ФК "Севастополь" в контрольном матче разгромил керченский "Океан"

Версия для печати

В рамках подготовки к стартующему уже через неделю второму чемпионату премьер-лиги КФС контрольный матч провели 13 августа на базе СК "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района ФК "Севастополь" и керченский "Океан". Севастопольцы одержали уверенную победу – 4:1.

На 18-й минуте в составе ФК "Севастополь" сработала экс-бахчисарайская связка: после флангового прострела в исполнении Игоря Дудова отличился Редван Османов – 1:0.

Севастопольцы доминировали на протяжении всей игры, но раскатать соперника смогли только после перерыва. В дебюте второго тайма в воротах "Океана" побывали еще три мяча. На 47-й минуте из пределов штрафной (через штангу) забил Виталий Мироненко – 2:0. Спустя пять минут выход один на один с голкипером реализовал Дудов (причем передачу ему сделал еще один бывший бахчисараец – Никита Скворцов) – 3:0. А на 54-й минуте мяч в собственные ворота срезал керчанин Дмитрий Нарижний – 4:0.

Лишь на 70-й минуте "Океану" удалось провести гол престижа. Отличился игрок, находящийся на просмотре (своих потенциальных новичков керчане, как уже сообщалось, держат в строжайшем секрете).

ФК "Севастополь": Манякин (Науменко, 46), Такулов, Челядник (Штефан, 46), Загребельный, Ситников, Жабокрицкий (Медведенко, 60), Дудов, Скворцов, Прокопенко (Мироненко, 46), Османов, Плешаков (Солович, 46).

"Океан" (стартовый состав): Шумайлов, Нарижний, Бурый, Светозаров, Щербак, Грищенко, Руденко, 4 игрока на просмотре.