Станислав Хан принес победу "зеленому" керченскому "Океану"

Версия для печати

В субботу, 23 января, как и лидер чемпионата премьер-лиги КФС – симферопольская "ТСК-Таврия", двустороннюю игру провел и керченский "Океан".

Как сообщает пресс-служба керчан, матч прошел в селе Октябрьском. Поединок состоял из трех таймов по 20 минут каждый.

Задачей этой игры было просмотреть в деле потенциальных новичков. Все футболисты "Океана" приняли участие в этом матче. Одна команда выступала в зеленых манишках, другая – в белых. В перерывах тренерский штаб немного варьировал составы, дабы посмотреть различные варианты взаимодействий между футболистами.

Два пенальти, семь голов, незасчитанные мячи, штанги, перекладины, борьба – все это было на футбольном поле. Каждый футболист хотел доказать и показать, на что он способен. Как итог – 4:3 победила команда, которая играла в зеленых манишках. Два решающих мяча в составе "зеленых" забил Станислав Хан, который и принес победу своей команде.

Сегодня у футболистов "Океана" заслуженный выходной, а уже в понедельник начнется вторая половина втягивающего сбора.