КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2018/19
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
22
18
3
1
80-13
67
57
04.05.19, 18-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
0:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
Н
12.05.19, 19-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
4:1
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
В
19.05.19, 20-й тур
Скиф (2002-2003)Новопавловка
1:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
В
29.05.19, 21-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
5:0
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
В
02.06.19, 22-й тур
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
1:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
В
2. ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
2
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
21
15
4
2
76-7
69
49
28.04.19, 17-й тур
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
В
04.05.19, 18-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
0:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
Н
11.05.19, 19-й тур
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
В
18.05.19, 20-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
9:1
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
В
25.05.19, 21-й тур
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
0:6
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
В
3. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2002-2003)Симферополь
3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2002-2003)Симферополь
21
15
4
2
59-11
48
49
28.04.19, 17-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
0:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
Н
05.05.19, 18-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
5:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
В
12.05.19, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
2:0
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
В
19.05.19, 20-й тур
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
0:8
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
В
26.05.19, 21-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
7:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
В
4. ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
4
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002-2003)Севастополь
22
14
2
6
38-32
6
44
05.05.19, 18-й тур
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
2:3
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
В
12.05.19, 19-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
3:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
В
18.05.19, 20-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
9:1
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
П
26.05.19, 21-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
1:0
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
В
02.06.19, 22-й тур
Скиф (2002-2003)Новопавловка
1:0
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
П
5. ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
5
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
22
12
1
9
41-29
12
37
01.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
2:3
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
П
12.05.19, 19-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
4:1
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
П
19.05.19, 20-й тур
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
2:0
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
В
26.05.19, 21-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
1:0
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
П
02.06.19, 22-й тур
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
3:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
В
6. ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
6
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
22
11
2
9
52-25
27
35
05.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
5:1
Скиф (2002-2003)Новопавловка
В
12.05.19, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
2:0
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
П
15.05.19, 20-й тур
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
1:3
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
П
26.05.19, 21-й тур
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
0:10
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
В
02.06.19, 22-й тур
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
1:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
П
7. ДЮСШ "Евпатория" (2002-2003)Евпатория
7
ДЮСШ "Евпатория" (2002-2003)Евпатория
22
9
4
9
37-33
4
31
01.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
2:3
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
В
08.05.19, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
1:0
Скиф (2002-2003)Новопавловка
В
15.05.19, 20-й тур
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
1:3
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
В
29.05.19, 21-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
5:0
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
П
29.05.19, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
1:1
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
Н
8. КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
8
КШИФ "Авангард" (2002-2003)Керчь
22
8
4
10
38-26
12
28
05.05.19, 18-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
1:0
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
П
11.05.19, 19-й тур
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
П
19.05.19, 20-й тур
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
2:0
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
П
26.05.19, 21-й тур
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
3:0
Скиф (2002-2003)Новопавловка
В
29.05.19, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
1:1
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
Н
9. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
9
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2003)Симферополь
22
6
1
15
28-69
-41
19
05.05.19, 18-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
1:0
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
В
12.05.19, 19-й тур
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
3:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
П
19.05.19, 20-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
3:2
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
В
26.05.19, 21-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
7:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
П
02.06.19, 22-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
6:2
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
В
10. ДФК "Скиф" (2002-2003)Новопавловка
10
ДФК "Скиф" (2002-2003)Новопавловка
22
4
2
16
21-61
-40
14
05.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
5:1
Скиф (2002-2003)Новопавловка
П
08.05.19, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория (2002-2003)
1:0
Скиф (2002-2003)Новопавловка
П
19.05.19, 20-й тур
Скиф (2002-2003)Новопавловка
1:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
П
26.05.19, 21-й тур
КШИФ Авангард (2002-2003)Керчь
3:0
Скиф (2002-2003)Новопавловка
П
02.06.19, 22-й тур
Скиф (2002-2003)Новопавловка
1:0
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
В
11. СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
11
СШОР №8 "Стрела" (2002-2003)Севастополь
22
3
0
19
32-122
-90
9
05.05.19, 18-й тур
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
2:3
ГБУ СШ №3 Виктория (2002-2003)Севастополь
П
12.05.19, 19-й тур
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
3:5
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
В
19.05.19, 20-й тур
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
0:8
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
П
26.05.19, 21-й тур
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
0:10
ГБУ СШ №3 (2002)Севастополь
П
02.06.19, 22-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
6:2
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
П
12. МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
12
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
22
2
1
19
22-96
-74
7
05.05.19, 18-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2002-2003)Симферополь
5:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
П
12.05.19, 19-й тур
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
3:5
СШОР №8 Стрела (2002-2003)Севастополь
П
19.05.19, 20-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2003)Симферополь
3:2
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
П
25.05.19, 21-й тур
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
0:6
ГБПОУ КСП УОР (2002-2003)Краснолесье
П
02.06.19, 22-й тур
ГБУ СШ №3 (2003)Севастополь
3:0
МБОУ ДОД ДЮСШ им.Иванова В.Ф. (2002-2003)Первомайский район
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.