ФК "Севастополь" минимально обыграл СК "Ялта"

Версия для печати

ФК "Севастополь" провел 6 августа очередной спарринг. На базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района подопечные Алексея Грачева минимально обыграли выступающий в чемпионате Ялтинского региона СК "Ялта" – 1:0.

Единственный в игре мяч был забит еще в дебюте матча. На 8-й минуте Юрий Плешаков по центру ворвался в штрафную и пробил без шансов для голкипера соперников – 1:0.

На 32-й минуте севастопольцы могли удвоить свое преимущество, но Плешаков не реализовал пенальти, заработанный Евгением Прокопенко.

В целом игра проходила с небольшим перевесом ФК "Севастополь", но ялтинцы при этом опасно контратаковали.

ФК "Севастополь": Бибченко (Манякин, 46), Штефан, Челядник, Загребельный, Ситников, Прокопенко (Дудов, 46), Паныч (Захаров, 55), Медведенко, Скворцов (Османов, 46), Плешаков (Жабокрицкий, 46), Мироненко.

СК "Ялта" (стартовый состав): Стаин, Герасимов, Халилов, Гапон, Куртаев, Абибулаев, Якименко, Миловидов, Тверденко, Гордиенко, Гипа.