8 февраля 2017 г., 11:00СЦ "Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
8 февраля 2017 г.11:00
ФК "Севастополь"
Севастополь
3:4
ФК "КФУ-Бахчисарай"
КФУ-Бахчисарай
СЦ "Скиф"
Новопавловка, Бахчисарайский район
Новопавловка, Бахчисарайский район
8 февраля 2017 г., 15:00СК "Инкомспорт", Куйбышево, Бахчисарайский район
8 февраля 2017 г.15:00
ФК "ТСК-Таврия"Симферополь
ТСК-ТаврияСимферополь
3:0
ФК "Рубин Ялта"
Рубин Ялта
СК "Инкомспорт"
Куйбышево, Бахчисарайский район
Куйбышево, Бахчисарайский район
11 февраля 2017 г., 11:30СЦ "Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
11 февраля 2017 г.11:30
ФК "Севастополь"
Севастополь
5:0
ФК "Рубин Ялта"
Рубин Ялта
СЦ "Скиф"
Новопавловка, Бахчисарайский район
Новопавловка, Бахчисарайский район
11 февраля 2017 г., 12:00ЦСПСК РК, Симферополь
11 февраля 2017 г.12:00
ФК "ТСК-Таврия"Симферополь
ТСК-ТаврияСимферополь
3:1
FC "Yaounde II Academy"Камерун
Yaounde II AcademyКамерун
ЦСПСК РК
Симферополь
Симферополь
11 февраля 2017 г., 15:00СЦ "Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
11 февраля 2017 г.15:00
ФК "Анжи-2"Махачкала
Анжи-2Махачкала
1:0
ФК "КФУ-Бахчисарай"
КФУ-Бахчисарай
СЦ "Скиф"
Новопавловка, Бахчисарайский район
Новопавловка, Бахчисарайский район
14 февраля 2017 г., 11:00Стадион "Н. Кутузовка", Нижняя Кутузовка, г. Алушта
14 февраля 2017 г.11:00
ФК "Рубин Ялта"
Рубин Ялта
1:1
ФК "КФУ-Бахчисарай"
КФУ-Бахчисарай
Стадион "Н. Кутузовка"
Нижняя Кутузовка, г. Алушта
Нижняя Кутузовка, г. Алушта
14 февраля 2017 г., 11:00СЦ "Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
14 февраля 2017 г.11:00
ФК "Севастополь"
Севастополь
4:0
FC "Yaounde II Academy"Камерун
Yaounde II AcademyКамерун
СЦ "Скиф"
Новопавловка, Бахчисарайский район
Новопавловка, Бахчисарайский район
14 февраля 2017 г., 15:00СЦ "Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
14 февраля 2017 г.15:00
ФК "Анжи-2"Махачкала
Анжи-2Махачкала
1:5
ФК "ТСК-Таврия"Симферополь
ТСК-ТаврияСимферополь
СЦ "Скиф"
Новопавловка, Бахчисарайский район
Новопавловка, Бахчисарайский район
17 февраля 2017 г., 11:00СЦ "Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
17 февраля 2017 г.11:00
ФК "Севастополь"
Севастополь
2:2
ФК "ТСК-Таврия"Симферополь
ТСК-ТаврияСимферополь
СЦ "Скиф"
Новопавловка, Бахчисарайский район
Новопавловка, Бахчисарайский район
17 февраля 2017 г., 11:00Стадион "Н. Кутузовка", Нижняя Кутузовка, г. Алушта
17 февраля 2017 г.11:00
ФК "КФУ-Бахчисарай"
КФУ-Бахчисарай
1:1
FC "Yaounde II Academy"Камерун
Yaounde II AcademyКамерун
Стадион "Н. Кутузовка"
Нижняя Кутузовка, г. Алушта
Нижняя Кутузовка, г. Алушта
17 февраля 2017 г., 15:00СЦ "Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
17 февраля 2017 г.15:00
ФК "Анжи-2"Махачкала
Анжи-2Махачкала
1:3
ФК "Рубин Ялта"
Рубин Ялта
СЦ "Скиф"
Новопавловка, Бахчисарайский район
Новопавловка, Бахчисарайский район
20 февраля 2017 г., 11:00СЦ "Скиф", Новопавловка, Бахчисарайский район
20 февраля 2017 г.11:00
ФК "Севастополь"
Севастополь
1:0
ФК "Анжи-2"Махачкала
Анжи-2Махачкала
СЦ "Скиф"
Новопавловка, Бахчисарайский район
Новопавловка, Бахчисарайский район
9 февраля 2017 г., 15:00СК "Арена-Крым", Евпатория
9 февраля 2017 г.15:00
ФК "Крымтеплица"Молодежное
КрымтеплицаМолодежное
2:0
ФК "Евпатория"
Евпатория
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
10 февраля 2017 г., 11:00СК "Арена-Крым", Евпатория
10 февраля 2017 г.11:00
ФК "Крылья Советов" (мол.)Самара
Крылья Советов (мол.)Самара
2:0
ФК "Кафа"Феодосия
КафаФеодосия
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
13 февраля 2017 г., 11:00СК "Арена-Крым", Евпатория
13 февраля 2017 г.11:00
ФК "Кафа"Феодосия
КафаФеодосия
2:1
ФК "Кызылташ"Ялта
КызылташЯлта
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
13 февраля 2017 г., 12:00СК "Арена-Крым", Евпатория
13 февраля 2017 г.12:00
ФК "Евпатория"
Евпатория
0:1
ПФК "Сокол"Саратов
СоколСаратов
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
13 февраля 2017 г., 15:00СК "Арена-Крым", Евпатория
13 февраля 2017 г.15:00
ФК "Крылья Советов" (мол.)Самара
Крылья Советов (мол.)Самара
0:0
ФК "Крымтеплица"Молодежное
КрымтеплицаМолодежное
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
16 февраля 2017 г., 11:00СК "Арена-Крым", Евпатория
16 февраля 2017 г.11:00
ФК "Крылья Советов" (мол.)Самара
Крылья Советов (мол.)Самара
1:1
ФК "Кызылташ"Ялта
КызылташЯлта
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
16 февраля 2017 г., 12:30СК "Арена-Крым", Евпатория
16 февраля 2017 г.12:30
ФК "Крымтеплица"Молодежное
КрымтеплицаМолодежное
1:2
ПФК "Сокол"Саратов
СоколСаратов
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
16 февраля 2017 г., 15:00СК "Арена-Крым", Евпатория
16 февраля 2017 г.15:00
ФК "Евпатория"
Евпатория
0:0
ФК "Кафа"Феодосия
КафаФеодосия
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
19 февраля 2017 г., 11:00СК "Арена-Крым", Евпатория
19 февраля 2017 г.11:00
ПФК "Сокол"Саратов
СоколСаратов
3:2
ФК "Кафа"Феодосия
КафаФеодосия
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория
19 февраля 2017 г., 14:00ЦС "Эволюция", Заозерное, г. Евпатория
19 февраля 2017 г.14:00
ФК "Крылья Советов" (мол.)Самара
Крылья Советов (мол.)Самара
2:5
ФК "Евпатория"
Евпатория
ЦС "Эволюция"
Заозерное, г. Евпатория
Заозерное, г. Евпатория
19 февраля 2017 г., 14:00Стадион "Комбинат "Крымтеплица", Молодежное, Симферопольский район
19 февраля 2017 г.14:00
ФК "Крымтеплица"Молодежное
КрымтеплицаМолодежное
7:2
ФК "Кызылташ"Ялта
КызылташЯлта
Стадион "Комбинат "Крымтеплица"
Молодежное, Симферопольский район
Молодежное, Симферопольский район
22 февраля 2017 г., 11:00СК "Арена-Крым", Евпатория
22 февраля 2017 г.11:00
ФК "Крылья Советов" (мол.)Самара
Крылья Советов (мол.)Самара
0:3
ПФК "Сокол"Саратов
СоколСаратов
СК "Арена-Крым"
Евпатория
Евпатория