Открытый Республиканский турнир "Крымская весна-2018" проводится среди детско-юношеских команд 2007, 2008, 2009 и 2010 годов рождения в период с 8 по 11 марта 2018 года.

Турнир будет проходить в полном соответствии с футбольными правилами.

Матчи в возрастных группах проводятся согласно регламента для каждого возраста:

  • Юноши 2007 года рождения – 8 марта 2018 года в Симферополе
  • Юноши 2008 года рождения – 9 марта 2018 года в пгт Куйбышево Бахчисарайского района
  • Юноши 2009-2010 годов рождения – 10-11 марта в Евпатории.

В зависимости от количества команд будет составлена схема турнира, утвержденная на технической конференции. Комитет по проведению соревнований оставляет за собой право внесения изменений в турнирную схему соревнований во время его проведения.

Открытый Республиканский турнир "Крымская весна-2018" проводится в рамках Года детско-юношеского футбола в Республике Крым.

8 марта 2018 г.10:00
"Скиф"Симферополь
2:4
СШСаки
8 марта 2018 г.10:40
ДЮСШ "Максимум"Джанкойский район
1:7
ДЮСШ Евпатория
8 марта 2018 г.11:20
"Скиф"Симферополь
0:1
ДЮСШ "Максимум"Джанкойский район
8 марта 2018 г.12:00
СШСаки
1:1
ДЮСШ Евпатория
8 марта 2018 г.12:40
ДЮСШ Евпатория
5:0
"Скиф"Симферополь
8 марта 2018 г.13:20
ДЮСШ "Максимум"Джанкойский район
0:5
СШСаки
8 марта 2018 г.10:00
"Таврия" СШ №3Симферополь
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2018 г.10:40
МБУ СШ №1Сакский район
3:3
ДЮСШ №9Алушта
8 марта 2018 г.11:20
"Таврия" СШ №3Симферополь
9:0
МБУ СШ №1Сакский район
8 марта 2018 г.12:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
2:2
ДЮСШ №9Алушта
8 марта 2018 г.12:40
ДЮСШ №9Алушта
0:10
"Таврия" СШ №3Симферополь
8 марта 2018 г.13:20
МБУ СШ №1Сакский район
2:5
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
8 марта 2018 г.14:00
ДЮСШ Евпатория
1:2
"Таврия" СШ №3Симферополь
8 марта 2018 г.14:00
"Спартак КТ" СШОРСимферополь
0:3
СШСаки
3-4 место
8 марта 2018 г.14:40
ДЮСШ Евпатория
2:0
"Спартак КТ" СШОРСимферополь
1-2 место
8 марта 2018 г.14:40
"Таврия" СШ №3Симферополь
5:0
СШСаки
9 марта 2018 г.10:00
ЦСКАСевастополь
1:1
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
9 марта 2018 г.11:00
ДЮСШ Евпатория
1:2
ЦСКАСевастополь
9 марта 2018 г.12:00
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
9:0
ДЮСШ Евпатория
9 марта 2018 г.10:00
СШОР №8 "Надежда"Севастополь
1:6
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
9 марта 2018 г.11:00
"Сугдея"Судак
6:1
СШОР №8 "Надежда"Севастополь
9 марта 2018 г.12:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
2:2
"Сугдея"Судак
9 марта 2018 г.10:30
"Динамо"Саки
2:0
ФК "Инкомспорт"Симферополь
9 марта 2018 г.11:30
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
2:3
"Динамо"Саки
9 марта 2018 г.12:30
ФК "Инкомспорт"Симферополь
5:1
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
9 марта 2018 г.10:30
СК "Бахчисарай"
1:2
ДЮСШ №9Алушта
9 марта 2018 г.11:30
НСК88 ДЮСШНовый Свет
2:0
СК "Бахчисарай"
9 марта 2018 г.12:30
ДЮСШ №9Алушта
1:6
НСК88 ДЮСШНовый Свет
9 марта 2018 г.13:00
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
2:0
"Сугдея"Судак
9 марта 2018 г.13:00
"Динамо"Саки
4:0
ДЮСШ №9Алушта
9 марта 2018 г.13:30
"Спартак КТ" СШОРСимферополь
1:5
ЦСКАСевастополь
9 марта 2018 г.13:30
НСК88 ДЮСШНовый Свет
1:4
ФК "Инкомспорт"Симферополь
9 марта 2018 г.14:30
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
3:1
"Динамо"Саки
9 марта 2018 г.14:30
ЦСКАСевастополь
1:3
ФК "Инкомспорт"Симферополь
3-4 место
9 марта 2018 г.15:00
ЦСКАСевастополь
5:0
"Динамо"Саки
1-2 место
9 марта 2018 г.15:30
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
5:0
ФК "Инкомспорт"Симферополь
9 марта 2018 г.14:00
ДЮСШ Евпатория
3:0
СШОР №8 "Надежда"Севастополь
9 марта 2018 г.14:00
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
4:0
СК "Бахчисарай"
Утешительный финал
9 марта 2018 г.15:00
ДЮСШ Евпатория
5:2
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
10 марта 2018 г.10:00
"Динамо"Саки
1:2
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
10 марта 2018 г.10:30
"Сугдея"Судак
2:0
"Авангард" СШ №6Джанкой
10 марта 2018 г.11:00
"Динамо"Саки
1:5
"Сугдея"Судак
10 марта 2018 г.11:30
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
0:2
"Авангард" СШ №6Джанкой
10 марта 2018 г.12:00
"Авангард" СШ №6Джанкой
7:1
"Динамо"Саки
10 марта 2018 г.12:30
"Сугдея"Судак
3:0
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
10 марта 2018 г.10:00
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
4:0
СШЧерноморское
10 марта 2018 г.10:30
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
3:0
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
10 марта 2018 г.11:00
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
0:0
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
10 марта 2018 г.11:30
СШЧерноморское
0:3
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
10 марта 2018 г.12:00
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
1:2
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
10 марта 2018 г.12:30
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
5:0
СШЧерноморское
10 марта 2018 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
1:2
ФК "Инкомспорт"Симферополь
10 марта 2018 г.10:30
"Скиф"Симферополь
1:1
ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
10 марта 2018 г.11:00
ДЮСШ "Евпатория"
2:0
"Скиф"Симферополь
10 марта 2018 г.11:30
ФК "Инкомспорт"Симферополь
2:0
ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
10 марта 2018 г.12:00
ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
0:0
ДЮСШ "Евпатория"
10 марта 2018 г.12:30
"Скиф"Симферополь
2:1
ФК "Инкомспорт"Симферополь
10 марта 2018 г.10:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
1:2
"Таврия" СШ №3Симферополь
10 марта 2018 г.10:30
ЦДЮТРаздольное
0:4
ЦСКАСевастополь
10 марта 2018 г.11:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
2:1
ЦДЮТРаздольное
10 марта 2018 г.11:30
"Таврия" СШ №3Симферополь
0:0
ЦСКАСевастополь
10 марта 2018 г.12:00
ЦСКАСевастополь
2:0
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
10 марта 2018 г.12:30
ЦДЮТРаздольное
2:1
"Таврия" СШ №3Симферополь
10 марта 2018 г.13:00
"Сугдея"Судак
0:1
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
10 марта 2018 г.13:00
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
0:3
"Авангард" СШ №6Джанкой
10 марта 2018 г.13:00
ФК "Инкомспорт"Симферополь
1:12:1 (п)
"Таврия" СШ №3Симферополь
10 марта 2018 г.13:00
ЦСКАСевастополь
1:0
ДЮСШ "Евпатория"
10 марта 2018 г.14:00
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
1:2
ФК "Инкомспорт"Симферополь
10 марта 2018 г.14:00
ЦСКАСевастополь
1:0
"Авангард" СШ №6Джанкой
3-4 место
10 марта 2018 г.14:30
"Таврия" ДЮСШ №6Симферополь
2:0
"Авангард" СШ №6Джанкой
1-2 место
10 марта 2018 г.15:00
ЦСКАСевастополь
1:0
ФК "Инкомспорт"Симферополь
1/4 финала
10 марта 2018 г.13:30
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
3:0
СШЧерноморское
10 марта 2018 г.13:30
"Скиф"Симферополь
2:1
ЦДЮТРаздольное
10 марта 2018 г.13:30
"Динамо"Саки
2:4
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
10 марта 2018 г.13:30
ДЮСШ "Смена"Красноперекопск
0:1
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
1/2 финала
10 марта 2018 г.14:00
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик"Армянск
1:10:2 (п)
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
10 марта 2018 г.14:00
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
0:1
"Скиф"Симферополь
Утешительный финал
10 марта 2018 г.14:30
"Скиф"Симферополь
1:2
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
11 марта 2018 г.10:00
ДФК "Тюмень"Симферополь
4:0
СК "Бахчисарай"
11 марта 2018 г.10:30
"Авангард" ДЮСШДжанкой
0:2
ДФК "Тюмень"Симферополь
11 марта 2018 г.11:00
СК "Бахчисарай"
0:2
"Авангард" ДЮСШДжанкой
11 марта 2018 г.10:00
ФК "Инкомспорт"Симферополь
0:0
"Таврия" СШ №3Симферополь
11 марта 2018 г.10:30
ЦСКАСевастополь
5:0
ФК "Инкомспорт"Симферополь
11 марта 2018 г.11:00
"Таврия" СШ №3Симферополь
0:4
ЦСКАСевастополь
11 марта 2018 г.10:00
"Таврия" СШ №6Симферополь
2:0
СШ "Саки"
11 марта 2018 г.10:30
"Сугдея"Судак
0:1
"Таврия" СШ №6Симферополь
11 марта 2018 г.11:00
СШ "Саки"
2:0
"Сугдея"Судак
11 марта 2018 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
2:0
ДФК "Фиолент"Симферополь
11 марта 2018 г.10:30
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
3:1
ДЮСШ "Евпатория"
11 марта 2018 г.11:00
ДФК "Фиолент"Симферополь
1:4
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
11 марта 2018 г.11:40
ДФК "Тюмень"Симферополь
5:1
"Таврия" СШ №3Симферополь
11 марта 2018 г.11:40
ЦСКАСевастополь
1:12:3 (п)
"Авангард" ДЮСШДжанкой
11 марта 2018 г.11:40
"Таврия" СШ №6Симферополь
0:1
ДЮСШ "Евпатория"
11 марта 2018 г.11:40
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
7:0
СШ "Саки"
11 марта 2018 г.12:20
ДФК "Тюмень"Симферополь
0:02:0 (п)
ДЮСШ "Евпатория"
11 марта 2018 г.12:20
"Авангард" ДЮСШДжанкой
0:3
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
3-4 место
11 марта 2018 г.13:00
ДЮСШ "Евпатория"
1:11:2 (п)
"Авангард" ДЮСШДжанкой
1-2 место
11 марта 2018 г.13:30
ДФК "Тюмень"Симферополь
1:0
ФК "Инкомспорт"Куйбышево
11 марта 2018 г.12:20
СК "Бахчисарай"
0:4
ФК "Инкомспорт"Симферополь
11 марта 2018 г.12:20
"Сугдея"Судак
2:3
ДФК "Фиолент"Симферополь
Утешительный финал
11 марта 2018 г.13:00
ФК "Инкомспорт"Симферополь
1:11:2 (п)
ДФК "Фиолент"Симферополь
Логотип турнира "Крымская весна – 2018"
Опубликовано: 21 февраля 2018 г.
Формат: CDR, размер файла: 6.98 Мбайт
скачать
Регламент Открытого Республиканского турнира "Крымская весна – 2018" среди детско-юношеских команд 2007 г.р.
Опубликовано: 28 февраля 2018 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.43 Мбайт
скачать
Регламент Открытого Республиканского турнира "Крымская весна – 2018" среди детско-юношеских команд 2008 г.р.
Опубликовано: 27 февраля 2018 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.64 Мбайт
скачать
Регламент Открытого Республиканского турнира "Крымская весна – 2018" среди детско-юношеских команд 2009 г.р.
Опубликовано: 21 февраля 2018 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.62 Мбайт
скачать
Регламент Открытого Республиканского турнира "Крымская весна – 2018" среди детско-юношеских команд 2010 г.р.
Опубликовано: 1 марта 2018 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.53 Мбайт
скачать