ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2019/20
1-й тур
7 сентября 2019 г.
7 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
2:0
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
Перенесен

Перенесен

КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
–:–
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
7 сентября 2019 г.
7 сентября 2019 г.
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
6:1
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
7 сентября 2019 г.
7 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
0:1
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
7 сентября 2019 г.
7 сентября 2019 г.
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
8:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
8 сентября 2019 г.
8 сентября 2019 г.
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
0:1
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
2-й тур
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
0:2
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
2:1
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
1:3
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
5:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
9:0
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
1:1
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
3-й тур
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
0:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
–:–
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
5:0
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
2:1
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
13:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
1:9
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
4-й тур
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:1
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
4:1
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
1:8
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
9:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
4:0
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
5-й тур
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
0:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
4:3
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
2:1
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
3:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
3:1
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
1:6
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
6-й тур
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
0:5
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
6:2
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
7:0
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
8:0
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
31 октября 2019 г.
31 октября 2019 г.
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
9:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
7-й тур
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
0:5
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
3:3
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
1:3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
5:0
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
0:0
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
8-й тур
26 октября 2019 г.
26 октября 2019 г.
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
2:6
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
Перенесен

Перенесен

СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
26 октября 2019 г.
26 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
10:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
26 октября 2019 г.
26 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
9:1
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
Перенесен

Перенесен

КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
0:3
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
9-й тур
2 ноября 2019 г.
2 ноября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
0:4
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
Перенесен

Перенесен

ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
2 ноября 2019 г.
2 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
Перенесен

Перенесен

СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
–:–
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
Перенесен

Перенесен

ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
–:–
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
6:0
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
10-й тур
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
4:0
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:0
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
3:1
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
0:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:7
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
11-й тур
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
0:5
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
1:7
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
0:1
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
7:0
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
Перенесен

Перенесен

СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
–:–
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
12-й тур
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
–:–
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
–:–
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
–:–
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
–:–
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
–:–
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
13-й тур
30 ноября 2019 г.
30 ноября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
–:–
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
30 ноября 2019 г.
30 ноября 2019 г.
СШ №9 (2007)Алушта
СШ №9 (2007)Алушта
–:–
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
30 ноября 2019 г.
30 ноября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2007)
Севастополь (2007)
–:–
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
КШИФ Авангард (2007)Керчь
30 ноября 2019 г.
30 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2007)
ДЮСШ Евпатория (2007)
–:–
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
Альянс (2007)Советский
30 ноября 2019 г.
30 ноября 2019 г.
СШ №6 (2007)Ялта
СШ №6 (2007)Ялта
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
1 декабря 2019 г.
1 декабря 2019 г.
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
Скиф (2007)Новопавловка
–:–
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь