ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2017/18
1-й тур
9 сентября 2017 г.
9 сентября 2017 г.
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
6:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
9 сентября 2017 г.
9 сентября 2017 г.
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
4:2
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
10 сентября 2017 г.
10 сентября 2017 г.
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
1:8
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
10 сентября 2017 г.
10 сентября 2017 г.
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
2:4
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
10 сентября 2017 г.
10 сентября 2017 г.
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
0:8
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
10 сентября 2017 г.
10 сентября 2017 г.
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
12:0
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
2-й тур
16 сентября 2017 г.
16 сентября 2017 г.
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
2:2
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
16 сентября 2017 г.
16 сентября 2017 г.
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
2:2
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
17 сентября 2017 г.
17 сентября 2017 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
5:1
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
17 сентября 2017 г.
17 сентября 2017 г.
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
3:1
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
17 сентября 2017 г.
17 сентября 2017 г.
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
5:1
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
17 сентября 2017 г.
17 сентября 2017 г.
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
2:0
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
3-й тур
Перенесен
Перенесен

ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
–:–
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
23 сентября 2017 г.
23 сентября 2017 г.
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
4:9
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
23 сентября 2017 г.
23 сентября 2017 г.
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
2:4
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
24 сентября 2017 г.
24 сентября 2017 г.
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
6:0
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
24 сентября 2017 г.
24 сентября 2017 г.
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
1:13
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
24 сентября 2017 г.
24 сентября 2017 г.
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
8:4
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
4-й тур
30 сентября 2017 г.
30 сентября 2017 г.
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
7:2
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
1 октября 2017 г.
1 октября 2017 г.
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
2:3
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
1 октября 2017 г.
1 октября 2017 г.
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
6:0
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
1 октября 2017 г.
1 октября 2017 г.
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
17:0
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
1 октября 2017 г.
1 октября 2017 г.
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
1:1
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
1 октября 2017 г.
1 октября 2017 г.
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
1:6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
5-й тур
7 октября 2017 г.
7 октября 2017 г.
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
1:0
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
8 октября 2017 г.
8 октября 2017 г.
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
2:3
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
8 октября 2017 г.
8 октября 2017 г.
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
0:8
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
8 октября 2017 г.
8 октября 2017 г.
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
1:1
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
8 октября 2017 г.
8 октября 2017 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
2:3
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
8 октября 2017 г.
8 октября 2017 г.
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
6:2
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
6-й тур
14 октября 2017 г.
14 октября 2017 г.
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
7:0
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
15 октября 2017 г.
15 октября 2017 г.
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
2:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
15 октября 2017 г.
15 октября 2017 г.
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
4:2
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
Перенесен
Перенесен

"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
–:–
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
15 октября 2017 г.
15 октября 2017 г.
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
4:0
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
15 октября 2017 г.
15 октября 2017 г.
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
3:8
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
7-й тур
21 октября 2017 г.
21 октября 2017 г.
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
5:3
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
21 октября 2017 г.
21 октября 2017 г.
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
0:7
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
22 октября 2017 г.
22 октября 2017 г.
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
1:4
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
22 октября 2017 г.
22 октября 2017 г.
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
0:4
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
22 октября 2017 г.
22 октября 2017 г.
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
7:2
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
22 октября 2017 г.
22 октября 2017 г.
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
4:3
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
8-й тур
28 октября 2017 г.
28 октября 2017 г.
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
8:1
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
28 октября 2017 г.
28 октября 2017 г.
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
2:1
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
29 октября 2017 г.
29 октября 2017 г.
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
3:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
29 октября 2017 г.
29 октября 2017 г.
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
2:0
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
29 октября 2017 г.
29 октября 2017 г.
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
2:2
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
29 октября 2017 г.
29 октября 2017 г.
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
6:1
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
9-й тур
4 ноября 2017 г.
4 ноября 2017 г.
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
6:0
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
4 ноября 2017 г.
4 ноября 2017 г.
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
0:5
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
5 ноября 2017 г.
5 ноября 2017 г.
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
2:4
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
5 ноября 2017 г.
5 ноября 2017 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
0:5
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
5 ноября 2017 г.
5 ноября 2017 г.
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
0:1
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
5 ноября 2017 г.
5 ноября 2017 г.
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
4:5
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
10-й тур
11 ноября 2017 г.
11 ноября 2017 г.
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
4:0
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
11 ноября 2017 г.
11 ноября 2017 г.
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
1:9
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
12 ноября 2017 г.
12 ноября 2017 г.
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
8:1
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
12 ноября 2017 г.
12 ноября 2017 г.
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
1:0
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
12 ноября 2017 г.
12 ноября 2017 г.
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
3:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
12 ноября 2017 г.
12 ноября 2017 г.
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
1:3
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
11-й тур
18 ноября 2017 г.
18 ноября 2017 г.
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
1:1
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
18 ноября 2017 г.
18 ноября 2017 г.
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
5:0
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
19 ноября 2017 г.
19 ноября 2017 г.
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
5:0
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
19 ноября 2017 г.
19 ноября 2017 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
0:4
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
19 ноября 2017 г.
19 ноября 2017 г.
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
4:2
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
19 ноября 2017 г.
19 ноября 2017 г.
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
0:12
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
12-й тур
Перенесен
Перенесен

ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
–:–
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
26 ноября 2017 г.
26 ноября 2017 г.
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2007)Севастополь
5:2
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
26 ноября 2017 г.
26 ноября 2017 г.
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
0:4
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
26 ноября 2017 г.
26 ноября 2017 г.
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
1:5
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
26 ноября 2017 г.
26 ноября 2017 г.
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
3:0
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
26 ноября 2017 г.
26 ноября 2017 г.
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
0:5
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
13-й тур
2 декабря 2017 г.
2 декабря 2017 г.
ДЮСШ "Гвардия" (2007)Советский
ДЮСШ Гвардия (2007)Советский
1:8
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
ДЮСШ №6 (2007)Ялта
3 декабря 2017 г.
3 декабря 2017 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
4:0
ДФК "Марион-Крым" (2007)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2007)Симферополь
3 декабря 2017 г.
3 декабря 2017 г.
"Авангард" (2007)Керчь
Авангард (2007)Керчь
5:0
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
ДЮСШ №9 (2007)Алушта
3 декабря 2017 г.
3 декабря 2017 г.
ДЮСШ "Максимум" (2007)Джанкойский район
ДЮСШ Максимум (2007)Джанкойский район
0:3
ДЮСШ (2007)Евпатория
ДЮСШ (2007)Евпатория
3 декабря 2017 г.
3 декабря 2017 г.
СШ (2007)Саки
СШ (2007)Саки
4:1
"Таврия" ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
Таврия ДЮСШ №3 (2007)Симферополь
3 декабря 2017 г.
3 декабря 2017 г.
"Скиф" (2007)Симферополь
Скиф (2007)Симферополь
3:2
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район
МБУ СШ №1 (2007)Сакский район