ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2020/21
1-й тур
12 сентября 2020 г.
12 сентября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
1:3
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
3:0
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
1:2
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
0:1
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
0:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
2:0
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
3:3
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
2-й тур
19 сентября 2020 г.
19 сентября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
3:0
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
–:–
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
4:1
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
3:3
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
Перенесен

Перенесен

"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
1:5
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
2:0
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
3-й тур
26 сентября 2020 г.
26 сентября 2020 г.
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
0:2
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
26 сентября 2020 г.
26 сентября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
3:0
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
2:3
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:6
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:2
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
5:1
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
1:5
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
4-й тур
3 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
5:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
3 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
2:1
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
6:1
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
3:0
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
1:4
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
5:1
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
4:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
5-й тур
10 октября 2020 г.
10 октября 2020 г.
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:8
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
Перенесен

Перенесен

МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
2:3
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:3
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
Перенесен

Перенесен

ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
–:–
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
0:0
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
1:2
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
6-й тур
17 октября 2020 г.
17 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
10:0
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
17 октября 2020 г.
17 октября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
–:–
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
4:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
4:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
0:1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
0:0
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
3:2
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
7-й тур
24 октября 2020 г.
24 октября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:2
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
Перенесен

Перенесен

ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
0:0
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
3:0
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
1:4
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
6:0
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:3
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
8-й тур
31 октября 2020 г.
31 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
3:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
–:–
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
4:0
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
3:1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
1:0
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
3:0
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
9-й тур
7 ноября 2020 г.
7 ноября 2020 г.
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
0:6
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
Перенесен

Перенесен

ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
3:0
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:0
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
0:3
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
1:1
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
0:2
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
10-й тур
14 ноября 2020 г.
14 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
4:1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:5
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
3:0
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
2:1
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
7:0
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
0:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
11-й тур
21 ноября 2020 г.
21 ноября 2020 г.
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
0:3
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
6:1
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
2:2
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
3:0
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
1:5
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
2:1
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
Перенесен

Перенесен

МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
–:–
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
12-й тур
28 ноября 2020 г.
28 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
–:–
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
28 ноября 2020 г.
28 ноября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
–:–
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
–:–
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь
–:–
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
13-й тур
5 декабря 2020 г.
5 декабря 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
–:–
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
АФК (2004)Евпатория
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
Искра (2004-2005)Севастополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
–:–
СШ (2004-2005)Саки
СШ (2004-2005)Саки
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
"Грифон" (2004-2005)Керчь
Грифон (2004-2005)Керчь
–:–
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
Фиолент (2004-2005)Симферополь
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
Скиф (2004-2005)Новопавловка
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
АФК (2005)Евпатория
–:–
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
–:–
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
Бастион (2004-2005)Севастополь