Открытый Республиканский турнир "Крымская весна-2020" проводится среди детско-юношеских команд 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годов рождения в период с 7 по 9 марта 2020 года.

Турнир будет проходить в полном соответствии с футбольными правилами.

Матчи в возрастных группах проводятся согласно регламента для каждого возраста:

  • Юноши 2007 года рождения – 7 марта 2020 года в Симферополе, на футбольном поле Центра спортивной подготовке сборных команд Республики Крым.
  • Юноши 2008 года рождения – 7 марта 2020 года в Симферополе, на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу.
  • Юноши 2009 года рождения – 8 марта 2020 года в Симферополе, на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу.
  • Юноши 2010 и 2011 годов рождения – 9 марта 2020 года в Евпатории, на стадионе Арена-Крым.

В зависимости от количества команд была составлена схема турнира, утвержденная на технической конференции. Комитет по проведению соревнований оставляет за собой право внесения изменений в турнирную схему соревнований во время его проведения.

Просим тренеров ознакомится с участниками турнира и заполнить заявочный лист с визами врача.

7 марта 2020 г.10:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2020 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
–:–
ДЮСШ "Альянс"Советский
7 марта 2020 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
–:–
ДЮСШ "Альянс"Советский
7 марта 2020 г.11:20
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
–:–
ДЮСШ "Евпатория"
7 марта 2020 г.12:40
ДЮСШ "Евпатория"
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2020 г.12:40
ДЮСШ "Альянс"Советский
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
7 марта 2020 г.10:40
ГБУ СШ №3 "Виктория"Севастополь
–:–
ДФК "Скиф"Новопавловка
7 марта 2020 г.10:40
КШИФ "Авангард"Керчь
–:–
СШ №6Ялта
7 марта 2020 г.12:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
–:–
СШ №6Ялта
7 марта 2020 г.12:00
ГБУ СШ №3 "Виктория"Севастополь
–:–
КШИФ "Авангард"Керчь
7 марта 2020 г.13:20
КШИФ "Авангард"Керчь
–:–
ДФК "Скиф"Новопавловка
7 марта 2020 г.13:20
СШ №6Ялта
–:–
ГБУ СШ №3 "Виктория"Севастополь
1-2 место
7 марта 2020 г.
A1
–:–
B1
3-4 место
7 марта 2020 г.
A2
–:–
B2
7 марта 2020 г.10:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
–:–
"Динамо"Саки
7 марта 2020 г.10:00
ГБУ СШ №3Севастополь
–:–
ДФК "Таврия"Симферополь
7 марта 2020 г.11:20
"Динамо"Саки
–:–
ДФК "Таврия"Симферополь
7 марта 2020 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
–:–
ГБУ СШ №3Севастополь
7 марта 2020 г.12:40
ГБУ СШ №3Севастополь
–:–
"Динамо"Саки
7 марта 2020 г.12:40
ДФК "Таврия"Симферополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2020 г.10:40
"Грифон" ДЮСШКерчь
–:–
ФК "Сугдея"Судак
7 марта 2020 г.10:40
ДЮФК "Севастополь"
–:–
ДЮЦЯлта
7 марта 2020 г.12:00
ФК "Сугдея"Судак
–:–
ДЮЦЯлта
7 марта 2020 г.12:00
"Грифон" ДЮСШКерчь
–:–
ДЮФК "Севастополь"
7 марта 2020 г.13:20
ДЮФК "Севастополь"
–:–
ФК "Сугдея"Судак
7 марта 2020 г.13:20
ДЮЦЯлта
–:–
"Грифон" ДЮСШКерчь
1-2 место
7 марта 2020 г.
A1
–:–
B1
3-4 место
7 марта 2020 г.
A2
–:–
B2
8 марта 2020 г.10:00
ФК "Севастополь"
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2020 г.10:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
–:–
Филиал СШ №6 "Авангард"Джанкой
8 марта 2020 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
–:–
Филиал СШ №6 "Авангард"Джанкой
8 марта 2020 г.11:20
ФК "Севастополь"
–:–
ДФК "Скиф"Новопавловка
8 марта 2020 г.12:40
ДФК "Скиф"Новопавловка
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2020 г.12:40
Филиал СШ №6 "Авангард"Джанкой
–:–
ФК "Севастополь"
8 марта 2020 г.10:40
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
–:–
ДЮСШ "Евпатория"
8 марта 2020 г.10:40
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
–:–
МБОУ ДОД ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
8 марта 2020 г.12:00
ДЮСШ "Евпатория"
–:–
МБОУ ДОД ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
8 марта 2020 г.12:00
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
8 марта 2020 г.13:20
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
–:–
ДЮСШ "Евпатория"
8 марта 2020 г.13:20
МБОУ ДОД ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
–:–
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
1-2 место
8 марта 2020 г.
A1
–:–
B1
3-4 место
8 марта 2020 г.
A2
–:–
B2
9 марта 2020 г.10:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
–:–
СК "Бахчисарай"
9 марта 2020 г.10:40
МБУ СШ №1Феодосия
–:–
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
9 марта 2020 г.11:20
СК "Бахчисарай"
–:–
МБУ СШ №1Феодосия
9 марта 2020 г.10:00
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
–:–
ФК "РК-Спорт"Симферополь
9 марта 2020 г.10:40
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
–:–
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
9 марта 2020 г.11:20
ФК "РК-Спорт"Симферополь
–:–
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
9 марта 2020 г.10:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
–:–
"Гладиатор" КДЮСШАлушта
9 марта 2020 г.10:40
ДЮКФПКерчь
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
9 марта 2020 г.11:20
"Гладиатор" КДЮСШАлушта
–:–
ДЮКФПКерчь
9 марта 2020 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
9 марта 2020 г.10:40
ГБУ СШ №3 "Торпедо"Севастополь
–:–
ДЮСШ "Евпатория"
9 марта 2020 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
–:–
ГБУ СШ №3 "Торпедо"Севастополь
9 марта 2020 г.12:00
A1
–:–
B2
9 марта 2020 г.12:00
B1
–:–
A2
9 марта 2020 г.12:00
C1
–:–
D2
9 марта 2020 г.12:00
D1
–:–
C2
9 марта 2020 г.12:40
Победитель A1-B2
–:–
Победитель C1-D2
9 марта 2020 г.12:40
Победитель B1-A2
–:–
Победитель D1-C2
3-4 место
9 марта 2020 г.13:20
Проигравшая A1B2 – C1D2
–:–
Проигравшая B1A2 – D1C2
1-2 место
9 марта 2020 г.14:00
Победитель A1B2 – C1D2
–:–
Победитель B1A2 – D1C2
1/2 финала
9 марта 2020 г.12:40
Проигравшая A1-B2
–:–
Проигравшая C1-D2
9 марта 2020 г.12:40
Проигравшая B1-A2
–:–
Проигравшая D1-C2
Утешительный финал
9 марта 2020 г.13:20
Победитель A1B2 – C1D2
–:–
Победитель B1A2 – D1C2
9 марта 2020 г.10:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
–:–
ФК "Саки"
9 марта 2020 г.10:30
ФК "Сугдея"Судак
–:–
ДФК "Скиф"Новопавловка
9 марта 2020 г.11:30
ФК "Саки"
–:–
ФК "Сугдея"Судак
9 марта 2020 г.10:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
–:–
ФК "Мисхор"Ялта
9 марта 2020 г.10:30
МБУ СШ №1Феодосия
–:–
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
9 марта 2020 г.11:00
ФК "Мисхор"Ялта
–:–
МБУ СШ №1Феодосия
9 марта 2020 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
–:–
ФК "Севастополь"
9 марта 2020 г.11:00
ФК "Океан"Керчь
–:–
ДЮСШ "Евпатория"
9 марта 2020 г.11:30
ФК "Севастополь"
–:–
ФК "Океан"Керчь
9 марта 2020 г.10:30
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС"Симферополь
–:–
ДК "Спортивное поколение"Севастополь
9 марта 2020 г.11:00
КШИФ "Авангард"Керчь
–:–
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС"Симферополь
9 марта 2020 г.11:30
ДК "Спортивное поколение"Севастополь
–:–
КШИФ "Авангард"Керчь
9 марта 2020 г.12:10
A1
–:–
B2
9 марта 2020 г.12:10
B1
–:–
A2
9 марта 2020 г.12:10
C1
–:–
D2
9 марта 2020 г.12:40
D1
–:–
C2
9 марта 2020 г.13:20
Победитель A1-B2
–:–
Победитель C1-D2
9 марта 2020 г.13:20
Победитель B1-A2
–:–
Победитель D1-C2
3-4 место
9 марта 2020 г.14:00
Проигравшая A1B2 – C1D2
–:–
Проигравшая B1A2 – D1C2
1-2 место
9 марта 2020 г.14:00
Победитель A1B2 – C1D2
–:–
Победитель B1A2 – D1C2
1/2 финала
9 марта 2020 г.12:40
Проигравшая A1-B2
–:–
Проигравшая C1-D2
9 марта 2020 г.12:40
Проигравшая B1-A2
–:–
Проигравшая D1-C2
Утешительный финал
9 марта 2020 г.13:20
Победитель A1B2 – C1D2
–:–
Победитель B1A2 – D1C2
Логотип турнира "Крымская весна-2020"
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: CDR, размер файла: 68.98 Кбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2007 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.5 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2007 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.64 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2008 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.43 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2008 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.45 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2009 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.43 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2009 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.52 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2010 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.33 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2010 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.74 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2011 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.45 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2011 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.67 Мбайт
скачать