ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2023/24
1-й тур
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
2:0
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
8:0
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
Перенесен

Перенесен

ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
5:2
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
0:5
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
3:1
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
9 сентября 2023 г.
9 сентября 2023 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
6:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
2-й тур
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
1:4
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
2:1
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
6:2
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
0:6
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
0:0
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
Перенесен

Перенесен

Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
0:2
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
3-й тур
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
2:0
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
0:4
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
14:0
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
1:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
Перенесен

Перенесен

ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
8:0
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
2:2
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
4-й тур
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
4:2
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
1:7
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
1:1
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
3:1
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
2:0
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
1:2
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
2:0
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
5-й тур
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
1:4
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
1:11
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
5:0
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
1:0
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
0:4
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
5:2
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
6-й тур
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
0:1
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
0:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
0:6
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
4:0
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
2:1
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
3:1
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
3:1
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
7-й тур
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
8:1
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
0:13
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
3:1
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
5:0
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
3:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
5:3
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
4:0
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
8-й тур
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
5:1
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
1:5
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
4:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
1:2
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
9:0
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
12:0
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
0:1
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
9-й тур
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
1:3
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
2:1
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
Перенесен

Перенесен

ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
3:1
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
Перенесен

Перенесен

ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
Перенесен

Перенесен

МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
0:6
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
10-й тур
Перенесен

Перенесен

ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
3:0
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
Перенесен

Перенесен

Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
4:0
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
11:0
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
0:3
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
11-й тур
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
1:1
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
1:1
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
2:2
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
2:3
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
0:4
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
18 ноября 2023 г.
18 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
5:2
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
Перенесен

Перенесен

ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
12-й тур
25 ноября 2023 г.
25 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
3:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
25 ноября 2023 г.
25 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
2:0
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
25 ноября 2023 г.
25 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
1:0
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
Перенесен

Перенесен

ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
25 ноября 2023 г.
25 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
3:0
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
25 ноября 2023 г.
25 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
1:21
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
26 ноября 2023 г.
26 ноября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
0:1
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
13-й тур
Перенесен

Перенесен

ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
Перенесен

Перенесен

ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
Перенесен

Перенесен

СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
Перенесен

Перенесен

ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
2 декабря 2023 г.
2 декабря 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
0:1
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
2 декабря 2023 г.
2 декабря 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
0:6
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
3 декабря 2023 г.
3 декабря 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
7:1
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
14-й тур
9 декабря 2023 г.
9 декабря 2023 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
9 декабря 2023 г.
9 декабря 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
9 декабря 2023 г.
9 декабря 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
9 декабря 2023 г.
9 декабря 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
9 декабря 2023 г.
9 декабря 2023 г.
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
9 декабря 2023 г.
9 декабря 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007-2008)Краснолесье
10 декабря 2023 г.
10 декабря 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
15-й тур
16 декабря 2023 г.
16 декабря 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2007-2008)Симферополь
16 декабря 2023 г.
16 декабря 2023 г.
СШ "Саки" (2007-2008)
СШ Саки (2007-2008)
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
МБУ ДО СШ №2 (2007-2008)Феодосия
16 декабря 2023 г.
16 декабря 2023 г.
ФК "Грифон" (2007-2008)Керчь
Грифон (2007-2008)Керчь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2007)Симферополь
16 декабря 2023 г.
16 декабря 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2008)Симферополь
ДЮФК "Севастополь" (2007-2008)
ДЮФК Севастополь (2007-2008)
16 декабря 2023 г.
16 декабря 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2007-2008)Севастополь
Академия футбола Крыма – красные (2009)Евпатория
АФК – красные (2009)Евпатория
16 декабря 2023 г.
16 декабря 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007-2008)
ДЮСШ Евпатория (2007-2008)
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
16 декабря 2023 г.
16 декабря 2023 г.
Академия футбола Крыма – Донецк (2007)Евпатория
АФК – Донецк (2007)Евпатория
ДФШ "РК-Спорт" (2007-2008)Симферополь
РК-Спорт (2007-2008)Симферополь