ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2018/19
1-й тур
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
"Авангард" ДЮСШ (2004)Джанкой
Авангард ДЮСШ (2004)Джанкой
6:0
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
3:1
ДЮСШ Евпатория (2004)
ДЮСШ Евпатория (2004)
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
ДЮСШ (2004)Советский
ДЮСШ (2004)Советский
1:4
"Таврия" СШ №3 (2004)Симферополь
Таврия СШ №3 (2004)Симферополь
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2004)Керчь
Грифон ДЮСШ (2004)Керчь
4:3
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2004)Севастополь
2-й тур
22 сентября 2018 г.
22 сентября 2018 г.
УОР (2004)Краснолесье
УОР (2004)Краснолесье
0:0
"Авангард" ДЮСШ (2004)Джанкой
Авангард ДЮСШ (2004)Джанкой
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2004)
ДЮСШ Евпатория (2004)
11:0
ДЮСШ (2004)Советский
ДЮСШ (2004)Советский
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2004)Симферополь
Таврия СШ №3 (2004)Симферополь
5:0
"Грифон" ДЮСШ (2004)Керчь
Грифон ДЮСШ (2004)Керчь
3-й тур
29 сентября 2018 г.
29 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:0
УОР (2004)Краснолесье
УОР (2004)Краснолесье
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
ДЮСШ (2004)Советский
ДЮСШ (2004)Советский
1:0
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2004)Керчь
Грифон ДЮСШ (2004)Керчь
1:3
ДЮСШ Евпатория (2004)
ДЮСШ Евпатория (2004)
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2004)Севастополь
2:1
"Таврия" СШ №3 (2004)Симферополь
Таврия СШ №3 (2004)Симферополь
4-й тур
6 октября 2018 г.
6 октября 2018 г.
УОР (2004)Краснолесье
УОР (2004)Краснолесье
11:0
ДЮСШ (2004)Советский
ДЮСШ (2004)Советский
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
5:0
"Грифон" ДЮСШ (2004)Керчь
Грифон ДЮСШ (2004)Керчь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2004)
ДЮСШ Евпатория (2004)
2:2
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2004)Севастополь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
"Авангард" ДЮСШ (2004)Джанкой
Авангард ДЮСШ (2004)Джанкой
2:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
5-й тур
13 октября 2018 г.
13 октября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2004)Керчь
Грифон ДЮСШ (2004)Керчь
0:2
УОР (2004)Краснолесье
УОР (2004)Краснолесье
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
ДЮСШ (2004)Советский
ДЮСШ (2004)Советский
0:3
"Авангард" ДЮСШ (2004)Джанкой
Авангард ДЮСШ (2004)Джанкой
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2004)Севастополь
1:2
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2004)Симферополь
Таврия СШ №3 (2004)Симферополь
2:1
ДЮСШ Евпатория (2004)
ДЮСШ Евпатория (2004)
6-й тур
20 октября 2018 г.
20 октября 2018 г.
УОР (2004)Краснолесье
УОР (2004)Краснолесье
–:–
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2004)Севастополь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
"Авангард" ДЮСШ (2004)Джанкой
Авангард ДЮСШ (2004)Джанкой
–:–
"Грифон" ДЮСШ (2004)Керчь
Грифон ДЮСШ (2004)Керчь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
–:–
"Таврия" СШ №3 (2004)Симферополь
Таврия СШ №3 (2004)Симферополь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
–:–
ДЮСШ (2004)Советский
ДЮСШ (2004)Советский
7-й тур
27 октября 2018 г.
27 октября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2004)Симферополь
Таврия СШ №3 (2004)Симферополь
–:–
УОР (2004)Краснолесье
УОР (2004)Краснолесье
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2004)Керчь
Грифон ДЮСШ (2004)Керчь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2004)Севастополь
–:–
"Авангард" ДЮСШ (2004)Джанкой
Авангард ДЮСШ (2004)Джанкой
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2004)
ДЮСШ Евпатория (2004)
–:–
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
8-й тур
3 ноября 2018 г.
3 ноября 2018 г.
УОР (2004)Краснолесье
УОР (2004)Краснолесье
–:–
ДЮСШ Евпатория (2004)
ДЮСШ Евпатория (2004)
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2004)Севастополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
"Авангард" ДЮСШ (2004)Джанкой
Авангард ДЮСШ (2004)Джанкой
–:–
"Таврия" СШ №3 (2004)Симферополь
Таврия СШ №3 (2004)Симферополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
ДЮСШ (2004)Советский
ДЮСШ (2004)Советский
–:–
"Грифон" ДЮСШ (2004)Керчь
Грифон ДЮСШ (2004)Керчь
9-й тур
10 ноября 2018 г.
10 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2004)Севастополь
–:–
УОР (2004)Краснолесье
УОР (2004)Краснолесье
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2004)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2004)Севастополь
–:–
ДЮСШ (2004)Советский
ДЮСШ (2004)Советский
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2004)Симферополь
Таврия СШ №3 (2004)Симферополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2004)
ДЮСШ Евпатория (2004)
–:–
"Авангард" ДЮСШ (2004)Джанкой
Авангард ДЮСШ (2004)Джанкой