КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2022/23 (групповой этап)

Группа Восток

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. МБУ СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
1
МБУ СШ №1 "Голеадор" (2014)Феодосия
10
10
0
0
116-7
109
30
22.10.22, 6-й тур
Черномор (2014)Щелкино
0:13
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
В
29.10.22, 7-й тур
Сугдея (2014)Судак
1:6
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
В
05.11.22, 8-й тур
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
16:0
Инкомспорт (2015)Феодосия
В
12.11.22, 9-й тур
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
1:8
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
В
19.11.22, 10-й тур
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
15:0
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
В
2. ФК "Сугдея" (2014)Судак
2
ФК "Сугдея" (2014)Судак
10
7
0
3
84-28
56
21
22.10.22, 6-й тур
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
0:6
Сугдея (2014)Судак
В
29.10.22, 7-й тур
Сугдея (2014)Судак
1:6
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
П
05.11.22, 8-й тур
Черномор (2014)Щелкино
1:16
Сугдея (2014)Судак
В
12.11.22, 9-й тур
Инкомспорт (2015)Феодосия
1:13
Сугдея (2014)Судак
В
19.11.22, 10-й тур
Сугдея (2014)Судак
2:3
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
П
3. ДФК "Голеадор" (2014)Феодосия
3
ДФК "Голеадор" (2014)Феодосия
10
7
0
3
73-33
40
21
22.10.22, 6-й тур
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
7:0
Инкомспорт (2015)Феодосия
В
29.10.22, 7-й тур
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
10:2
Черномор (2014)Щелкино
В
05.11.22, 8-й тур
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
3:9
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
В
12.11.22, 9-й тур
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
1:8
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
П
19.11.22, 10-й тур
Сугдея (2014)Судак
2:3
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
В
4. КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
4
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
8
2
0
6
28-58
-30
6
15.10.22, 5-й тур
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
3:13
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
П
22.10.22, 6-й тур
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
0:6
Сугдея (2014)Судак
П
05.11.22, 8-й тур
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
3:9
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
П
12.11.22, 9-й тур
Черномор (2014)Щелкино
2:8
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
В
19.11.22, 10-й тур
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
15:0
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
П
5. ДФК "Инкомспорт" (2015)Феодосия
5
ДФК "Инкомспорт" (2015)Феодосия
8
1
0
7
10-93
-83
3
08.10.22, 4-й тур
Сугдея (2014)Судак
18:2
Инкомспорт (2015)Феодосия
П
15.10.22, 5-й тур
Инкомспорт (2015)Феодосия
5:1
Черномор (2014)Щелкино
В
22.10.22, 6-й тур
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
7:0
Инкомспорт (2015)Феодосия
П
05.11.22, 8-й тур
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
16:0
Инкомспорт (2015)Феодосия
П
12.11.22, 9-й тур
Инкомспорт (2015)Феодосия
1:13
Сугдея (2014)Судак
П
6. ФК "Черномор" (2014)Щелкино
6
ФК "Черномор" (2014)Щелкино
8
0
0
8
12-104
-92
0
15.10.22, 5-й тур
Инкомспорт (2015)Феодосия
5:1
Черномор (2014)Щелкино
П
22.10.22, 6-й тур
Черномор (2014)Щелкино
0:13
МБУ СШ №1 Голеадор (2014)Феодосия
П
29.10.22, 7-й тур
ДФК Голеадор (2014)Феодосия
10:2
Черномор (2014)Щелкино
П
05.11.22, 8-й тур
Черномор (2014)Щелкино
1:16
Сугдея (2014)Судак
П
12.11.22, 9-й тур
Черномор (2014)Щелкино
2:8
КШИФ "Авангард" (2014)Керчь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Группа Центр

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
1
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
6
6
0
0
61-6
55
18
01.10.22, 2-й тур
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
1:17
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
В
08.10.22, 3-й тур
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
7:2
РК-Спорт (2014)Симферополь
В
22.10.22, 5-й тур
Инкомспорт (2014)Симферополь
3:5
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
В
29.10.22, 6-й тур
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
10:0
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
В
05.11.22, 7-й тур
Адвир (2014)Симферополь
0:10
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
В
2. ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
2
ДФК "Инкомспорт" (2014)Симферополь
6
5
0
1
43-12
31
15
01.10.22, 2-й тур
Адвир (2014)Симферополь
0:2
Инкомспорт (2014)Симферополь
В
08.10.22, 3-й тур
Инкомспорт (2014)Симферополь
9:2
Тюмень (2014)Симферополь
В
15.10.22, 4-й тур
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
1:15
Инкомспорт (2014)Симферополь
В
22.10.22, 5-й тур
Инкомспорт (2014)Симферополь
3:5
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
П
05.11.22, 7-й тур
Инкомспорт (2014)Симферополь
4:3
РК-Спорт (2014)Симферополь
В
3. ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
3
ДФШ "РК-Спорт" (2014)Симферополь
6
3
1
2
25-16
9
10
01.10.22, 2-й тур
РК-Спорт (2014)Симферополь
2:0
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
В
08.10.22, 3-й тур
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
7:2
РК-Спорт (2014)Симферополь
П
15.10.22, 4-й тур
РК-Спорт (2014)Симферополь
3:3
Адвир (2014)Симферополь
Н
29.10.22, 6-й тур
РК-Спорт (2014)Симферополь
4:2
Тюмень (2014)Симферополь
В
05.11.22, 7-й тур
Инкомспорт (2014)Симферополь
4:3
РК-Спорт (2014)Симферополь
П
4. ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
4
ДФШ "Адвир" (2014)Симферополь
6
2
1
3
11-22
-11
7
08.10.22, 3-й тур
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
4:2
Адвир (2014)Симферополь
П
15.10.22, 4-й тур
РК-Спорт (2014)Симферополь
3:3
Адвир (2014)Симферополь
Н
22.10.22, 5-й тур
Адвир (2014)Симферополь
3:2
Тюмень (2014)Симферополь
В
29.10.22, 6-й тур
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
1:3
Адвир (2014)Симферополь
В
05.11.22, 7-й тур
Адвир (2014)Симферополь
0:10
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
П
5. ДЮСШ "Евпатория" (2015)Евпатория
5
ДЮСШ "Евпатория" (2015)Евпатория
6
2
0
4
10-30
-20
6
01.10.22, 2-й тур
РК-Спорт (2014)Симферополь
2:0
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
П
08.10.22, 3-й тур
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
4:2
Адвир (2014)Симферополь
В
15.10.22, 4-й тур
Тюмень (2014)Симферополь
5:0
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
П
22.10.22, 5-й тур
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
5:1
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
В
29.10.22, 6-й тур
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
10:0
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
П
6. ДЮФК "Тюмень" (2014)Симферополь
6
ДЮФК "Тюмень" (2014)Симферополь
5
1
0
4
11-28
-17
3
24.09.22, 1-й тур
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
12:0
Тюмень (2014)Симферополь
П
08.10.22, 3-й тур
Инкомспорт (2014)Симферополь
9:2
Тюмень (2014)Симферополь
П
15.10.22, 4-й тур
Тюмень (2014)Симферополь
5:0
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
В
22.10.22, 5-й тур
Адвир (2014)Симферополь
3:2
Тюмень (2014)Симферополь
П
29.10.22, 6-й тур
РК-Спорт (2014)Симферополь
4:2
Тюмень (2014)Симферополь
П
7. ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)Евпатория
7
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)Евпатория
5
0
0
5
4-51
-47
0
24.09.22, 1-й тур
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
0:11
РК-Спорт (2014)Симферополь
П
01.10.22, 2-й тур
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
1:17
ДЮСШ "Авангард" (2014)Джанкой
П
15.10.22, 4-й тур
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
1:15
Инкомспорт (2014)Симферополь
П
22.10.22, 5-й тур
ДЮСШ "Евпатория" (2015)
5:1
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
П
29.10.22, 6-й тур
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2014)
1:3
Адвир (2014)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Группа Юг

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. "Спортивное поколение" (2014)Севастополь
1
"Спортивное поколение" (2014)Севастополь
9
8
0
1
38-13
25
24
22.10.22, 5-й тур
Спортивное поколение (2014)Севастополь
4:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
В
29.10.22, 6-й тур
Спортивное поколение (2014)Севастополь
4:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
В
05.11.22, 7-й тур
Спортивное поколение (2014)Севастополь
3:2
Юниор (2014)Ялта
В
12.11.22, 8-й тур
Фарватер (2014)Севастополь
0:3
Спортивное поколение (2014)Севастополь
В
19.11.22, 9-й тур
Спортивное поколение (2014)Севастополь
8:0
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
В
2. "Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
2
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
9
6
1
2
33-20
13
19
22.10.22, 5-й тур
Фарватер (2014)Севастополь
2:5
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
В
29.10.22, 6-й тур
Юниор (2014)Ялта
2:8
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
В
05.11.22, 7-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
1:5
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
В
12.11.22, 8-й тур
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
1:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
Н
19.11.22, 9-й тур
Спортивное поколение (2014)Севастополь
8:0
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
П
3. ФШ "Юниор" (2014)Ялта
3
ФШ "Юниор" (2014)Ялта
10
5
1
4
29-30
-1
16
29.10.22, 6-й тур
Юниор (2014)Ялта
2:8
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
П
05.11.22, 7-й тур
Спортивное поколение (2014)Севастополь
3:2
Юниор (2014)Ялта
П
12.11.22, 8-й тур
Юниор (2014)Ялта
6:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
В
19.11.22, 9-й тур
Фарватер (2014)Севастополь
2:2
Юниор (2014)Ялта
Н
26.11.22, 10-й тур
Юниор (2014)Ялта
4:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
В
4. ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)Севастополь
4
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)Севастополь
10
5
1
4
29-21
8
16
29.10.22, 6-й тур
Спортивное поколение (2014)Севастополь
4:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
П
05.11.22, 7-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
3:0
Фарватер (2014)Севастополь
В
12.11.22, 8-й тур
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
1:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
Н
19.11.22, 9-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
9:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
В
26.11.22, 10-й тур
Юниор (2014)Ялта
4:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
П
5. ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)Севастополь
5
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)Севастополь
9
1
1
7
16-41
-25
4
22.10.22, 5-й тур
Спортивное поколение (2014)Севастополь
4:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
П
03.11.22, 6-й тур
Фарватер (2014)Севастополь
1:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
В
05.11.22, 7-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
1:5
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
П
12.11.22, 8-й тур
Юниор (2014)Ялта
6:1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
П
19.11.22, 9-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
9:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
П
6. ШФ "Фарватер" (2014)Севастополь
6
ШФ "Фарватер" (2014)Севастополь
9
0
2
7
14-34
-20
2
22.10.22, 5-й тур
Фарватер (2014)Севастополь
2:5
"Фаворит" СШОР №8 (2014)Севастополь
П
03.11.22, 6-й тур
Фарватер (2014)Севастополь
1:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2015)
П
05.11.22, 7-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2014)
3:0
Фарватер (2014)Севастополь
П
12.11.22, 8-й тур
Фарватер (2014)Севастополь
0:3
Спортивное поколение (2014)Севастополь
П
19.11.22, 9-й тур
Фарватер (2014)Севастополь
2:2
Юниор (2014)Ялта
Н

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Группа Запад

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2014)Евпатория
1
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2014)Евпатория
5
5
0
0
32-6
26
15
01.10.22, 2-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
14:0
Симферополь (2014)
В
08.10.22, 3-й тур
Инкомспорт (2015)Симферополь
4:5
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
В
15.10.22, 4-й тур
ДЮЦФС (2014)Ялта
2:5
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
В
22.10.22, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
7:0
СШ Саки (2014)
В
29.10.22, 6-й тур
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
0:1
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
В
2. ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
2
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
5
4
0
1
29-7
22
12
24.09.22, 1-й тур
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
4:3
ДЮЦФС (2014)Ялта
В
01.10.22, 2-й тур
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
13:0
Бахчисарай (2014)
В
15.10.22, 4-й тур
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
9:2
Симферополь (2014)
В
29.10.22, 6-й тур
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
0:1
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
П
05.11.22, 7-й тур
СШ Саки (2014)
1:3
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
В
3. СШ "Саки" (2014)Саки
3
СШ "Саки" (2014)Саки
6
4
0
2
23-14
9
12
08.10.22, 3-й тур
Симферополь (2014)
0:9
СШ Саки (2014)
В
15.10.22, 4-й тур
СШ Саки (2014)
3:0
Инкомспорт (2015)Симферополь
В
22.10.22, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
7:0
СШ Саки (2014)
П
29.10.22, 6-й тур
ДЮЦФС (2014)Ялта
2:3
СШ Саки (2014)
В
05.11.22, 7-й тур
СШ Саки (2014)
1:3
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
П
4. ДЮЦФС (2014)Ялта
4
ДЮЦФС (2014)Ялта
6
2
1
3
22-15
7
7
01.10.22, 2-й тур
ДЮЦФС (2014)Ялта
5:2
Инкомспорт (2015)Симферополь
В
08.10.22, 3-й тур
Бахчисарай (2014)
1:1
ДЮЦФС (2014)Ялта
Н
15.10.22, 4-й тур
ДЮЦФС (2014)Ялта
2:5
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
П
29.10.22, 6-й тур
ДЮЦФС (2014)Ялта
2:3
СШ Саки (2014)
П
05.11.22, 7-й тур
Симферополь (2014)
0:9
ДЮЦФС (2014)Ялта
В
5. ДФК "Инкомспорт" (2015)Симферополь
5
ДФК "Инкомспорт" (2015)Симферополь
5
2
0
3
14-15
-1
6
24.09.22, 1-й тур
Симферополь (2014)
1:6
Инкомспорт (2015)Симферополь
В
01.10.22, 2-й тур
ДЮЦФС (2014)Ялта
5:2
Инкомспорт (2015)Симферополь
П
08.10.22, 3-й тур
Инкомспорт (2015)Симферополь
4:5
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
П
15.10.22, 4-й тур
СШ Саки (2014)
3:0
Инкомспорт (2015)Симферополь
П
29.10.22, 6-й тур
Бахчисарай (2014)
1:2
Инкомспорт (2015)Симферополь
В
6. СК "Бахчисарай" (2014)Бахчисарай
6
СК "Бахчисарай" (2014)Бахчисарай
5
1
1
3
8-24
-16
4
24.09.22, 1-й тур
Бахчисарай (2014)
2:7
СШ Саки (2014)
П
01.10.22, 2-й тур
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
13:0
Бахчисарай (2014)
П
08.10.22, 3-й тур
Бахчисарай (2014)
1:1
ДЮЦФС (2014)Ялта
Н
22.10.22, 5-й тур
Симферополь (2014)
1:4
Бахчисарай (2014)
В
29.10.22, 6-й тур
Бахчисарай (2014)
1:2
Инкомспорт (2015)Симферополь
П
7. МФК "Симферополь" (2014)Симферополь
7
МФК "Симферополь" (2014)Симферополь
6
0
0
6
4-51
-47
0
01.10.22, 2-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2014)
14:0
Симферополь (2014)
П
08.10.22, 3-й тур
Симферополь (2014)
0:9
СШ Саки (2014)
П
15.10.22, 4-й тур
ГБУ СШ №3 "Таврия" (2014)Симферополь
9:2
Симферополь (2014)
П
22.10.22, 5-й тур
Симферополь (2014)
1:4
Бахчисарай (2014)
П
05.11.22, 7-й тур
Симферополь (2014)
0:9
ДЮЦФС (2014)Ялта
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков