КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2019/20
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
1
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2007)Севастополь
10
8
2
0
52-10
42
26
19.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
3:3
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
Н
26.10.19, 8-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
9:1
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
В
02.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
09.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
3:1
ДЮСШ Евпатория (2007)
В
16.11.19, 11-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
1:7
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
В
2. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
9
8
1
0
35-3
32
25
12.10.19, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
В
19.10.19, 7-й тур
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
1:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
В
26.10.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
10:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
09.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:0
Скиф (2007)Новопавловка
В
16.11.19, 11-й тур
Севастополь (2007)
0:5
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
В
3. СШ №6 (2007)Ялта
3
СШ №6 (2007)Ялта
9
6
0
3
42-10
32
18
05.10.19, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
4:3
СШ №6 (2007)Ялта
П
12.10.19, 6-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
7:0
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
В
19.10.19, 7-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
02.11.19, 9-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
0:4
СШ №6 (2007)Ялта
В
09.11.19, 10-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
4:0
Севастополь (2007)
В
4. ДЮСШ "Евпатория" (2007)Евпатория
4
ДЮСШ "Евпатория" (2007)Евпатория
8
6
0
2
37-5
32
18
05.10.19, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
3:1
Скиф (2007)Новопавловка
В
12.10.19, 6-й тур
Севастополь (2007)
0:5
ДЮСШ Евпатория (2007)
В
19.10.19, 7-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
5:0
СШ №9 (2007)Алушта
В
09.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
3:1
ДЮСШ Евпатория (2007)
П
16.11.19, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
0:1
КШИФ Авангард (2007)Керчь
П
5. СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
5
СШОР №8 "Олимпик" (2007)Севастополь
10
6
0
4
36-35
1
18
12.10.19, 6-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
7:0
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
П
19.10.19, 7-й тур
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
1:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
П
26.10.19, 8-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
9:1
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
П
10.11.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:7
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
В
16.11.19, 11-й тур
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
7:0
Альянс (2007)Советский
В
6. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2007)Симферополь
9
5
1
3
24-16
8
16
05.10.19, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
4:3
СШ №6 (2007)Ялта
В
12.10.19, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
П
19.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
3:3
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
Н
03.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
6:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
В
09.11.19, 10-й тур
Альянс (2007)Советский
0:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
В
7. КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
7
КШИФ "Авангард" (2007)Керчь
7
5
0
2
27-6
21
15
28.09.19, 4-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
4:0
КШИФ Авангард (2007)Керчь
П
13.10.19, 6-й тур
КШИФ Авангард (2007)Керчь
8:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
В
19.10.19, 7-й тур
Альянс (2007)Советский
0:5
КШИФ Авангард (2007)Керчь
В
09.11.19, 10-й тур
КШИФ Авангард (2007)Керчь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
16.11.19, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
0:1
КШИФ Авангард (2007)Керчь
В
8. ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
8
ДФК "Скиф" (2007)Новопавловка
10
3
1
6
24-31
-7
10
19.10.19, 7-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
0:0
Севастополь (2007)
Н
26.10.19, 8-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
2:6
Скиф (2007)Новопавловка
В
02.11.19, 9-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
0:4
СШ №6 (2007)Ялта
П
09.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
4:0
Скиф (2007)Новопавловка
П
16.11.19, 11-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
1:7
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
П
9. ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
9
ДЮСШ "Альянс" (2007)Советский
9
3
0
6
15-29
-14
9
12.10.19, 6-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
6:2
Альянс (2007)Советский
П
19.10.19, 7-й тур
Альянс (2007)Советский
0:5
КШИФ Авангард (2007)Керчь
П
27.10.19, 8-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
0:3
Альянс (2007)Советский
В
09.11.19, 10-й тур
Альянс (2007)Советский
0:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
П
16.11.19, 11-й тур
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
7:0
Альянс (2007)Советский
П
10. ФК "Севастополь" (2007)Севастополь
10
ФК "Севастополь" (2007)Севастополь
9
2
1
6
6-31
-25
7
05.10.19, 5-й тур
Севастополь (2007)
3:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
12.10.19, 6-й тур
Севастополь (2007)
0:5
ДЮСШ Евпатория (2007)
П
19.10.19, 7-й тур
Скиф (2007)Новопавловка
0:0
Севастополь (2007)
Н
09.11.19, 10-й тур
СШ №6 (2007)Ялта
4:0
Севастополь (2007)
П
16.11.19, 11-й тур
Севастополь (2007)
0:5
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
П
11. СШ №9 (2007)Алушта
11
СШ №9 (2007)Алушта
6
2
0
4
14-16
-2
6
28.09.19, 4-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
0:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
П
05.10.19, 5-й тур
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
2:1
СШ №9 (2007)Алушта
П
19.10.19, 7-й тур
ДЮСШ Евпатория (2007)
5:0
СШ №9 (2007)Алушта
П
26.10.19, 8-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
2:6
Скиф (2007)Новопавловка
П
31.10.19, 6-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
9:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
12. ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
12
ДЮФК "Тюмень" (2007)Симферополь
10
1
0
9
12-47
-35
3
13.10.19, 6-й тур
КШИФ Авангард (2007)Керчь
8:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
П
27.10.19, 8-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
0:3
Альянс (2007)Советский
П
03.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2007)Симферополь
6:0
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
П
10.11.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:7
СШОР №8 Олимпик (2007)Севастополь
П
17.11.19, 11-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
В
13. МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
13
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
10
0
0
10
4-89
-85
0
26.10.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
10:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П
31.10.19, 6-й тур
СШ №9 (2007)Алушта
9:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П
02.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2007)Севастополь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П
09.11.19, 10-й тур
КШИФ Авангард (2007)Керчь
11:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П
17.11.19, 11-й тур
ДЮФК Тюмень (2007)Симферополь
4:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2007)Первомайский район
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.