18 ноября был сыгран перенесенный матч 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС (ВИДЕО)

Версия для печати

18 ноября был сыгран перенесенный матч 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза, в котором ФК "Бахчисарай" принимал симферопольскую "ТСК-Таврию". Эта встреча проходила в Севастополе на стадионе "СКС".

Первая половина матча прошла с небольшим игровым преимуществом "ТСК-Таврии", что и вылилось в забитый мяч: на 32-й минуте Заур Казиев открыл счет в игре.

Во втором тайме бахчисарайцы перехватили инициативу и на 60-й минуте Матвей Бобаль ударом со штрафного счет сравнял. Спустя двадцать минут Редван Османов вывел ФК "Бахчисарай" вперед, а уже в компенсированное арбитром время Игорь Дудов поставил голевую точку в этом матче. В итоге, 3:1 – победа ФК "Бахчисарай", и первое поражение "ТСК-Таврии" в этом чемпионате.

После 13-ти сыгранных туров симферопольцы продолжают лидировать c отрывом от "СКЧФ Севастополь" в семь очков, а вот ФК "Бахчисарай" сократил отставание от идущего на третьей позиции ялтинского "Рубина" до одного балла.

21-22 ноября состоятся матчи 14-го тура.

В субботу, 21-го ноября, сыграют: "ТСК-Таврия" – "Беркут" и "Рубин" – ФК "Евпатория". В воскресенье, 22-го ноября, встретятся: "Кафа" – ФК "Бахчисарай" и "СКЧФ Севастополь" – "Океан".