VI Открытый Республиканский турнир "Крымская весна-2022" по футболу проводится среди детско-юношеских команд 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годов рождения в период с 5 по 7 марта 2022 года.

Турнир будет проходить в полном соответствии с футбольными правилами.

Матчи в возрастных группах проводятся согласно регламента для каждого возраста:

  • Юноши 2009 года рождения – 5 марта 2022 года в Симферополе, на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу.
  • Юноши 2010 года рождения – 6 марта 2022 года в Симферополе, на футбольном поле Центра спортивной подготовке сборных команд Республики Крым
  • Юноши 2011 года рождения – 6 марта 2022 года в Симферополе, на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу.
  • Юноши 2012 и 2013 годов рождения – 7 марта 2022 года в Евпатории, на стадионе Арена-Крым.

В зависимости от количества команд была составлена схема турнира, утвержденная на технической конференции. Комитет по проведению соревнований оставляет за собой право внесения изменений в турнирную схему соревнований во время его проведения.

Просим тренеров ознакомится с участниками турнира и заполнить заявочный лист с визами врача.

5 марта 2022 г.10:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
2:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
5 марта 2022 г.10:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
0:1
ФК "Инкомспорт"Симферополь
5 марта 2022 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
3:3
ФК "Инкомспорт"Симферополь
5 марта 2022 г.11:20
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
3:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
5 марта 2022 г.12:40
ДФК "Скиф"Новопавловка
0:2
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
5 марта 2022 г.12:40
ФК "Инкомспорт"Симферополь
3:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
5 марта 2022 г.10:40
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
5:0
ДФК "Таврида-ДЮСШ"Белогорск
5 марта 2022 г.10:40
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
0:3
ДЮСШ "Евпатория"
5 марта 2022 г.12:00
ДФК "Таврида-ДЮСШ"Белогорск
0:4
ДЮСШ "Евпатория"
5 марта 2022 г.12:00
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
3:1
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
5 марта 2022 г.13:20
ДФШ "РК-Спорт"Симферополь
3:0
ДФК "Таврида-ДЮСШ"Белогорск
5 марта 2022 г.13:20
ДЮСШ "Евпатория"
0:2
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
3-4 место
5 марта 2022 г.14:00
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
0:3
ДЮСШ "Евпатория"
1-2 место
5 марта 2022 г.14:00
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
1:2
ФК "Инкомспорт"Симферополь
6 марта 2022 г.10:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
1:0
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
6 марта 2022 г.10:00
СК "Бахчисарай"
0:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
6 марта 2022 г.11:20
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
0:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
6 марта 2022 г.11:20
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
3:0
СК "Бахчисарай"
6 марта 2022 г.12:40
СК "Бахчисарай"
1:0
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
6 марта 2022 г.12:40
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
2:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
6 марта 2022 г.10:40
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
1:0
СШ "Саки"
6 марта 2022 г.10:40
ФК "Смена"Красноперекопск
2:3
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
6 марта 2022 г.12:00
СШ "Саки"
2:2
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
6 марта 2022 г.12:00
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
1:0
ФК "Смена"Красноперекопск
6 марта 2022 г.13:20
ФК "Смена"Красноперекопск
0:7
СШ "Саки"
6 марта 2022 г.13:20
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
1:1
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
3-4 место
6 марта 2022 г.14:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
2:3
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
1-2 место
6 марта 2022 г.14:00
ДФК "Инкомспорт"Куйбышево
0:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
6 марта 2022 г.10:00
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
4:1
ФК "Севастополь"
6 марта 2022 г.10:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
4:1
ДЮСШ "Евпатория"
6 марта 2022 г.11:20
ФК "Севастополь"
6:2
ДЮСШ "Евпатория"
6 марта 2022 г.11:20
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
3:5
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
6 марта 2022 г.12:40
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
0:0
ФК "Севастополь"
6 марта 2022 г.12:40
ДЮСШ "Евпатория"
7:1
ДЮФК "Тюмень"Симферополь
6 марта 2022 г.10:40
ДФК "Скиф"Новопавловка
1:0
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
6 марта 2022 г.10:40
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
1:2
КШИФ "Авангард"Керчь
6 марта 2022 г.12:00
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
0:0
КШИФ "Авангард"Керчь
6 марта 2022 г.12:00
ДФК "Скиф"Новопавловка
2:1
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
6 марта 2022 г.13:20
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
4:0
ДФК "Марион-Крым"Симферополь
6 марта 2022 г.13:20
КШИФ "Авангард"Керчь
2:4
ДФК "Скиф"Новопавловка
3-4 место
6 марта 2022 г.14:00
ФК "Севастополь"
1:12:3 (п)
КШИФ "Авангард"Керчь
1-2 место
6 марта 2022 г.14:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
1:0
ДФК "Скиф"Новопавловка
7 марта 2022 г.10:00
ДФШ "Адвир"Симферополь
2:2
СК "Бахчисарай"
7 марта 2022 г.10:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
1:0
ДЮСШ "Евпатория"
7 марта 2022 г.11:20
СК "Бахчисарай"
5:2
ДЮСШ "Евпатория"
7 марта 2022 г.11:20
ДФШ "Адвир"Симферополь
0:3
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2022 г.12:40
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
1:5
СК "Бахчисарай"
7 марта 2022 г.12:40
ДЮСШ "Евпатория"
2:3
ДФШ "Адвир"Симферополь
7 марта 2022 г.10:40
ФК "Жемчужина"Севастополь
4:1
СШ "Сугдея"Судак
7 марта 2022 г.10:40
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
3:2
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
7 марта 2022 г.12:00
СШ "Сугдея"Судак
2:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
7 марта 2022 г.12:00
ФК "Жемчужина"Севастополь
2:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
7 марта 2022 г.13:20
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
6:1
СШ "Сугдея"Судак
7 марта 2022 г.13:20
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
1:5
ФК "Жемчужина"Севастополь
3-4 место
7 марта 2022 г.14:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
5:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"Симферополь
1-2 место
7 марта 2022 г.14:00
СК "Бахчисарай"
1:3
ФК "Жемчужина"Севастополь
7 марта 2022 г.10:00
ДЮСШ "Евпатория"
1:1
СШ "Саки"
7 марта 2022 г.10:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
1:0
ФК "Жемчужина"Севастополь
7 марта 2022 г.11:20
СШ "Саки"
0:1
ФК "Жемчужина"Севастополь
7 марта 2022 г.11:20
ДЮСШ "Евпатория"
0:1
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
7 марта 2022 г.12:40
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
2:1
СШ "Саки"
7 марта 2022 г.12:40
ФК "Жемчужина"Севастополь
0:2
ДЮСШ "Евпатория"
7 марта 2022 г.10:40
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
3:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2022 г.10:40
ДЮСШ "Авангард"Джанкой
7:3
СК "Бахчисарай"
7 марта 2022 г.12:00
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
2:4
СК "Бахчисарай"
7 марта 2022 г.12:00
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
2:1
ДЮСШ "Авангард"Джанкой
7 марта 2022 г.13:20
ДЮСШ "Авангард"Джанкой
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ"Симферополь
7 марта 2022 г.13:20
СК "Бахчисарай"
0:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
3-4 место
7 марта 2022 г.14:00
ДЮСШ "Евпатория"
4:0
ДЮСШ "Авангард"Джанкой
1-2 место
7 марта 2022 г.14:00
ДФК "Инкомспорт"Симферополь
0:2
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
Регламент турнира "Крымская весна-2022" (2009 г.р.)
Опубликовано: 25 февраля 2022 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.81 Мбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2022" (2010 г.р.)
Опубликовано: 25 февраля 2022 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.82 Мбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2022" (2011 г.р.)
Опубликовано: 25 февраля 2022 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.75 Мбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2022" (2012 г.р.)
Опубликовано: 25 февраля 2022 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.68 Мбайт
скачать
Регламент турнира "Крымская весна-2022" (2013 г.р.)
Опубликовано: 25 февраля 2022 г.
Формат: PDF, размер файла: 3.58 Мбайт
скачать