МатчиТурнирная таблицасезона 2019/20
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
1. ФК "Тайфун"Советский
1
ФК "Тайфун"Советский
10
9
1
0
40-7
33
28
12.09.20, 6-й тур
ВДЮСШ Евпатория
1:5
ТайфунСоветский
19.09.20, 7-й тур
ВТайфунСоветский
3:1
СолдайяСудак
26.09.20, 8-й тур
ВАврора ДЮСШ №6Ялта
0:11
ТайфунСоветский
03.10.20, 9-й тур
ВГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ТайфунСоветский
10.10.20, 10-й тур
ВМБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
2:3
ТайфунСоветский
2. МБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
2
МБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
10
6
1
3
40-16
24
19
18.09.20, 6-й тур
ВАврора ДЮСШ №6Ялта
0:9
МБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
26.09.20, 8-й тур
ВГБУ СШ №3Севастополь
0:3
МБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
03.10.20, 9-й тур
ВСолдайяСудак
1:7
МБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
10.10.20, 10-й тур
ПМБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
2:3
ТайфунСоветский
31.10.20, 7-й тур
НМБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
2:2
ДЮСШ Евпатория
3. ДЮСШ "Евпатория"Евпатория
3
ДЮСШ "Евпатория"Евпатория
10
5
2
3
38-24
14
17
12.09.20, 6-й тур
ПДЮСШ Евпатория
1:5
ТайфунСоветский
26.09.20, 8-й тур
ВДЮСШ Евпатория
2:1
СолдайяСудак
03.10.20, 9-й тур
ВАврора ДЮСШ №6Ялта
2:8
ДЮСШ Евпатория
10.10.20, 10-й тур
ВГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
31.10.20, 7-й тур
НМБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
2:2
ДЮСШ Евпатория
4. ГБУ СШ №3Севастополь
4
ГБУ СШ №3Севастополь
10
3
2
5
18-23
-5
11
12.09.20, 6-й тур
ПГБУ СШ №3Севастополь
0:3
СолдайяСудак
19.09.20, 7-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
3:0
ГБУ СШ №3Севастополь
26.09.20, 8-й тур
ПГБУ СШ №3Севастополь
0:3
МБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
03.10.20, 9-й тур
ПГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ТайфунСоветский
10.10.20, 10-й тур
ПГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
5. ДЮСШ "Солдайя"Судак
5
ДЮСШ "Солдайя"Судак
10
2
1
7
11-26
-15
7
12.09.20, 6-й тур
ВГБУ СШ №3Севастополь
0:3
СолдайяСудак
19.09.20, 7-й тур
ПТайфунСоветский
3:1
СолдайяСудак
26.09.20, 8-й тур
ПДЮСШ Евпатория
2:1
СолдайяСудак
03.10.20, 9-й тур
ПСолдайяСудак
1:7
МБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
10.10.20, 10-й тур
ВАврора ДЮСШ №6Ялта
1:4
СолдайяСудак
6. "Аврора" ДЮСШ №6Ялта
6
"Аврора" ДЮСШ №6Ялта
10
1
1
8
6-57
-51
4
18.09.20, 6-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
0:9
МБУ ДО РК СШ "Грифон"Керчь
19.09.20, 7-й тур
ВАврора ДЮСШ №6Ялта
3:0
ГБУ СШ №3Севастополь
26.09.20, 8-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
0:11
ТайфунСоветский
03.10.20, 9-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
2:8
ДЮСШ Евпатория
10.10.20, 10-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
1:4
СолдайяСудак
И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков
Места в турнирной таблице определяются по следующим показателям всех матчей:
– количество набранных очков в матчах;
– число побед во всех матчах;
– результат матчей между собой (число очков, число побед, разность забитых пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей в "гостях");
– разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
– число забитых мячей во всех матчах;
– числу мячей во всех матчах, забитых на чужом поле.
В случае равенства всех этих показателей – по жребию. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК