КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2020/21
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
1
Академия футбола Крыма (2004)Евпатория
6
6
0
0
28-2
26
18
26.09.20, 3-й тур
АФК (2004)Евпатория
3:0
Бастион (2004-2005)Севастополь
В
03.10.20, 4-й тур
АФК (2004)Евпатория
2:1
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
В
10.10.20, 5-й тур
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:8
АФК (2004)Евпатория
В
17.10.20, 6-й тур
АФК (2004)Евпатория
10:0
СШ (2004-2005)Саки
В
24.10.20, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:2
АФК (2004)Евпатория
В
2. ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
2
ФК "Бастион" (2004-2005)Севастополь
7
5
1
1
17-11
6
16
26.09.20, 3-й тур
АФК (2004)Евпатория
3:0
Бастион (2004-2005)Севастополь
П
04.10.20, 4-й тур
Бастион (2004-2005)Севастополь
4:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
В
11.10.20, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
1:2
Бастион (2004-2005)Севастополь
В
18.10.20, 6-й тур
Бастион (2004-2005)Севастополь
3:2
Грифон (2004-2005)Керчь
В
25.10.20, 7-й тур
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:3
Бастион (2004-2005)Севастополь
В
3. Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
3
Академия футбола Крыма (2005)Евпатория
6
5
0
1
20-6
14
15
27.09.20, 3-й тур
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:6
АФК (2005)Евпатория
В
04.10.20, 4-й тур
АФК (2005)Евпатория
3:0
СШ (2004-2005)Саки
В
11.10.20, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:3
АФК (2005)Евпатория
В
18.10.20, 6-й тур
АФК (2005)Евпатория
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
В
25.10.20, 7-й тур
Искра (2004-2005)Севастополь
1:4
АФК (2005)Евпатория
В
4. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
4
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
6
5
0
1
20-7
13
15
20.09.20, 2-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
1:5
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
В
27.09.20, 3-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
5:1
Грифон (2004-2005)Керчь
В
04.10.20, 4-й тур
Скиф (2004-2005)Новопавловка
1:4
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
В
18.10.20, 6-й тур
АФК (2005)Евпатория
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
П
25.10.20, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
3:0
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
В
5. ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
5
ФК "Мегастрой" (2004-2005)Севастополь
6
4
1
1
19-11
8
13
27.09.20, 3-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
2:3
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
В
04.10.20, 4-й тур
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
6:1
Фиолент (2004-2005)Симферополь
В
11.10.20, 5-й тур
СШ (2004-2005)Саки
2:3
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
В
18.10.20, 6-й тур
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
В
25.10.20, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
3:0
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
П
6. ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
6
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
4
4
0
0
13-1
12
12
12.09.20, 1-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
1:3
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
В
19.09.20, 2-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
3:0
Фиолент (2004-2005)Симферополь
В
26.09.20, 3-й тур
СШ (2004-2005)Саки
0:2
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
В
03.10.20, 4-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
5:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
В
7. "Грифон" (2004-2005)Керчь
7
"Грифон" (2004-2005)Керчь
6
3
1
2
15-9
6
10
27.09.20, 3-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
5:1
Грифон (2004-2005)Керчь
П
04.10.20, 4-й тур
Грифон (2004-2005)Керчь
5:1
Искра (2004-2005)Севастополь
В
11.10.20, 5-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
0:0
Грифон (2004-2005)Керчь
Н
18.10.20, 6-й тур
Бастион (2004-2005)Севастополь
3:2
Грифон (2004-2005)Керчь
П
25.10.20, 7-й тур
Грифон (2004-2005)Керчь
6:0
Скиф (2004-2005)Новопавловка
В
8. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
8
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004-2005)Симферополь
6
3
1
2
11-10
1
10
20.09.20, 2-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
1:5
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
П
27.09.20, 3-й тур
Искра (2004-2005)Севастополь
1:5
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
В
04.10.20, 4-й тур
Бастион (2004-2005)Севастополь
4:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
П
11.10.20, 5-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
0:0
Грифон (2004-2005)Керчь
Н
18.10.20, 6-й тур
Скиф (2004-2005)Новопавловка
0:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
В
9. ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
9
ДФК "Скиф" (2004-2005)Новопавловка
6
2
1
3
8-16
-8
7
20.09.20, 2-й тур
Скиф (2004-2005)Новопавловка
3:3
СШ (2004-2005)Саки
Н
27.09.20, 3-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:2
Скиф (2004-2005)Новопавловка
В
04.10.20, 4-й тур
Скиф (2004-2005)Новопавловка
1:4
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
П
18.10.20, 6-й тур
Скиф (2004-2005)Новопавловка
0:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
П
25.10.20, 7-й тур
Грифон (2004-2005)Керчь
6:0
Скиф (2004-2005)Новопавловка
П
10. ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)Евпатория
10
ДЮСШ "Евпатория" (2004-2005)Евпатория
6
0
2
4
5-10
-5
2
27.09.20, 3-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
2:3
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
П
03.10.20, 4-й тур
АФК (2004)Евпатория
2:1
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
П
11.10.20, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
1:2
Бастион (2004-2005)Севастополь
П
18.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
0:0
Фиолент (2004-2005)Симферополь
Н
25.10.20, 7-й тур
СШ (2004-2005)Саки
0:0
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
Н
11. СШ (2004-2005)Саки
11
СШ (2004-2005)Саки
7
0
2
5
5-22
-17
2
26.09.20, 3-й тур
СШ (2004-2005)Саки
0:2
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
П
04.10.20, 4-й тур
АФК (2005)Евпатория
3:0
СШ (2004-2005)Саки
П
11.10.20, 5-й тур
СШ (2004-2005)Саки
2:3
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
П
17.10.20, 6-й тур
АФК (2004)Евпатория
10:0
СШ (2004-2005)Саки
П
25.10.20, 7-й тур
СШ (2004-2005)Саки
0:0
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
Н
12. "Фиолент" (2004-2005)Симферополь
12
"Фиолент" (2004-2005)Симферополь
7
0
1
6
2-28
-26
1
27.09.20, 3-й тур
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:6
АФК (2005)Евпатория
П
04.10.20, 4-й тур
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
6:1
Фиолент (2004-2005)Симферополь
П
10.10.20, 5-й тур
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:8
АФК (2004)Евпатория
П
18.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004-2005)
0:0
Фиолент (2004-2005)Симферополь
Н
25.10.20, 7-й тур
Фиолент (2004-2005)Симферополь
0:3
Бастион (2004-2005)Севастополь
П
13. ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
13
ДФК "Искра" (2004-2005)Севастополь
5
0
0
5
3-18
-15
0
13.09.20, 1-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
2:0
Искра (2004-2005)Севастополь
П
20.09.20, 2-й тур
Бастион (2004-2005)Севастополь
2:0
Искра (2004-2005)Севастополь
П
27.09.20, 3-й тур
Искра (2004-2005)Севастополь
1:5
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004-2005)Симферополь
П
04.10.20, 4-й тур
Грифон (2004-2005)Керчь
5:1
Искра (2004-2005)Севастополь
П
25.10.20, 7-й тур
Искра (2004-2005)Севастополь
1:4
АФК (2005)Евпатория
П
14. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
14
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
6
0
0
6
3-18
-15
0
27.09.20, 3-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:2
Скиф (2004-2005)Новопавловка
П
03.10.20, 4-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2004-2005)Краснолесье
5:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
П
11.10.20, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:3
АФК (2005)Евпатория
П
18.10.20, 6-й тур
Мегастрой (2004-2005)Севастополь
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
П
24.10.20, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:2
АФК (2004)Евпатория
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.