Команда из Судака выиграла первый круг женского первенства Крыма по футболу

Версия для печати

Команда ДЮСШ "Судак" стала победительницей первого круга Открытого первенства Республики Крым-2015/2016 по футболу среди женских команд 2000 года рождения и младше. По итогам трех соревнований этот коллектив набрал больше очков, чем все его соперники.

В третьем туре, который состоялся 7-8 ноября, футболистки ДЮСШ "Судак" получили техническую победу (3:0) над ДЮСШ "Альянс" из поселка Советский. В другой паре "Луч" из пгт. Красногвардейское и ЖФК "Севастополь" сыграли вничью (1:1).

По итогам первого круга состязаний (трех туров) в активе ДЮСШ "Судак" 7 очков. У ЖФК "Севастополь" 5 баллов, у "Луча" – 4. ДЮСШ "Альянс" уступил во всех трех встречах.

В Открытом первенстве Республики Крым по футболу среди женских коллективов 2000 года рождения и младше сезона-2015/2016 выступает четыре команды.

В матчах этого турнира на поле в составе одного клуба одновременно играют вратарь и 8 полевых. Поединки проходят с определением у футболисток оффсайдов и продолжаются 2 тайма по 25 минут.