0
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
5:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
1:6
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
1:5
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
8-й тур
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
1:1
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
0:2
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
0:1
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
0:3
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
0:2
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
3:0
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
9-й тур
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
3:4
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
2:5
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
4:3
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
3:2
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
5:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
1:2
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
10-й тур
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
0:2
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
4:1
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
2:5
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
2:1
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
3:0
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
8:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
11-й тур
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
0:1
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
4:1
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
1:4
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
1:1
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
0:4
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
0:0
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
12-й тур
Перенесен
Перенесен
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
16 марта 2024 г.
16 марта 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
1:3
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
Перенесен
Перенесен
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
Перенесен
Перенесен
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
16 марта 2024 г.
16 марта 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
2:2
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
16 марта 2024 г.
16 марта 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
4:0
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
13-й тур
Перенесен
Перенесен
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
5:0
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
Перенесен
Перенесен
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
15:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
Перенесен
Перенесен
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
Перенесен
Перенесен
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
14-й тур
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
1:6
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
2:0
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
Перенесен
Перенесен
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
0:3
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
6:0
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
0:4
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
15-й тур
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
6:0
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
3:5
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
3:1
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
3:0
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
1:3
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
1:1
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
16-й тур
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
4:1
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
1:3
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
0:1
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
2:1
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
1:5
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
0:6
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
17-й тур
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
4:2
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
1:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
Перенесен
Перенесен
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
Перенесен
Перенесен
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
1:3
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
Перенесен
Перенесен
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
18-й тур
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
1:3
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
6:1
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
0:1
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
0:4
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
3:1
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
3:6
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
19-й тур
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
20-й тур
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
21-й тур
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
22-й тур
25 мая 2024 г.
25 мая 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
СК "Бахчисарай" (2014)
Бахчисарай (2014)
25 мая 2024 г.
25 мая 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
РК-Спорт (2014)Симферополь
25 мая 2024 г.
25 мая 2024 г.
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
ДЮСШ "Евпатория" (2014)
ДЮСШ Евпатория (2014)
25 мая 2024 г.
25 мая 2024 г.
СШ "Саки" (2014)
СШ Саки (2014)
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
25 мая 2024 г.
25 мая 2024 г.
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
25 мая 2024 г.
25 мая 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
Инкомспорт (2014)Симферополь
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
Адвир (2014)Симферополь
1-й тур
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
0:0
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
6:2
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
0:5
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
5:4
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
2-й тур
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
0:2
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
16:0
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
5:7
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
4:2
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
3-й тур
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
5:1
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
1:9
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
0:3
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
2:1
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
4-й тур
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
0:4
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
1:1
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
12:1
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
9:1
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
5-й тур
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
0:11
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
Перенесен
Перенесен
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
6:0
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
5:0
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
6-й тур
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
1:0
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
1:1
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
1:0
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
10:1
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
7-й тур
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
0:6
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
0:4
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
1:9
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
1:1
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
8-й тур
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
0:3
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
0:6
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
5:3
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
4:0
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
9-й тур
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
1:0
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
1:13
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
4:4
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
Перенесен
Перенесен
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
10-й тур
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
1:4
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
Перенесен
Перенесен
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
6:0
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
Перенесен
Перенесен
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
11-й тур
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
4:3
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
1:0
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
0:8
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
1:4
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
12-й тур
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
4 мая 2024 г.
4 мая 2024 г.
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
13-й тур
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
11 мая 2024 г.
11 мая 2024 г.
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
14-й тур
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ФШ "Юниор-Авангард" (2014)Ялта
Юниор-Авангард (2014)Ялта
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
Спортивное поколение (2014)Севастополь
18 мая 2024 г.
18 мая 2024 г.
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта