Открытый Республиканский турнир "Крымская весна-2020" проводится среди детско-юношеских команд 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годов рождения в период с 7 по 9 марта 2020 года.

Турнир будет проходить в полном соответствии с футбольными правилами.

Матчи в возрастных группах проводятся согласно регламента для каждого возраста:

  • Юноши 2007 года рождения – 7 марта 2020 года в Симферополе, на футбольном поле Центра спортивной подготовке сборных команд Республики Крым.
  • Юноши 2008 года рождения – 7 марта 2020 года в Симферополе, на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу.
  • Юноши 2009 года рождения – 8 марта 2020 года в Симферополе, на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу.
  • Юноши 2010 и 2011 годов рождения – 9 марта 2020 года в Евпатории, на стадионе Арена-Крым.

В зависимости от количества команд была составлена схема турнира, утвержденная на технической конференции. Комитет по проведению соревнований оставляет за собой право внесения изменений в турнирную схему соревнований во время его проведения.

Просим тренеров ознакомится с участниками турнира и заполнить заявочный лист с визами врача.

7 марта 2020 г.10:00
"Таврия" СШ №3Симферополь
2:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2020 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
1:0
ДЮСШ "Альянс"Советский
7 марта 2020 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
4:2
ДЮСШ "Альянс"Советский
7 марта 2020 г.11:20
"Таврия" СШ №3Симферополь
0:0
ДЮСШ "Евпатория"
7 марта 2020 г.12:40
ДЮСШ "Евпатория"
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2020 г.12:40
ДЮСШ "Альянс"Советский
0:2
"Таврия" СШ №3Симферополь
7 марта 2020 г.10:40
ФК "Виктория"Севастополь
5:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
7 марта 2020 г.10:40
СШОР №8 "Стрела"Севастополь
0:4
СШ №6Ялта
7 марта 2020 г.12:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
1:4
СШ №6Ялта
7 марта 2020 г.12:00
ФК "Виктория"Севастополь
5:2
СШОР №8 "Стрела"Севастополь
7 марта 2020 г.13:20
СШОР №8 "Стрела"Севастополь
0:1
ДФК "Скиф"Новопавловка
7 марта 2020 г.13:20
СШ №6Ялта
2:3
ФК "Виктория"Севастополь
3-4 место
7 марта 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория"
0:05:4 (п)
СШ №6Ялта
1-2 место
7 марта 2020 г.
"Таврия" СШ №3Симферополь
0:04:3 (п)
ФК "Виктория"Севастополь
7 марта 2020 г.10:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
2:1
"Динамо"Саки
7 марта 2020 г.10:00
ГБУ СШ №3Севастополь
0:0
ДФК "Таврия"Симферополь
7 марта 2020 г.11:20
"Динамо"Саки
0:1
ДФК "Таврия"Симферополь
7 марта 2020 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
4:0
ГБУ СШ №3Севастополь
7 марта 2020 г.12:40
ГБУ СШ №3Севастополь
1:0
"Динамо"Саки
7 марта 2020 г.12:40
ДФК "Таврия"Симферополь
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2020 г.10:40
"Грифон"Керчь
2:0
ФК "Сугдея"Судак
7 марта 2020 г.10:40
ДЮФК "Севастополь"
0:0
ДЮЦЯлта
7 марта 2020 г.12:00
ФК "Сугдея"Судак
1:0
ДЮЦЯлта
7 марта 2020 г.12:00
"Грифон"Керчь
0:2
ДЮФК "Севастополь"
7 марта 2020 г.13:20
ДЮФК "Севастополь"
1:1
ФК "Сугдея"Судак
7 марта 2020 г.13:20
ДЮЦЯлта
0:3
"Грифон"Керчь
3-4 место
7 марта 2020 г.
ДФК "Таврия"Симферополь
2:0
ДЮФК "Севастополь"
1-2 место
7 марта 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
2:0
"Грифон"Керчь
8 марта 2020 г.10:00
ФК "Севастополь"
3:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2020 г.10:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
0:0
Филиал СШ №6 "Авангард"Джанкой
8 марта 2020 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
0:3
Филиал СШ №6 "Авангард"Джанкой
8 марта 2020 г.11:20
ФК "Севастополь"
3:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
8 марта 2020 г.12:40
ДФК "Скиф"Новопавловка
0:2
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2020 г.12:40
Филиал СШ №6 "Авангард"Джанкой
0:0
ФК "Севастополь"
8 марта 2020 г.10:40
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
0:1
ДЮСШ "Евпатория"
8 марта 2020 г.10:40
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
3:1
ФК "Смена"Красноперекопск
8 марта 2020 г.12:00
ДЮСШ "Евпатория"
4:3
ФК "Смена"Красноперекопск
8 марта 2020 г.12:00
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
0:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
8 марта 2020 г.13:20
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
1:1
ДЮСШ "Евпатория"
8 марта 2020 г.13:20
ФК "Смена"Красноперекопск
2:3
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
3-4 место
8 марта 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория"
2:0
Филиал СШ №6 "Авангард"Джанкой
1-2 место
8 марта 2020 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
2:1
ФК "Севастополь"
9 марта 2020 г.10:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
15:0
СК "Бахчисарай"
9 марта 2020 г.10:40
МБУ СШ №1Феодосия
0:8
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
9 марта 2020 г.11:20
СК "Бахчисарай"
5:3
МБУ СШ №1Феодосия
9 марта 2020 г.10:00
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
7:0
ФК "РК-Спорт"Симферополь
9 марта 2020 г.10:40
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
1:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
9 марта 2020 г.11:20
ФК "РК-Спорт"Симферополь
4:2
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
9 марта 2020 г.10:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
0:1
"Гладиатор" КДЮСШАлушта
9 марта 2020 г.10:40
ДЮКФПКерчь
1:6
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
9 марта 2020 г.11:20
"Гладиатор" КДЮСШАлушта
3:5
ДЮКФПКерчь
9 марта 2020 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
6:3
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
9 марта 2020 г.10:40
ФК "Торпедо"Севастополь
1:11
ДЮСШ "Евпатория"
9 марта 2020 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7:0
ФК "Торпедо"Севастополь
9 марта 2020 г.12:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
12:1
ФК "РК-Спорт"Симферополь
9 марта 2020 г.12:00
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
5:0
СК "Бахчисарай"
9 марта 2020 г.12:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
3:1
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
9 марта 2020 г.12:00
ДЮСШ "Евпатория"
9:0
"Гладиатор" КДЮСШАлушта
9 марта 2020 г.12:40
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
2:25:4 (п)
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
9 марта 2020 г.12:40
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
1:6
ДЮСШ "Евпатория"
3-4 место
9 марта 2020 г.13:20
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
1:2
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
1-2 место
9 марта 2020 г.14:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
2:0
ДЮСШ "Евпатория"
1/2 финала
9 марта 2020 г.12:40
МБУ СШ №1Феодосия
3:0
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
9 марта 2020 г.12:40
ДЮКФПКерчь
4:0
ФК "Торпедо"Севастополь
Утешительный финал
9 марта 2020 г.13:20
МБУ СШ №1Феодосия
0:5
ДЮКФПКерчь
9 марта 2020 г.10:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
0:4
ФК "Саки"
9 марта 2020 г.10:30
СШ "Сугдея"Судак
0:2
ДФК "Скиф"Новопавловка
9 марта 2020 г.11:30
ФК "Саки"
0:0
СШ "Сугдея"Судак
9 марта 2020 г.10:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
1:0
ФК "Мисхор"Ялта
9 марта 2020 г.10:30
МБУ СШ №1Феодосия
0:3
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
9 марта 2020 г.11:00
ФК "Мисхор"Ялта
0:1
МБУ СШ №1Феодосия
9 марта 2020 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
1:2
ФК "Севастополь"
9 марта 2020 г.11:00
ФК "Океан"Керчь
0:6
ДЮСШ "Евпатория"
9 марта 2020 г.11:30
ФК "Севастополь"
1:0
ФК "Океан"Керчь
9 марта 2020 г.10:30
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС"Симферополь
1:1
ДК "Спортивное поколение"Севастополь
9 марта 2020 г.11:00
КШИФ "Авангард"Керчь
2:1
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС"Симферополь
9 марта 2020 г.11:30
ДК "Спортивное поколение"Севастополь
1:1
КШИФ "Авангард"Керчь
9 марта 2020 г.12:10
ФК "Саки"
3:0
МБУ СШ №1Феодосия
9 марта 2020 г.12:10
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
1:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
9 марта 2020 г.12:10
ФК "Севастополь"
3:0
ДК "Спортивное поколение"Севастополь
9 марта 2020 г.12:40
КШИФ "Авангард"Керчь
0:3
ДЮСШ "Евпатория"
9 марта 2020 г.13:20
ФК "Саки"
2:0
ФК "Севастополь"
9 марта 2020 г.13:20
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
0:2
ДЮСШ "Евпатория"
3-4 место
9 марта 2020 г.14:00
ФК "Севастополь"
2:0
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
1-2 место
9 марта 2020 г.14:00
ДЮСШ "Евпатория"
0:3
ФК "Саки"
1/2 финала
9 марта 2020 г.12:40
СШ "Сугдея"Судак
2:0
ФК "Мисхор"Ялта
9 марта 2020 г.12:40
ФК "Океан"Керчь
0:4
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС"Симферополь
Утешительный финал
9 марта 2020 г.13:20
СШ "Сугдея"Судак
0:2
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС"Симферополь
Логотип турнира "Крымская весна-2020"
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: CDR, размер файла: 68.98 Кбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2007 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.5 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2007 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.64 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2008 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.43 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2008 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.45 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2009 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.43 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2009 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.52 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2010 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.33 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2010 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.74 Мбайт
скачать
Бланк заявки турнира "Крымская весна-2020" (2011 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: DOCX, размер файла: 110.45 Кбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2020" (2011 г.р.)
Опубликовано: 12 февраля 2020 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.67 Мбайт
скачать