КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2019/20
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
13
12
1
0
53-4
49
37
09.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:0
Скиф (2007)Новопавловка
В
16.11.19, 11-й тур
Севастополь (2007)
0:5
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
В
23.11.19, 12-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
7:1
СШ №9 (2007)Алушта
В
30.11.19, 13-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
0:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
В
14.03.20, 14-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
7:0
Максимум (2007)Джанкойский район
В
2. ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
2
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
12
10
2
0
66-11
55
32
02.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
09.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
3:1
ДЮСШ Евпатория (2007)
В
16.11.19, 11-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
1:7
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
В
23.11.19, 12-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
6:0
Севастополь (2007)
В
30.11.19, 13-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
1:8
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
В
3. КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
3
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
13
10
0
3
49-10
39
30
09.11.19, 10-й тур
КШИФ Авангард (2007)Керчь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
16.11.19, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
0:1
КШИФ Авангард (2007)Керчь
В
23.11.19, 12-й тур
КШИФ Авангард (2007)Керчь
1:0
Скиф (2007)Новопавловка
В
30.11.19, 13-й тур
Севастополь (2007)
0:2
КШИФ Авангард (2007)Керчь
В
14.03.20, 14-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
0:4
КШИФ Авангард (2007)Керчь
В
4. ДЮСШ "Евпатория" (2007)Евпатория
4
ДЮСШ "Евпатория" (2007)Евпатория
13
9
0
4
53-11
42
27
09.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
3:1
ДЮСШ Евпатория (2007)
П
16.11.19, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
0:1
КШИФ Авангард (2007)Керчь
П
24.11.19, 12-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
0:5
ДЮСШ Евпатория (2007)
В
30.11.19, 13-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
6:0
Альянс (2007)Советский
В
14.03.20, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
В
5. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
5
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
13
8
1
4
41-20
21
25
03.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
6:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
В
09.11.19, 10-й тур
Альянс (2007)Советский
0:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
В
23.11.19, 12-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
8:0
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
В
30.11.19, 13-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
6:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
14.03.20, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
П
6. СШ №6 (2007)Ялта
6
СШ №6 (2007)Ялта
12
8
0
4
50-13
37
24
26.10.19, 8-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
4:1
ДЮСШ Евпатория (2007)
В
02.11.19, 9-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
0:4
СШ №6 (2007)Ялта
В
09.11.19, 10-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
4:0
Севастополь (2007)
В
16.11.19, 11-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
0:4
СШ №6 (2007)Ялта
В
30.11.19, 13-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
0:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
П
7. СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
7
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
13
6
1
6
37-54
-17
19
02.11.19, 9-й тур
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
1:11
КШИФ Авангард (2007)Керчь
П
10.11.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:7
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
В
16.11.19, 11-й тур
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
7:0
Альянс (2007)Советский
В
23.11.19, 12-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
8:0
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
П
14.03.20, 14-й тур
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
0:0
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
Н
8. ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
8
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
13
5
1
7
28-33
-5
16
09.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:0
Скиф (2007)Новопавловка
П
16.11.19, 11-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
1:7
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
П
23.11.19, 12-й тур
КШИФ Авангард (2007)Керчь
1:0
Скиф (2007)Новопавловка
П
01.12.19, 13-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
2:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
В
14.03.20, 14-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
2:1
Альянс (2007)Советский
В
9. ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
9
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
13
5
0
8
29-38
-9
15
09.11.19, 10-й тур
Альянс (2007)Советский
0:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
П
16.11.19, 11-й тур
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
7:0
Альянс (2007)Советский
П
23.11.19, 12-й тур
Альянс (2007)Советский
9:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
30.11.19, 13-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
6:0
Альянс (2007)Советский
П
14.03.20, 14-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
2:1
Альянс (2007)Советский
П
10. ФК "Севастополь" (2007)Севастополь
10
ФК "Севастополь" (2007)Севастополь
13
3
2
8
9-40
-31
11
09.11.19, 10-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
4:0
Севастополь (2007)
П
16.11.19, 11-й тур
Севастополь (2007)
0:5
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
П
23.11.19, 12-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
6:0
Севастополь (2007)
П
30.11.19, 13-й тур
Севастополь (2007)
0:2
КШИФ Авангард (2007)Керчь
П
15.03.20, 14-й тур
Севастополь (2007)
2:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
В
11. СШ №9 (2007)Алушта
11
СШ №9 (2007)Алушта
13
2
1
10
17-48
-31
7
02.11.19, 9-й тур
Севастополь (2007)
1:1
СШ №9 (2007)Алушта
Н
16.11.19, 11-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
0:4
СШ №6 (2007)Ялта
П
23.11.19, 12-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
7:1
СШ №9 (2007)Алушта
П
30.11.19, 13-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
1:8
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
П
14.03.20, 14-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
0:4
КШИФ Авангард (2007)Керчь
П
12. ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
12
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
13
1
0
12
12-56
-44
3
10.11.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:7
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
П
17.11.19, 11-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
24.11.19, 12-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
0:5
ДЮСШ Евпатория (2007)
П
01.12.19, 13-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
2:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
П
15.03.20, 14-й тур
Севастополь (2007)
2:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
П
13. МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
13
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
13
0
1
12
5-104
-99
1
09.11.19, 10-й тур
КШИФ Авангард (2007)Керчь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П
17.11.19, 11-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П
23.11.19, 12-й тур
Альянс (2007)Советский
9:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П
30.11.19, 13-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
6:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П
14.03.20, 14-й тур
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
0:0
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
Н
14. ДФЦ "Максимум" (2007)Джанкойский район
14
ДФЦ "Максимум" (2007)Джанкойский район
1
0
0
1
0-7
-7
0
14.03.20, 14-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
7:0
Максимум (2007)Джанкойский район
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.