ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2019/20
1-й тур
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
2:0
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
9:0
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
16 сентября 2019 г.
16 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
3:1
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
16 сентября 2019 г.
16 сентября 2019 г.
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
8:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
2-й тур
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
3:5
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
1:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
0:5
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
0:10
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
1:1
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
3-й тур
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
2:0
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
0:2
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
29 сентября 2019 г.
29 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
4:2
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
29 сентября 2019 г.
29 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
4:0
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
2 октября 2019 г.
2 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
2:0
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
4-й тур
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
0:5
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
0:3
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
2:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
2:4
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
1:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
5-й тур
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
0:0
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
4:0
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
7:1
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:2
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
6-й тур
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
1:1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
4:0
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
2:1
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
2:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
0:1
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
7-й тур
Перенесен

Перенесен

КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
26 октября 2019 г.
26 октября 2019 г.
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
1:5
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
26 октября 2019 г.
26 октября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
2:1
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
3:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
0:0
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
8-й тур
2 ноября 2019 г.
2 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
Перенесен

Перенесен

ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
Перенесен

Перенесен

МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
–:–
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
Перенесен

Перенесен

МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
–:–
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
9-й тур
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
1:1
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
0:3
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
4:0
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
2:1
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
0:8
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
10-й тур
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
2:3
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
1:1
КШИФ "Авангард" (2003-2004)Керчь
КШИФ Авангард (2003-2004)Керчь
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
6:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
3:0
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой
2:0
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
11-й тур
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
СШ №6 "Тайфун" (2003-2004)Ялта
СШ №6 Тайфун (2003-2004)Ялта
–:–
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2003-2004)Краснолесье
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2003-2004)Новопавловка
Скиф (2003-2004)Новопавловка
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2003-2004)
ДЮСШ Евпатория (2003-2004)
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2003-2004)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2003-2004)Симферополь
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2004)Севастополь
–:–
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2003-2004)Джанкой
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2003-2004)Джанкой