"СКЧФ Севастополь" разгромил армянский "Беркут"

Версия для печати

Накануне, 29 января, в Евпатории на стадионе "Арена-Крым" контрольный матч провели "СКЧФ Севастополь" и "Беркут" из Армянска.

Убедительную победу – 3:0 – одержали в этой встрече севастопольцы.

Счет на 29-й минуте открыл Александр Жабокрицкий, с линии вратарской головой переправивший мяч под перекладину – 1:0.

Спустя пять минут Андрей Кива реализовал пенальти – 2:0.

Победную же точку на 61-й минуте поставил Олег Солович, отличившийся со "второго этажа" после навеса со штрафного – 3:0.

Состав "СКЧФ Севастополь": Науменко (Манякин, 60), Степанов (Солович, 46), Гуйганов (Челядник, 60), Гевлич (Загребельный, 72), Култышев (Узбек, 60), А. Кива (Ференчак, 46), Медведенко (Мироненко, 68), Прокопенко (Мейлах, 64), Шевчук (Штефан, 72), Борщ (Паныч, 68), Жабокрицкий (Шугладзе, 69).

Состав "Беркута": Бивол (Болотаев, 72), Приходько, Храмов, Троцик (Назаров, 46), Васильев, Кривошейкин, Исмаилов (Стародуб, 46), Зеленкевич, Ахунов, Аветисян (Серый, 46), Гостев (Джемилев, 46).