ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2018/19
1-й тур
8 сентября 2018 г.
8 сентября 2018 г.
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
9:0
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
1:3
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
3:3
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
4:1
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
1:0
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
1:4
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
2-й тур
15 сентября 2018 г.
15 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
0:2
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
3:6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
4:0
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
0:4
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
1:1
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
19 сентября 2018 г.
19 сентября 2018 г.
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
1:6
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
3-й тур
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
6:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
3:0
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
13:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
0:1
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
Перенесен

Перенесен

УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
–:–
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
26 сентября 2018 г.
26 сентября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
1:3
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
4-й тур
29 сентября 2018 г.
29 сентября 2018 г.
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
2:0
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
0:3
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
0:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
5:0
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
–:–
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
1 октября 2018 г.
1 октября 2018 г.
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
3:4
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
5-й тур
6 октября 2018 г.
6 октября 2018 г.
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
0:5
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
13:0
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
0:1
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
3:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
2:1
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
10 октября 2018 г.
10 октября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
4:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
6-й тур
Перенесен

Перенесен

"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
1:10
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
0:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
1:0
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
7:1
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
17 октября 2018 г.
17 октября 2018 г.
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
1:0
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
7-й тур
Перенесен

Перенесен

МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
–:–
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
Перенесен

Перенесен

КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
2:1
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
0:4
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
0:1
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
24 октября 2018 г.
24 октября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
1:2
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
8-й тур
27 октября 2018 г.
27 октября 2018 г.
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
3:0
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
5:3
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
0:4
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
0:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
0:1
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
31 октября 2018 г.
31 октября 2018 г.
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
1:2
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
9-й тур
Перенесен

Перенесен

ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
–:–
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
7:0
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
Перенесен

Перенесен

КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
–:–
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
Перенесен

Перенесен

МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
8:1
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
0:2
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
10-й тур
10 ноября 2018 г.
10 ноября 2018 г.
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
9:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
0:2
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
–:–
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
2:2
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
3:0
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
14 ноября 2018 г.
14 ноября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
0:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
11-й тур
17 ноября 2018 г.
17 ноября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2002-2003)Симферополь
Таврия СШ №3 (2002-2003)Симферополь
–:–
УОР (2002-2003)Краснолесье
УОР (2002-2003)Краснолесье
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
–:–
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
–:–
"Скиф" (2002-2003)Симферополь
Скиф (2002-2003)Симферополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
–:–
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2003)Севастополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь
ГБУ СШОР №3 (2002)Севастополь