Тренерам команд-участниц
Открытого республиканского детско-юношеского турнира
"Крымская весна-2019"

 

С 8 по 10 марта 2019 года состоится Открытый республиканский турнир "Крымская весна-2019" среди юношей 2007-2010 годов рождения. Этот турнир будет проходить в Симферополе и Евпатории.

Игры команд 2007 года рождения будут проходить 8 марта на футбольном поле Центра спортивной подготовке сборных команд Республики Крым,

Команды 2008 года сыграют 9 марта на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу в Симферополе.

Команды 2009 и 2010 годов рождения проведут свои матчи 10 марта на спорткомплексе "Арена-Крым" в Евпатории.

Просим тренеров ознакомится с участниками турнира и заполнить заявочный лист с визами врача.

 

 

СОСТАВ КОМАНД УЧАСТНИЦ
Открытого Республиканского турнира
"Крымская весна-2019"
среди детско-юношеских команд 2007 г.р.

1. СШ №6 (г. Ялта)
2. МБУ СШОР "Спартак-КТ" (г. Симферополь)
3. ДЮСШ (г. Евпатория)
4. ФК "Скиф" (п. Новопавловка)
5. ДЮСШ (пгт. Советский)
6. "Таврия" СШ №3 (г. Симферополь)
7. КШИФ "Авангард" (г. Керчь)
8. ДЮСШ (пгт. Черноморское)

 

СОСТАВ КОМАНД УЧАСТНИЦ
Открытого Республиканского турнира
"Крымская весна-2019"
среди детско-юношеских команд 2008 г.р.

1. "Таврия" СШ №6 (г. Симферополь)
2. МБУ СШОР "Спартак-КТ" (г. Симферополь)
3. ФК "Инкомспорт" (г. Симферополь)
4. ДЮСШ (г. Керчь)
5. СШ №1 (г. Саки)
6. ФК "Сугдея" (г. Судак)
7. ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (г. Севастополь)
8. ЦВПВУМ ДФК "Севастополь" (г. Севастополь)

 

СОСТАВ КОМАНД УЧАСТНИЦ
Открытого Республиканского турнира
"Крымская весна-2019"
среди детско-юношеских команд 2009 г.р.

1. МБОУ ДЮСШ "Смена" (г. Красноперекопск)
2. КДЮСШ СШ №9 (г. Алушта)
3. ДЮСШ (г. Евпатория)
4. ДЮСШ "Олимпик" (г. Армянск)
5. ЦДЮТ (пгт. Раздольное)
6. ФК "Сугдея" (г. Судак)
7. "Таврия" СШ №3 (г. Симферополь)
8. "Скиф" (п. Новопавловка)
9. ЦВПВУМ ДФК "Севастополь" (г. Севастополь)
10. "Таврия" СШ №6 (г. Симферополь)
11. "Авангард" СШ №6 (г. Джанкой)
12. "Инкомспорт" (г. Симферополь)

 

СОСТАВ КОМАНД УЧАСТНИЦ
Открытого Республиканского турнира
"Крымская весна-2019"
среди детско-юношеских команд 2010 г.р.

1. ДЮСШ (г. Евпатория)
2. МБУ СШ (г. Саки)
3. ФК "Сугдея" (г. Судак)
4. "Таврия" СШ №3 (г. Симферополь)
5. ГБУ СШОР №3 (г. Севастополь)
6. ДЮСШ (Джанкойский район)
7. ДФК "Марион" (г. Симферополь)
8. "Инкомспорт" (п. Куйбышево)
9. СШ №6 "Мисхор" (г. Ялта)
10. ДЮФК "Тюмень" (г. Симферополь)
11. СК "Бахчисарай" (г. Бахчисарай)
12. ДЮКФП (г. Керчь)

8 марта 2019 г.10:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
8 марта 2019 г.10:00
СШ №6Ялта
1:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
8 марта 2019 г.11:20
ДЮСШ Евпатория
1:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
8 марта 2019 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
0:2
СШ №6Ялта
8 марта 2019 г.12:40
СШ №6Ялта
0:1
ДЮСШ Евпатория
8 марта 2019 г.12:40
ДФК "Скиф"Новопавловка
0:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2019 г.10:40
"Таврия" СШ №3Симферополь
2:0
ФК "Альянс"Советский
8 марта 2019 г.10:40
ДЮСШЧерноморское
1:5
КШИФ "Авангард"Керчь
8 марта 2019 г.12:00
ФК "Альянс"Советский
0:5
КШИФ "Авангард"Керчь
8 марта 2019 г.12:00
"Таврия" СШ №3Симферополь
4:1
ДЮСШЧерноморское
8 марта 2019 г.13:20
ДЮСШЧерноморское
0:4
ФК "Альянс"Советский
8 марта 2019 г.13:20
КШИФ "Авангард"Керчь
2:1
"Таврия" СШ №3Симферополь
3-4 место
8 марта 2019 г.
СШ №6Ялта
2:1
"Таврия" СШ №3Симферополь
1-2 место
8 марта 2019 г.
ДЮСШ Евпатория
2:1
КШИФ "Авангард"Керчь
9 марта 2019 г.10:00
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой"Севастополь
1:0
ФК "Инкомспорт"Симферополь
9 марта 2019 г.10:00
"Сугдея"Судак
1:5
ДЮФК "Таврия"Симферополь
9 марта 2019 г.11:20
ФК "Инкомспорт"Симферополь
0:2
ДЮФК "Таврия"Симферополь
9 марта 2019 г.11:20
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой"Севастополь
1:4
"Сугдея"Судак
9 марта 2019 г.12:40
"Сугдея"Судак
1:1
ФК "Инкомспорт"Симферополь
9 марта 2019 г.12:40
ДЮФК "Таврия"Симферополь
2:3
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой"Севастополь
9 марта 2019 г.10:40
"Грифон" ДЮСШКерчь
1:2
НСК88 ДЮСШНовый Свет
9 марта 2019 г.10:40
ЦВПВУМ ДФК "Севастополь"
3:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
9 марта 2019 г.12:00
НСК88 ДЮСШНовый Свет
2:1
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
9 марта 2019 г.12:00
"Грифон" ДЮСШКерчь
1:3
ЦВПВУМ ДФК "Севастополь"
9 марта 2019 г.13:20
ЦВПВУМ ДФК "Севастополь"
3:1
НСК88 ДЮСШНовый Свет
9 марта 2019 г.13:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
2:3
"Грифон" ДЮСШКерчь
3-4 место
9 марта 2019 г.
ДЮФК "Таврия"Симферополь
7:0
НСК88 ДЮСШНовый Свет
1-2 место
9 марта 2019 г.
ЦВПВУМ ДФК "Севастополь"
4:1
"Мегастрой"Севастополь
10 марта 2019 г.10:00
ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
3:2
ДЮСШ "Евпатория"
10 марта 2019 г.10:40
ЦВПВУМ ДФК "Севастополь"
1:1
ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
10 марта 2019 г.11:20
ДЮСШ "Евпатория"
4:2
ЦВПВУМ ДФК "Севастополь"
10 марта 2019 г.10:00
ДЮФК "Таврия"Симферополь
3:0
ФК "Инкомспорт"Симферополь
10 марта 2019 г.10:40
КДЮСШ СШ №9Алушта
2:3
ДЮФК "Таврия"Симферополь
10 марта 2019 г.11:20
ФК "Инкомспорт"Симферополь
2:1
КДЮСШ СШ №9Алушта
10 марта 2019 г.10:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
1:2
"Таврия" СШ №3Симферополь
10 марта 2019 г.10:40
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
2:7
ДФК "Скиф"Новопавловка
10 марта 2019 г.11:20
"Таврия" СШ №3Симферополь
8:3
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
10 марта 2019 г.10:00
ЦДЮТРаздольное
1:3
"Авангард" СШ №6Джанкой
10 марта 2019 г.10:40
"Сугдея"Судак
3:1
ЦДЮТРаздольное
10 марта 2019 г.11:20
"Авангард" СШ №6Джанкой
5:1
"Сугдея"Судак
10 марта 2019 г.12:00
ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
2:5
ФК "Инкомспорт"Симферополь
10 марта 2019 г.12:00
ДЮФК "Таврия"Симферополь
4:2
ДЮСШ "Евпатория"
10 марта 2019 г.12:00
"Таврия" СШ №3Симферополь
2:1
"Сугдея"Судак
10 марта 2019 г.12:00
"Авангард" СШ №6Джанкой
0:4
ДФК "Скиф"Новопавловка
10 марта 2019 г.12:40
ФК "Инкомспорт"Симферополь
8:1
"Таврия" СШ №3Симферополь
10 марта 2019 г.12:40
ДЮФК "Таврия"Симферополь
2:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
3-4 место
10 марта 2019 г.13:20
"Таврия" СШ №3Симферополь
2:3
ДФК "Скиф"Новопавловка
1-2 место
10 марта 2019 г.14:00
ДЮФК "Таврия"Симферополь
2:4
ФК "Инкомспорт"Симферополь
1/2 финала
10 марта 2019 г.12:40
ЦВПВУМ ДФК "Севастополь"
4:2
КДЮСШ СШ №9Алушта
10 марта 2019 г.12:40
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
0:6
ЦДЮТРаздольное
Утешительный финал
10 марта 2019 г.13:20
ЦВПВУМ ДФК "Севастополь"
2:1
ЦДЮТРаздольное
10 марта 2019 г.10:00
СК "Бахчисарай"
0:6
ДЮСШ "Евпатория"
10 марта 2019 г.10:30
"Сугдея"Судак
1:1
СК "Бахчисарай"
10 марта 2019 г.11:30
ДЮСШ "Евпатория"
2:0
"Сугдея"Судак
10 марта 2019 г.10:00
ДЮСШДжанкойский район
0:2
"Таврия" СШ №3Симферополь
10 марта 2019 г.10:30
ГБУ СШОР №3Севастополь
3:2
ДЮСШДжанкойский район
10 марта 2019 г.11:00
"Таврия" СШ №3Симферополь
1:1
ГБУ СШОР №3Севастополь
10 марта 2019 г.11:00
ДЮКФПКерчь
4:0
ДФК "Марион"Симферополь
10 марта 2019 г.11:30
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
1:0
ДЮКФПКерчь
10 марта 2019 г.10:00
ДФК "Марион"Симферополь
0:5
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
10 марта 2019 г.10:30
ДЮК "Тюмень"Симферополь
2:0
МБУ СШСаки
10 марта 2019 г.11:00
ДЮЦФС "Мисхор"Ялта
0:2
ДЮК "Тюмень"Симферополь
10 марта 2019 г.11:30
МБУ СШСаки
1:2
ДЮЦФС "Мисхор"Ялта
10 марта 2019 г.12:10
ДЮСШ "Евпатория"
4:0
ГБУ СШОР №3Севастополь
10 марта 2019 г.12:10
"Таврия" СШ №3Симферополь
4:5
"Сугдея"Судак
10 марта 2019 г.12:10
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
1:2
ДЮЦФС "Мисхор"Ялта
10 марта 2019 г.12:40
ДЮК "Тюмень"Симферополь
1:0
ДЮКФПКерчь
10 марта 2019 г.13:20
ДЮСШ "Евпатория"
1:0
ДЮЦФС "Мисхор"Ялта
10 марта 2019 г.13:20
"Сугдея"Судак
0:2
ДЮК "Тюмень"Симферополь
3-4 место
10 марта 2019 г.14:00
ДЮЦФС "Мисхор"Ялта
2:0
"Сугдея"Судак
1-2 место
10 марта 2019 г.14:00
ДЮК "Тюмень"Симферополь
2:1
ДЮСШ "Евпатория"
1/2 финала
10 марта 2019 г.12:40
СК "Бахчисарай"
2:1
ДЮСШДжанкойский район
10 марта 2019 г.12:40
ДФК "Марион"Симферополь
2:3
МБУ СШСаки
Утешительный финал
10 марта 2019 г.13:20
СК "Бахчисарай"
0:4
МБУ СШСаки
Логотип турнира "Крымская весна-2019"
Опубликовано: 6 февраля 2019 г.
Формат: CDR, размер файла: 1.42 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2019" (2007 г.р.)
Опубликовано: 6 февраля 2019 г.
Формат: DOCX, размер файла: 114.12 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2019" (2007 г.р.)
Опубликовано: 28 февраля 2019 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.52 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2019" (2008 г.р.)
Опубликовано: 6 февраля 2019 г.
Формат: DOCX, размер файла: 113.02 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2019" (2008 г.р.)
Опубликовано: 28 февраля 2019 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.56 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2019" (2009 г.р.)
Опубликовано: 6 февраля 2019 г.
Формат: DOCX, размер файла: 112.84 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2019" (2009 г.р.)
Опубликовано: 28 февраля 2019 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.63 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2019" (2010 г.р.)
Опубликовано: 6 февраля 2019 г.
Формат: DOCX, размер файла: 111.87 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2019" (2010 г.р.)
Опубликовано: 28 февраля 2019 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.59 Мбайт
скачать