ФК "Бахчисарай" в товарищеском матче справился с керченским "Океаном"

Версия для печати

Накануне, 29 января, в контрольном матче ФК Бахчисарай" обыграл керченский "Океан" – 3:2. Поединок состоялся на искусственном поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района.

К сожалению, информации об этом спарринге минимум.

Пресс-служба "Океана" сообщает, что первый тайм остался за бахчисарайцами – 1:0, а вот кто отличился в их составе – к сожалению, не уточняется.

После перерыва керчанин Станислав Хан мастерским ударом со штрафного восстановил равновесие в счете – 1:1. Но ненадолго: лучший снайпер текущего чемпионата крымской премьер-лиги Редван Османов реализовал выход один на один с голкипером "Океана" Владиславом Бибченко, и вновь вывел свою команду вперед – 2:1.

Чуть позже БК "Бахчисарай" забил и третий мяч (автор гола опять же не сообщается).

Керчанам в оставшееся время удалось лишь до минимума сократить отставание: Борис Гогичаишвили заработал и сам же реализовал пенальти.

3:2 – победа ФК "Бахчисарай".

Известно, что обе команды задействовали в матче немало футболистов, находящихся на просмотре, и в каждом из таймов играли, по сути, разные составы.