ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2018/19
1-й тур
8 сентября 2018 г.
8 сентября 2018 г.
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
10:0
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
8 сентября 2018 г.
8 сентября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
12:0
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
3:0
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
4:1
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
0:5
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
Перенесен

Перенесен

ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
–:–
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
9 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
1:0
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
Перенесен

Перенесен

ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
–:–
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
2-й тур
15 сентября 2018 г.
15 сентября 2018 г.
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
1:10
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
15 сентября 2018 г.
15 сентября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
5:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
15 сентября 2018 г.
15 сентября 2018 г.
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
0:5
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
2:3
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
2:0
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
5:0
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
16 сентября 2018 г.
16 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
0:0
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
–:–
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
3-й тур
22 сентября 2018 г.
22 сентября 2018 г.
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
1:0
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
22 сентября 2018 г.
22 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
2:1
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
6:1
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
1:2
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
14:0
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
3:3
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
7:0
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
23 сентября 2018 г.
23 сентября 2018 г.
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
4:0
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
4-й тур
Перенесен

Перенесен

УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
–:–
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
0:0
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
1:2
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
0:2
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
1:2
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
1:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
0:12
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
30 сентября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
0:2
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
5-й тур
6 октября 2018 г.
6 октября 2018 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
0:3
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
6 октября 2018 г.
6 октября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
15:0
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
5:7
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
9:0
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
1:4
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
3:0
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
0:4
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
7 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
1:0
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
6-й тур
13 октября 2018 г.
13 октября 2018 г.
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
5:0
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
13 октября 2018 г.
13 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
3:2
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
1:2
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
2:3
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
–:–
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
14 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
12:0
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
20 октября 2018 г.
20 октября 2018 г.
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
–:–
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
7-й тур
20 октября 2018 г.
20 октября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
–:–
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
20 октября 2018 г.
20 октября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
–:–
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
20 октября 2018 г.
20 октября 2018 г.
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
–:–
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
–:–
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
–:–
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
–:–
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
21 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
–:–
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
8-й тур
27 октября 2018 г.
27 октября 2018 г.
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
–:–
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
27 октября 2018 г.
27 октября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
–:–
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
27 октября 2018 г.
27 октября 2018 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
–:–
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
–:–
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
28 октября 2018 г.
28 октября 2018 г.
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
–:–
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
9-й тур
30 октября 2018 г.
30 октября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
–:–
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
30 октября 2018 г.
30 октября 2018 г.
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
–:–
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
31 октября 2018 г.
31 октября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
–:–
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
31 октября 2018 г.
31 октября 2018 г.
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
–:–
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
31 октября 2018 г.
31 октября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
–:–
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
31 октября 2018 г.
31 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
–:–
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
31 октября 2018 г.
31 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
–:–
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
31 октября 2018 г.
31 октября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
–:–
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
10-й тур
3 ноября 2018 г.
3 ноября 2018 г.
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
–:–
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
3 ноября 2018 г.
3 ноября 2018 г.
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
–:–
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
3 ноября 2018 г.
3 ноября 2018 г.
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
–:–
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
–:–
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
–:–
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
–:–
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
4 ноября 2018 г.
4 ноября 2018 г.
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
–:–
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
11-й тур
10 ноября 2018 г.
10 ноября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
–:–
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
10 ноября 2018 г.
10 ноября 2018 г.
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
–:–
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
–:–
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
–:–
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
–:–
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
–:–
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
–:–
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
–:–
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
12-й тур
17 ноября 2018 г.
17 ноября 2018 г.
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
–:–
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
–:–
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
–:–
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
–:–
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
–:–
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
18 ноября 2018 г.
18 ноября 2018 г.
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
–:–
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
13-й тур
24 ноября 2018 г.
24 ноября 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
–:–
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
24 ноября 2018 г.
24 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
–:–
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
25 ноября 2018 г.
25 ноября 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
–:–
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
25 ноября 2018 г.
25 ноября 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
–:–
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
25 ноября 2018 г.
25 ноября 2018 г.
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
–:–
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
25 ноября 2018 г.
25 ноября 2018 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
–:–
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
25 ноября 2018 г.
25 ноября 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
–:–
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
25 ноября 2018 г.
25 ноября 2018 г.
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
–:–
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
14-й тур
1 декабря 2018 г.
1 декабря 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
–:–
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
1 декабря 2018 г.
1 декабря 2018 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
–:–
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
1 декабря 2018 г.
1 декабря 2018 г.
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
–:–
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
2 декабря 2018 г.
2 декабря 2018 г.
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
2 декабря 2018 г.
2 декабря 2018 г.
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
2 декабря 2018 г.
2 декабря 2018 г.
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
–:–
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
2 декабря 2018 г.
2 декабря 2018 г.
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
2 декабря 2018 г.
2 декабря 2018 г.
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки
–:–
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
15-й тур
8 декабря 2018 г.
8 декабря 2018 г.
"Скиф-2" (2005)Симферополь
Скиф-2 (2005)Симферополь
–:–
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 1 (2005)Севастополь
8 декабря 2018 г.
8 декабря 2018 г.
"Грифон" ДЮСШ (2005)Керчь
Грифон ДЮСШ (2005)Керчь
–:–
УОР (2005)Краснолесье
УОР (2005)Краснолесье
9 декабря 2018 г.
9 декабря 2018 г.
ГБУ СШОР №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 Мегастрой (2005)Севастополь
–:–
ДЮФК "Искра" (2005)Севастополь
ДЮФК Искра (2005)Севастополь
9 декабря 2018 г.
9 декабря 2018 г.
ДЮСШ Евпатория (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
–:–
"Таврия" СШ №3 (2005)Симферополь
Таврия СШ №3 (2005)Симферополь
9 декабря 2018 г.
9 декабря 2018 г.
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
ГБУ СШОР №3 – 2 (2005)Севастополь
–:–
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
ДФК Фиолент (2005)Симферополь
9 декабря 2018 г.
9 декабря 2018 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
–:–
"Скиф-1" (2005)Симферополь
Скиф-1 (2005)Симферополь
9 декабря 2018 г.
9 декабря 2018 г.
ДФК "Марион" (2005)Симферополь
ДФК Марион (2005)Симферополь
–:–
ФК "Судак" (2005)
ФК Судак (2005)
9 декабря 2018 г.
9 декабря 2018 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
–:–
"Динамо" (2005)Саки
Динамо (2005)Саки