ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2019/20
1-й тур
7 сентября 2019 г.
7 сентября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
3:4
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
Перенесен

Перенесен

СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
8 сентября 2019 г.
8 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
2:2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
8 сентября 2019 г.
8 сентября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
4:2
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
8 сентября 2019 г.
8 сентября 2019 г.
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
1:1
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
Перенесен

Перенесен

СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
–:–
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
8 сентября 2019 г.
8 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
12:0
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
2-й тур
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
8:1
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
5:1
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
14 сентября 2019 г.
14 сентября 2019 г.
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
0:11
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
15 сентября 2019 г.
15 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
3:1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
15 сентября 2019 г.
15 сентября 2019 г.
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
2:4
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
15 сентября 2019 г.
15 сентября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
18:0
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
15 сентября 2019 г.
15 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
0:1
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
3-й тур
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
2:5
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
8:0
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
21 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
1:1
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
0:4
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
1:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
0:17
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
8:0
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
4-й тур
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
5:1
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
28 сентября 2019 г.
28 сентября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
2:2
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
29 сентября 2019 г.
29 сентября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
5:1
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
29 сентября 2019 г.
29 сентября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
2:4
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
29 сентября 2019 г.
29 сентября 2019 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
1:3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
29 сентября 2019 г.
29 сентября 2019 г.
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
0:11
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
5-й тур
5 октября 2019 г.
5 октября 2019 г.
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
0:21
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
0:3
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
4:0
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
1:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
5:2
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
3:1
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
6 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
5:0
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
6-й тур
12 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
3:4
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
0:7
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
Перенесен

Перенесен

ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
–:–
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
12:1
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
2:3
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
4:2
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
13 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
0:3
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
7-й тур
19 октября 2019 г.
19 октября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
–:–
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
–:–
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
–:–
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
20 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
–:–
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
8-й тур
26 октября 2019 г.
26 октября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
26 октября 2019 г.
26 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
–:–
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
–:–
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
–:–
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
–:–
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
27 октября 2019 г.
27 октября 2019 г.
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
–:–
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
9-й тур
29 октября 2019 г.
29 октября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
–:–
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
29 октября 2019 г.
29 октября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
30 октября 2019 г.
30 октября 2019 г.
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
–:–
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
30 октября 2019 г.
30 октября 2019 г.
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
30 октября 2019 г.
30 октября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
–:–
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
30 октября 2019 г.
30 октября 2019 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
30 октября 2019 г.
30 октября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
–:–
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
10-й тур
2 ноября 2019 г.
2 ноября 2019 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
–:–
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
–:–
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
–:–
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
–:–
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
3 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
–:–
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
11-й тур
9 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
–:–
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
–:–
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
–:–
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
–:–
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
10 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
–:–
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
12-й тур
16 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
–:–
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
–:–
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
–:–
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
–:–
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
17 ноября 2019 г.
17 ноября 2019 г.
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
13-й тур
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
–:–
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
23 ноября 2019 г.
23 ноября 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
–:–
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
–:–
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
–:–
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
24 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
–:–
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
14-й тур
30 ноября 2019 г.
30 ноября 2019 г.
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
30 ноября 2019 г.
30 ноября 2019 г.
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
–:–
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
1 декабря 2019 г.
1 декабря 2019 г.
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
–:–
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
1 декабря 2019 г.
1 декабря 2019 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
–:–
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
1 декабря 2019 г.
1 декабря 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2006)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2006)Симферополь
–:–
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
1 декабря 2019 г.
1 декабря 2019 г.
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
1 декабря 2019 г.
1 декабря 2019 г.
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
15-й тур
7 декабря 2019 г.
7 декабря 2019 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
–:–
СШ №6 (2006)Ялта
СШ №6 (2006)Ялта
7 декабря 2019 г.
7 декабря 2019 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2007)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2007)Симферополь
–:–
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
8 декабря 2019 г.
8 декабря 2019 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
–:–
КДЮСШ СК "Крым" (2006)Алушта
КДЮСШ СК Крым (2006)Алушта
8 декабря 2019 г.
8 декабря 2019 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
–:–
ФК "Севастополь" (2006)
Севастополь (2006)
8 декабря 2019 г.
8 декабря 2019 г.
ФК "Саки" (2006)
ФК Саки (2006)
–:–
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
8 декабря 2019 г.
8 декабря 2019 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
–:–
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
ГБУ СШ №3 (2006)Севастополь
8 декабря 2019 г.
8 декабря 2019 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
–:–
ФК "Олимпик" (2006)Ялта
Олимпик (2006)Ялта