Детский турнир "Осенний Инкомспорт Кап-2019" прошел в Куйбышево (ФОТО)
С 27 октября по 1 ноября 2019 года в пгт Куйбышево Бахчисарайской района проходил очередной, уже 19-й по счету, Открытый республиканский футбольный турнир среди детей и юношей "Инкомспорт Кап". Турнир был проходил под эгидой Крымского футбольного союза. Организатором турнира выступил детский футбольный клуб "Инкомспорт".
Участие в турнире приняли 34 команды в четырех возрастных группах (2011-2014 годы рождения).
Результаты турнира:
2011 год рождения
1 место: "Авангард" (Джанкой)
2 место: "Лион" (Анапа)
3 место: "Фиолент" (Симферополь)
Лучший игрок: Мовсисян Роман ("Лион", Анапа)
Лучший вратарь: Толстых Макар ("Лион", Анапа)
Лучший защитник: Горбунов Михаил ("Фиолент", Симферополь)
Лучший полузащитник: Узунов Олег ("Авангард", Джанкой)
Лучший нападающий: Матвеев Ярослав ("Авангард", Джанкой)
Самый техничный игрок: Крупичко Александр ("Авангард", Джанкой).
2012 год рождения
1 место: ДФК "Инкомспорт" (Симферополь)
2 место: ДФК "Инкомспорт-2" (Симферополь)
3 место: ДФК "Инкомспорт-"Б" (Симферополь)
Лучший игрок: Владиславский Артем ("Инкомспорт", Симферополь)
Лучший вратарь: Артихович Михаил ("Инкомспорт-"Б", Симферополь)
Лучший защитник: Дружина Андрей ("Инкомспорт", Симферополь)
Лучший нападающий: Медведев Михаил ("Инкомспорт", Белогорск)
Самый техничный игрок Максимович Кирилл ("Скебик", Джанкой)
2013 год рождения
1 место: "Инкомспорт" (Симферополь)
2 место: "Лион" (Анапа)
3 место: "Инкомспорт" (Куйбышево)
Лучший игрок: Харчиков Тихон ("Инкомспорт", Симферополь)
Лучший вратарь: Евстигнеев Нестор (СК Бахчисарай)
Лучший защитник: Сааб Даниель ("Инкомспорт", Симферополь)
Лучший нападающий: Селегененко Матвей ("Лион", Анапа)
Самый техничный игрок Бекиров Керим ("Инкомспорт", Куйбышево)
2014 год рождения
1 место: ДФК "Инкомспорт" (ГРЭС)
2 место: "Лион" (Анапа)
3 место: ДФК "Инкомспорт" (Симферополь)
Лучший игрок: Кун Глеб ("Инкомспорт", ГРЭС)
Лучший вратарь: Пацев Александр ("Инкомспорт", Симферополь)
Лучший защитник: Галиянц Арсений ("Лион", Анапа)
Лучший нападающий: Троценко Михаил ("Инкомспорт", ГРЭС)
Самый техничный игрок: Старцев Арсений ("Лион", Анапа)
Лучший бомбардир: Мищук Дмитрий ("Инкомспорт", ГРЭС).