ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2021/22
1-й тур
18 сентября 2021 г.
18 сентября 2021 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
0:4
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
2:2
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
5:0
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
1:2
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
9:1
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
2-й тур
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
3:0
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
1:8
"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
3:3
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
3-й тур
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
2:2
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
1:2
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
6:0
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
3:1
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
1:0
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
4-й тур
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
0:21
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
0:0
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
10:2
"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
0:8
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
5-й тур
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
2:2
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
0:3
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
0:2
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
3:0
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
7:0
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
6-й тур
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
1:1
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
3:1
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
2:2
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
1:2
"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
Перенесен

Перенесен

СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
7-й тур
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
4:2
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
1:4
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
0:9
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
3:0
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
8-й тур
Перенесен

Перенесен

ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
1:3
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
1:1
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
Перенесен

Перенесен

"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
0:0
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
9-й тур
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2007)Краснолесье
2:0
"Таврия" СШ №3 (2007)Симферополь
Таврия СШ №3 (2007)Симферополь
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
1:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2007)Симферополь
РК-Спорт (2007)Симферополь
0:3
СШ "Саки" (2007)
СШ Саки (2007)
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
Академия футбола Крыма (2008)Евпатория
АФК (2008)Евпатория
0:6
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2007)Севастополь
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
3:0
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта