И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
1. ДЮСШ "Солдайя"Судак
1
ДЮСШ "Солдайя"Судак
14
11
2
1
34-8
26
35
15.04.17, 12-й тур
ВКрымчанкаСимферополь
0:1
СолдайяСудак
22.04.17, 13-й тур
ВСолдайяСудак
2:0
Севастополь
29.04.17, 14-й тур
ВАврора ДЮСШ №6Ялта
1:3
СолдайяСудак
06.05.17, 15-й тур
ВСолдайяСудак
4:0
КрымчанкаСимферополь
13.05.17, 16-й тур
НСевастополь
1:1
СолдайяСудак
2. "Крымчанка"Симферополь
2
"Крымчанка"Симферополь
14
8
2
4
35-15
20
26
15.04.17, 12-й тур
ПКрымчанкаСимферополь
0:1
СолдайяСудак
22.04.17, 13-й тур
ВАврора ДЮСШ №6Ялта
1:5
КрымчанкаСимферополь
29.04.17, 14-й тур
ПСевастополь
2:1
КрымчанкаСимферополь
06.05.17, 15-й тур
ПСолдайяСудак
4:0
КрымчанкаСимферополь
13.05.17, 16-й тур
ВКрымчанкаСимферополь
1:0
Аврора ДЮСШ №6Ялта
3. ЖФК "Севастополь"Севастополь
3
ЖФК "Севастополь"Севастополь
14
5
2
7
18-33
-15
17
15.04.17, 12-й тур
ВСевастополь
1:0
Аврора ДЮСШ №6Ялта
22.04.17, 13-й тур
ПСолдайяСудак
2:0
Севастополь
29.04.17, 14-й тур
ВСевастополь
2:1
КрымчанкаСимферополь
06.05.17, 15-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
2:1
Севастополь
13.05.17, 16-й тур
НСевастополь
1:1
СолдайяСудак
4. "Аврора" ДЮСШ №6Ялта
4
"Аврора" ДЮСШ №6Ялта
14
5
0
9
31-27
4
15
15.04.17, 12-й тур
ПСевастополь
1:0
Аврора ДЮСШ №6Ялта
22.04.17, 13-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
1:5
КрымчанкаСимферополь
29.04.17, 14-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
1:3
СолдайяСудак
06.05.17, 15-й тур
ВАврора ДЮСШ №6Ялта
2:1
Севастополь
13.05.17, 16-й тур
ПКрымчанкаСимферополь
1:0
Аврора ДЮСШ №6Ялта
"Скиф"Симферополь
"Скиф"Симферополь
6
0
0
6
0-29
-29
0
15.10.16, 5-й тур
ПСкифСимферополь
0:3
СолдайяСудак
01.11.16, 7-й тур
ПСкифСимферополь
0:3
Севастополь
05.11.16, 8-й тур
ПАврора ДЮСШ №6Ялта
4:0
СкифСимферополь
12.11.16, 9-й тур
ПСкифСимферополь
0:6
КрымчанкаСимферополь
19.11.16, 10-й тур
ПСолдайяСудак
6:0
СкифСимферополь
"Бахчисарай"Почтовое
"Бахчисарай"Почтовое
0
0
0
0
0-0
0
0
И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков