1-й тур
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
1:2
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
1:8
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
2:4
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
2:2
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
4:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
2-й тур
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
10:0
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
6:1
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
15:0
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
2:0
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
0:3
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
3-й тур
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
0:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
0:8
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
2:5
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
2:1
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
9:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
4-й тур
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
4:1
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
15:0
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
6:0
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
3:1
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
1:6
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
5-й тур
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
0:1
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
0:7
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
1:8
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
2:3
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
6:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
6-й тур
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
14:2
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
2:0
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
1:1
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
0:10
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
7-й тур
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
4:0
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
0:3
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
0:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
Перенесен
Перенесен
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
4:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
8-й тур
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
1:2
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
6:3
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
1:3
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
4:2
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
0:3
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
9-й тур
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
2:2
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
5:1
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
2:0
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
1:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
Перенесен
Перенесен
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
10-й тур
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
2:1
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
5:0
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
2:2
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
3:1
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
0:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
11-й тур
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
12-й тур
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
13-й тур
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
14-й тур
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
15-й тур
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
16-й тур
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
17-й тур
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
18-й тур
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ДФШ "Адвир" (2011)Симферополь
Адвир (2011)Симферополь
ДФК "Инкомспорт" (2011)Симферополь
Инкомспорт (2011)Симферополь
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
СШ №6 "Волна" (2011)Алушта
СШ №6 Волна (2011)Алушта
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2011)Феодосия
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2011)Симферополь
КШИФ "Авангард" (2011)Керчь
КШИФ Авангард (2011)Керчь
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2011)Севастополь
Академия футбола Крыма – красные (2011)Евпатория
АФК – красные (2011)Евпатория
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 3 (2011)Севастополь
ДФЦ "Максимум" (2011)Джанкойский район
Максимум (2011)Джанкойский район
1-й тур
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
0:2
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
0:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
Перенесен
Перенесен
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
3:0
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
6:0
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
2-й тур
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
2:3
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
1:3
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
7:2
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
4:0
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
5:0
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
3-й тур
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
0:4
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
1:6
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
Перенесен
Перенесен
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
1:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
3:3
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
4-й тур
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
12:1
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
5:1
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
2:2
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
4:1
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
4:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
5-й тур
Перенесен
Перенесен
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
1:9
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
0:9
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
2:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
3:4
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
6-й тур
Перенесен
Перенесен
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
9:0
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
4:1
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
0:8
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
2:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
7-й тур
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
5:1
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
1:8
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
1:4
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
0:5
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
3:0
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
8-й тур
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
4:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
3:0
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
Перенесен
Перенесен
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
Перенесен
Перенесен
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
1:6
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
9-й тур
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
0:17
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
3:1
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
3:2
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
0:1
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
3:0
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
10-й тур
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
0:1
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
5:0
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
0:2
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
1:7
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
Сборная Евпатории (2011)Евпатория
0:4
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
11-й тур
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
12-й тур
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
13-й тур
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
14-й тур
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
15-й тур
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
16-й тур
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
17-й тур
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ФК "Арсенал" (2011)Севастополь
Арсенал (2011)Севастополь
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
18-й тур
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ФК "Спартак" (2011)Мелитополь
Спартак (2011)Мелитополь
ДЮСШ "Евпатория" (2011)
ДЮСШ Евпатория (2011)
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ФШ "Юниор" (2011)Ялта
Юниор (2011)Ялта
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2011)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2011)
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ДЮФК "Скиф" (2011)Новопавловка
Скиф (2011)Новопавловка
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2011)Севастополь
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2011)Симферополь
Академия футбола Крыма – синие (2011)Евпатория
АФК – синие (2011)Евпатория