ФК "Евпатория" уступил в контрольном поединке саратовскому "Соколу"

Версия для печати

30 января ФК "Евпатория" в контрольном матче уступил на своем поле (стадион "Арена-Крым") середняку российской ФНЛ – саратовскому "Соколу" – 1:2.

В первом тайме игра была достаточно равной, и евпаторийцы даже повели в счете: на 29-й минуте Николай Хомич реализовал выход один на один с голкипером "Сокола" Артемом Федоровым – 1:0.

А вот после перерыва преимущество перешло к саратовцам, которые полностью сменили состав. В результате гостям удалось не только отыграться, но и забить победный мяч.

На 70-й минуте после подачи углового самым расторопным в сутолоке у ворот ФК "Евпатория" оказался Иван Лозенков – 1:1.

А спустя десять минут отличился Камиль Муллин, обыгравший в штрафной крымской команды двоих оппонентов и пробивший без шансов для вратаря – 1:2.

Состав ФК "Евпатория": Троцкий (Тукач, 46), Матвиенко (Юсупов, 60), Орехов (Попович, 46), Резников (З. Алиев, 46), Сгинухин (Куликов, 46), Войтенко, Автаев, Жогин (Музыка, 46), Эюпов, Нуридинов (Супрун, 65), Хомич (Харченко, 46).

Состав "Сокола":  Федоров (Сугробов, 30; Пчелинцев, 60), Молодцов (Серасхов, 46), Хохлов (Горбатюк, 46), Столяренко (Лозенков, 46), Ермаков (Краснов, 46), Борисов, Рахматулин (Сабитов, 46), Перченок (Муллин, 46), Шевчук (Бурченко, 46), Андреев, Коротаев.

2 февраля "Сокол" проведет в Крыму еще один спарринг: на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района саратовцы сыграют с ялтинским "Рубином" (первоначально, напомним, в соперниках значилась симферопольская "ТСК-Таврия"). Начало встречи – в 12.00. ФК "Евпатория" в этот же день примет у себя армянский "Беркут".