МатчиТурнирная таблицасезона 2019/20
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. "Тайфун"Советский
1
"Тайфун"Советский
10
9
1
0
40-7
33
28
12.09.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория
1:5
ТайфунСоветский
В
19.09.20, 7-й тур
ТайфунСоветский
3:1
СолдайяСудак
В
26.09.20, 8-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
0:11
ТайфунСоветский
В
03.10.20, 9-й тур
ГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ТайфунСоветский
В
10.10.20, 10-й тур
ДЮСШ ГрифонКерчь
2:3
ТайфунСоветский
В
2. ДЮСШ "Грифон"Керчь
2
ДЮСШ "Грифон"Керчь
10
6
1
3
40-16
24
19
18.09.20, 6-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
0:9
ДЮСШ ГрифонКерчь
В
26.09.20, 8-й тур
ГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ДЮСШ ГрифонКерчь
В
03.10.20, 9-й тур
СолдайяСудак
1:7
ДЮСШ ГрифонКерчь
В
10.10.20, 10-й тур
ДЮСШ ГрифонКерчь
2:3
ТайфунСоветский
П
31.10.20, 7-й тур
ДЮСШ ГрифонКерчь
2:2
ДЮСШ Евпатория
Н
3. ДЮСШ "Евпатория"Евпатория
3
ДЮСШ "Евпатория"Евпатория
10
5
2
3
38-24
14
17
12.09.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория
1:5
ТайфунСоветский
П
26.09.20, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория
2:1
СолдайяСудак
В
03.10.20, 9-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
2:8
ДЮСШ Евпатория
В
10.10.20, 10-й тур
ГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
В
31.10.20, 7-й тур
ДЮСШ ГрифонКерчь
2:2
ДЮСШ Евпатория
Н
4. ГБУ СШ №3Севастополь
4
ГБУ СШ №3Севастополь
10
3
2
5
18-23
-5
11
12.09.20, 6-й тур
ГБУ СШ №3Севастополь
0:3
СолдайяСудак
П
19.09.20, 7-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
3:0
ГБУ СШ №3Севастополь
П
26.09.20, 8-й тур
ГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ДЮСШ ГрифонКерчь
П
03.10.20, 9-й тур
ГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ТайфунСоветский
П
10.10.20, 10-й тур
ГБУ СШ №3Севастополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
П
5. ДЮСШ "Солдайя"Судак
5
ДЮСШ "Солдайя"Судак
10
2
1
7
11-26
-15
7
12.09.20, 6-й тур
ГБУ СШ №3Севастополь
0:3
СолдайяСудак
В
19.09.20, 7-й тур
ТайфунСоветский
3:1
СолдайяСудак
П
26.09.20, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория
2:1
СолдайяСудак
П
03.10.20, 9-й тур
СолдайяСудак
1:7
ДЮСШ ГрифонКерчь
П
10.10.20, 10-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
1:4
СолдайяСудак
В
6. "Аврора" ДЮСШ №6Ялта
6
"Аврора" ДЮСШ №6Ялта
10
1
1
8
6-57
-51
4
18.09.20, 6-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
0:9
ДЮСШ ГрифонКерчь
П
19.09.20, 7-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
3:0
ГБУ СШ №3Севастополь
В
26.09.20, 8-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
0:11
ТайфунСоветский
П
03.10.20, 9-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
2:8
ДЮСШ Евпатория
П
10.10.20, 10-й тур
Аврора ДЮСШ №6Ялта
1:4
СолдайяСудак
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице определяются по следующим показателям всех матчей:

– количество набранных очков в матчах;
– число побед во всех матчах;
– результат матчей между собой (число очков, число побед, разность забитых пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей в "гостях");
– разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
– число забитых мячей во всех матчах;
– числу мячей во всех матчах, забитых на чужом поле.

В случае равенства всех этих показателей – по жребию. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК