КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2019/20
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2005)Севастополь
10
8
1
1
40-7
33
25
27.10.19, 7-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
4:1
Фиолент (2005)Симферополь
В
02.11.19, 8-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
1:0
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
П
10.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
8:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
В
16.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория (2005)
0:2
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
В
23.11.19, 11-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
7:0
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
В
2. ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
2
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
10
7
2
1
36-5
31
23
26.10.19, 7-й тур
СШ (2005)Саки
4:3
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
П
02.11.19, 8-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
1:0
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
В
09.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
0:0
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
Н
16.11.19, 10-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
1:0
Скиф (2005)Новопавловка
В
24.11.19, 11-й тур
Фиолент (2005)Симферополь
1:4
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
В
3. СШ (2005)Саки
3
СШ (2005)Саки
10
7
1
2
39-13
26
22
26.10.19, 7-й тур
СШ (2005)Саки
4:3
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
В
02.11.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
0:10
СШ (2005)Саки
В
09.11.19, 9-й тур
СШ (2005)Саки
6:1
ДЮСШ Евпатория (2005)
В
16.11.19, 10-й тур
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
0:6
СШ (2005)Саки
В
24.11.19, 11-й тур
СШ (2005)Саки
1:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
Н
4. ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
4
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
10
6
1
3
18-10
8
19
30.10.19, 7-й тур
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
3:0
Скиф (2005)Новопавловка
В
03.11.19, 8-й тур
Фиолент (2005)Симферополь
1:3
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
В
09.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
0:0
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
Н
17.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
2:0
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
П
23.11.19, 11-й тур
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
2:0
ДЮСШ Евпатория (2005)
В
5. ДЮСШ "Евпатория" (2005)Евпатория
5
ДЮСШ "Евпатория" (2005)Евпатория
10
5
1
4
17-13
4
16
26.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
0:2
ДЮСШ Евпатория (2005)
В
06.11.19, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория (2005)
3:0
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
В
09.11.19, 9-й тур
СШ (2005)Саки
6:1
ДЮСШ Евпатория (2005)
П
16.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория (2005)
0:2
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
П
23.11.19, 11-й тур
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
2:0
ДЮСШ Евпатория (2005)
П
6. ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
6
ДФК "Фиолент" (2005)Симферополь
10
4
1
5
23-21
2
13
20.10.19, 6-й тур
Фиолент (2005)Симферополь
1:3
СШ (2005)Саки
П
27.10.19, 7-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
4:1
Фиолент (2005)Симферополь
П
03.11.19, 8-й тур
Фиолент (2005)Симферополь
1:3
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
П
10.11.19, 9-й тур
Скиф (2005)Новопавловка
4:3
Фиолент (2005)Симферополь
П
24.11.19, 11-й тур
Фиолент (2005)Симферополь
1:4
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
П
7. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
7
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2005)Симферополь
10
3
4
3
11-9
2
13
20.10.19, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
1:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
В
26.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
0:2
ДЮСШ Евпатория (2005)
П
02.11.19, 8-й тур
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
0:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
В
17.11.19, 10-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
4:1
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
В
24.11.19, 11-й тур
СШ (2005)Саки
1:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
Н
8. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
8
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2005)Симферополь
10
4
0
6
22-37
-15
12
27.10.19, 7-й тур
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
1:7
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
В
02.11.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
0:10
СШ (2005)Саки
П
10.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
8:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
П
17.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
2:0
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
В
24.11.19, 11-й тур
Скиф (2005)Новопавловка
3:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
В
9. ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
9
ДФК "Скиф" (2005)Новопавловка
10
3
1
6
20-25
-5
10
19.10.19, 6-й тур
Скиф (2005)Новопавловка
0:4
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
П
30.10.19, 7-й тур
ГБУ СШ №3 (2005)Севастополь
3:0
Скиф (2005)Новопавловка
П
10.11.19, 9-й тур
Скиф (2005)Новопавловка
4:3
Фиолент (2005)Симферополь
В
16.11.19, 10-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
1:0
Скиф (2005)Новопавловка
П
24.11.19, 11-й тур
Скиф (2005)Новопавловка
3:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
П
10. СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
10
СШОР №8 "Альтаир" (2005)Севастополь
10
2
0
8
13-47
-34
6
19.10.19, 6-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2005)Краснолесье
7:0
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
П
27.10.19, 7-й тур
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
1:7
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2005)Симферополь
П
06.11.19, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория (2005)
3:0
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
П
09.11.19, 9-й тур
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
3:0
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
В
17.11.19, 10-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
4:1
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
П
11. ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
11
ДФК "Марион-Крым" (2005)Симферополь
10
0
0
10
3-55
-52
0
19.10.19, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2005)
3:1
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
П
02.11.19, 8-й тур
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
0:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2005)Симферополь
П
09.11.19, 9-й тур
СШОР №8 Альтаир (2005)Севастополь
3:0
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
П
16.11.19, 10-й тур
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
0:6
СШ (2005)Саки
П
23.11.19, 11-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2005)Севастополь
7:0
ДФК Марион-Крым (2005)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.