ФК "Евпатория" обыграл в контрольном матче ФК "Рубин Ялта"

Версия для печати

ФК "Евпатория" в контрольном матче на родной "Арене-Крым" обыграл 3 августа ФК "Рубин Ялта" – 3:1.

Гости открыли счет на 16-й минуте: после подачи углового отличился Кирилл Мейлах – 1:0.

"Горожане", успевшие набрать в межсезонье уже довольно приличную форму, еще до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперед. На 38-й минуте Дмитрий Матвиенко показал, что его команда тоже умеет неплохо разыгрывать угловые – 1:1. А спустя всего три минуты красивый гол забил Длявер Нуридинов – 2:1.

Практически сразу же после отдыха (на 51-й минуте) после позиционной атаки отличился вышедший на замену Александр Борщ – 3:1.

Отметим, что евпаторийцы просматривают 18-летнего полузащитника Ярослава Юдина из симферопольской "ТСК-Таврии".