ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2020/21
1-й тур
12 сентября 2020 г.
12 сентября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
3:0
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
12 сентября 2020 г.
12 сентября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
1:12
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
0:7
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
0:0
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
2:2
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
3:5
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
2-й тур
19 сентября 2020 г.
19 сентября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
17:0
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
19 сентября 2020 г.
19 сентября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
1:0
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
Перенесен

Перенесен

СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
2:4
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
0:0
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
6:2
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
3-й тур
26 сентября 2020 г.
26 сентября 2020 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
1:7
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
0:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
2:13
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
7:2
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
3:1
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
2:1
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
4-й тур
3 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
5:2
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
3 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
15:0
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
9:0
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
1:0
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
6:2
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
2:0
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
5-й тур
Перенесен

Перенесен

ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
10 октября 2020 г.
10 октября 2020 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
0:10
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
3:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
0:0
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
Перенесен

Перенесен

"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
–:–
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
2:5
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
6-й тур
17 октября 2020 г.
17 октября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
–:–
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
17 октября 2020 г.
17 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
13:0
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
1:0
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
5:4
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
10:1
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
3:0
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
7-й тур
24 октября 2020 г.
24 октября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
24 октября 2020 г.
24 октября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
–:–
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
–:–
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
–:–
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
8-й тур
31 октября 2020 г.
31 октября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
–:–
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
–:–
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
–:–
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
–:–
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
–:–
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
–:–
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
9-й тур
7 ноября 2020 г.
7 ноября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
7 ноября 2020 г.
7 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
–:–
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
–:–
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
–:–
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
10-й тур
14 ноября 2020 г.
14 ноября 2020 г.
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
–:–
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
14 ноября 2020 г.
14 ноября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
–:–
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
–:–
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
–:–
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
–:–
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь
–:–
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
11-й тур
21 ноября 2020 г.
21 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
АФК (2006)Евпатория
–:–
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
–:–
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
Инкомспорт (2006)Куйбышево
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
–:–
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
Жемчужина (2006)Ялта
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
Фиолент (2006)Симферополь
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2006)
ДЮСШ Евпатория (2006)
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2006)
Бахчисарай (2006)
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
Скиф (2006)Новопавловка
–:–
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
Мегастрой (2006)Севастополь