V Открытый Республиканский турнир "Крымская весна-2021" по футболу сельских и городских поселений проводится среди детско-юношеских команд 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годов рождения в период с 6 по 8 марта 2021 года.

Турнир будет проходить в полном соответствии с футбольными правилами.

Матчи в возрастных группах проводятся согласно регламента для каждого возраста:

  • Юноши 2008 года рождения – 6 марта 2021 года в Симферополе, на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу.
  • Юноши 2009 года рождения – 6 марта 2021 года в Симферополе, на футбольном поле Центра спортивной подготовке сборных команд Республики Крым
  • Юноши 2010 года рождения – 7 марта 2021 года в Евпатории, на стадионе Арена-Крым.
  • Юноши 2011 и 2012 годов рождения – 8 марта 2021 года в Евпатории, на стадионе Арена-Крым.

В зависимости от количества команд была составлена схема турнира, утвержденная на технической конференции. Комитет по проведению соревнований оставляет за собой право внесения изменений в турнирную схему соревнований во время его проведения.

Просим тренеров ознакомится с участниками турнира и заполнить заявочный лист с визами врача.

6 марта 2021 г.10:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
0:2
Академия футбола Крыма (2009)Евпатория
6 марта 2021 г.10:00
СШ "Саки"
0:1
ДЮФК "Севастополь"
6 марта 2021 г.11:20
Академия футбола Крыма (2009)Евпатория
1:0
ДЮФК "Севастополь"
6 марта 2021 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
1:0
СШ "Саки"
6 марта 2021 г.12:40
СШ "Саки"
0:0
Академия футбола Крыма (2009)Евпатория
6 марта 2021 г.12:40
ДЮФК "Севастополь"
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
6 марта 2021 г.10:40
ДЮЦЯлта
4:0
"Таврия" СШ №3Симферополь
6 марта 2021 г.10:40
"Грифон"Керчь
1:2
"Мегастрой"Севастополь
6 марта 2021 г.12:00
"Таврия" СШ №3Симферополь
2:1
"Мегастрой"Севастополь
6 марта 2021 г.12:00
ДЮЦЯлта
6:0
"Грифон"Керчь
6 марта 2021 г.13:20
"Грифон"Керчь
3:2
"Таврия" СШ №3Симферополь
6 марта 2021 г.13:20
"Мегастрой"Севастополь
0:4
ДЮЦЯлта
3-4 место
6 марта 2021 г.14:00
"Таврия" СШ №3Симферополь
0:04:3 (п)
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
1-2 место
6 марта 2021 г.14:00
ДЮЦЯлта
3:0
Академия футбола Крыма (2009)Евпатория
6 марта 2021 г.10:00
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
2:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
6 марта 2021 г.10:00
ФК "Смена"Красноперекопск
0:3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
6 марта 2021 г.11:20
ДФК "Скиф"Новопавловка
2:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
6 марта 2021 г.11:20
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
3:1
ФК "Смена"Красноперекопск
6 марта 2021 г.12:40
ФК "Смена"Красноперекопск
1:2
ДФК "Скиф"Новопавловка
6 марта 2021 г.12:40
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
0:2
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
6 марта 2021 г.10:40
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
1:0
"Садовод"Садовое
6 марта 2021 г.10:40
ДЮСШ "Евпатория"
0:1
КШИФ "Авангард"Керчь
6 марта 2021 г.12:00
"Садовод"Садовое
0:4
КШИФ "Авангард"Керчь
6 марта 2021 г.12:00
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
3:0
ДЮСШ "Евпатория"
6 марта 2021 г.13:20
ДЮСШ "Евпатория"
2:4
"Садовод"Садовое
6 марта 2021 г.13:20
КШИФ "Авангард"Керчь
1:2
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
3-4 место
6 марта 2021 г.14:00
КШИФ "Авангард"Керчь
3:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
1-2 место
6 марта 2021 г.14:00
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
3:2
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
7 марта 2021 г.10:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
3:0
ДЮСШ "Евпатория"
7 марта 2021 г.10:40
ФК "Торпедо"Севастополь
0:3
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
7 марта 2021 г.11:20
ДЮСШ "Евпатория"
0:3
ФК "Торпедо"Севастополь
7 марта 2021 г.10:00
СШ "Саки"
0:3
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2021 г.10:40
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
7:0
СШ "Саки"
7 марта 2021 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
0:4
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
7 марта 2021 г.10:00
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
1:1
СК "Бахчисарай"
7 марта 2021 г.10:40
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
8:1
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
7 марта 2021 г.11:20
СК "Бахчисарай"
0:3
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
7 марта 2021 г.10:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
3:1
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
7 марта 2021 г.10:40
"Гладиатор" КДЮСШАлушта
2:5
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
7 марта 2021 г.11:20
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
0:1
"Гладиатор" КДЮСШАлушта
7 марта 2021 г.12:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
2:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2021 г.12:00
ФК "Торпедо"Севастополь
0:5
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
7 марта 2021 г.12:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
2:0
"Гладиатор" КДЮСШАлушта
7 марта 2021 г.12:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
4:1
СК "Бахчисарай"
7 марта 2021 г.12:40
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
0:1
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
7 марта 2021 г.12:40
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
2:24:3 (п)
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
3-4 место
7 марта 2021 г.13:20
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
2:22:3 (п)
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
1-2 место
7 марта 2021 г.14:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
0:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
1/2 финала
7 марта 2021 г.12:40
СШ "Саки"
5:0
ФК "Торпедо"Севастополь
7 марта 2021 г.12:40
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
2:1
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
Утешительный финал
7 марта 2021 г.13:20
СШ "Саки"
0:1
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
8 марта 2021 г.10:00
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
0:11
ДЮСШ "Евпатория"
8 марта 2021 г.10:30
ДК "Спортивное поколение"Севастополь
4:0
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
8 марта 2021 г.11:00
ДЮСШ "Евпатория"
6:2
ДК "Спортивное поколение"Севастополь
8 марта 2021 г.10:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
0:2
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
8 марта 2021 г.10:30
ФК "Торпедо"Севастополь
1:4
ДФК "Скиф"Новопавловка
8 марта 2021 г.10:30
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
0:0
ФК "Торпедо"Севастополь
8 марта 2021 г.10:00
ДЮСШДжанкойский район
4:3
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
8 марта 2021 г.10:30
ФК "Севастополь"
4:0
ДЮСШДжанкойский район
8 марта 2021 г.11:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
1:0
ФК "Севастополь"
8 марта 2021 г.10:00
СШ "Сугдея"Судак
0:1
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
8 марта 2021 г.10:30
СШ №6 "Юниор"Ялта
0:3
СШ "Сугдея"Судак
8 марта 2021 г.11:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
2:1
СШ №6 "Юниор"Ялта
8 марта 2021 г.11:30
ДЮСШ "Евпатория"
2:1
ДФК "Скиф"Новопавловка
8 марта 2021 г.11:30
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
3:2
ДК "Спортивное поколение"Севастополь
8 марта 2021 г.11:30
ФК "Севастополь"
2:24:5 (п)
СШ "Сугдея"Судак
8 марта 2021 г.11:30
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
4:1
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
8 марта 2021 г.12:00
ДЮСШ "Евпатория"
5:1
СШ "Сугдея"Судак
8 марта 2021 г.12:00
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
2:3
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
3-4 место
8 марта 2021 г.12:30
СШ "Сугдея"Судак
0:9
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
1-2 место
8 марта 2021 г.13:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
2:1
ДЮСШ "Евпатория"
1/2 финала
8 марта 2021 г.12:00
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
0:6
ФК "Торпедо"Севастополь
8 марта 2021 г.12:00
ДЮСШДжанкойский район
3:5
СШ №6 "Юниор"Ялта
Утешительный финал
8 марта 2021 г.12:30
ФК "Торпедо"Севастополь
1:5
СШ №6 "Юниор"Ялта
8 марта 2021 г.10:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
3:0
ДЮСШ "Евпатория"
8 марта 2021 г.10:30
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
4:2
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2021 г.11:30
ДЮСШ "Евпатория"
1:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
8 марта 2021 г.10:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
0:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
8 марта 2021 г.10:30
СШ "Сугдея"Судак
1:2
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
8 марта 2021 г.11:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
1:0
СШ "Сугдея"Судак
8 марта 2021 г.10:00
ФК "Жемчужина"Севастополь
3:1
ДФШ "Адвир"Симферополь
8 марта 2021 г.11:00
ДФК "Таврида"Белогорск
0:2
ФК "Жемчужина"Севастополь
8 марта 2021 г.11:30
ДФШ "Адвир"Симферополь
2:2
ДФК "Таврида"Белогорск
8 марта 2021 г.10:30
СК "Бахчисарай"
0:0
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
8 марта 2021 г.11:00
ФК "Скебик"Лобаново
0:3
СК "Бахчисарай"
8 марта 2021 г.11:30
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
6:0
ФК "Скебик"Лобаново
8 марта 2021 г.12:00
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
2:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
8 марта 2021 г.12:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
2:24:3 (п)
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2021 г.12:00
ФК "Жемчужина"Севастополь
3:2
СК "Бахчисарай"
8 марта 2021 г.12:30
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
0:1
ДФШ "Адвир"Симферополь
8 марта 2021 г.13:00
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
0:2
ФК "Жемчужина"Севастополь
8 марта 2021 г.13:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
3:1
ДФШ "Адвир"Симферополь
3-4 место
8 марта 2021 г.13:30
ДФШ "Адвир"Симферополь
1:2
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
1-2 место
8 марта 2021 г.13:30
ФК "Жемчужина"Севастополь
1:0
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
1/2 финала
8 марта 2021 г.12:30
ДЮСШ "Евпатория"
0:2
СШ "Сугдея"Судак
8 марта 2021 г.12:30
ДФК "Таврида"Белогорск
1:0
ФК "Скебик"Лобаново
Утешительный финал
8 марта 2021 г.13:00
ДФК "Таврида"Белогорск
2:1
СШ "Сугдея"Судак
Логотип турнира "Крымская весна-2021"
Опубликовано: 1 марта 2021 г.
Формат: CDR, размер файла: 106.61 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2021" (2008 г.р.)
Опубликовано: 4 марта 2021 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.59 Мбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2021" (2009 г.р.)
Опубликовано: 4 марта 2021 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.53 Мбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2021" (2010 г.р.)
Опубликовано: 4 марта 2021 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.67 Мбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2021" (2011 г.р.)
Опубликовано: 4 марта 2021 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.67 Мбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2021" (2012 г.р.)
Опубликовано: 4 марта 2021 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.65 Мбайт
скачать