ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2019/20
1-й тур
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
4:0
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
1:4
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
1:4
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
15 сентября 2019 г.
15 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
2:3
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
15 сентября 2019 г.
15 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
0:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
2-й тур
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
10:1
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
5:0
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
5:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
0:0
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
3-й тур
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
2:1
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
2:3
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
29 сентября 2019 г.
29 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
2:2
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
29 сентября 2019 г.
29 сентября 2019 г.
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
0:7
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
4-й тур
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
3:2
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
6:3
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
14:0
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
1:4
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
5-й тур
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
2:1
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
1:0
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
0:0
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
1:5
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
1:4
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
6-й тур
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
0:4
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
7:0
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
3:1
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
1:3
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
1:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
7-й тур
Перенесен

Перенесен

СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
26 октября 2019 г.
26 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
0:2
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
4:1
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
1:7
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
30 октября 2019 г.
30 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
3:0
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
8-й тур
2 ноября 2019 г.
2 ноября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
1:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
2 ноября 2019 г.
2 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
0:10
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
2 ноября 2019 г.
2 ноября 2019 г.
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
0:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
1:3
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
6 ноября 2019 г.
6 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
3:0
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
9-й тур
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
0:0
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
6:1
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
Перенесен

Перенесен

СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
–:–
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
4:3
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
8:1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
10-й тур
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
1:0
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
0:2
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
0:6
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
2:0
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
4:1
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
11-й тур
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
2:0
ДЮСШ "Евпатория" (2005)
ДЮСШ Евпатория (2005)
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
7:0
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
Фиолент (2005)Симферополь
1:4
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
Скиф (2005)Новопавловка
3:4
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
СШ (2005)Саки
СШ (2005)Саки
1:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь