КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2020/21
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
1
Академия футбола Крыма (2006)Евпатория
11
10
1
0
96-12
84
31
24.10.20, 7-й тур
Фиолент (2006)Симферополь
2:10
АФК (2006)Евпатория
В
01.11.20, 8-й тур
Мегастрой (2006)Севастополь
1:4
АФК (2006)Евпатория
В
07.11.20, 9-й тур
АФК (2006)Евпатория
10:0
Бахчисарай (2006)
В
14.11.20, 10-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
3:6
АФК (2006)Евпатория
В
21.11.20, 11-й тур
АФК (2006)Евпатория
2:2
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
Н
2. ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
2
ДФК "Инкомспорт" (2006)Куйбышево
11
7
2
2
32-13
19
23
25.10.20, 7-й тур
Инкомспорт (2006)Куйбышево
7:0
ДЮСШ Евпатория (2006)
В
01.11.20, 8-й тур
Жемчужина (2006)Ялта
0:7
Инкомспорт (2006)Куйбышево
В
08.11.20, 9-й тур
Инкомспорт (2006)Куйбышево
2:1
Мегастрой (2006)Севастополь
В
15.11.20, 10-й тур
Инкомспорт (2006)Куйбышево
3:0
Скиф (2006)Новопавловка
В
22.11.20, 11-й тур
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
0:3
Инкомспорт (2006)Куйбышево
В
3. ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
3
ФК "Мегастрой" (2006)Севастополь
11
6
1
4
39-19
20
19
25.10.20, 7-й тур
Жемчужина (2006)Ялта
0:12
Мегастрой (2006)Севастополь
В
01.11.20, 8-й тур
Мегастрой (2006)Севастополь
1:4
АФК (2006)Евпатория
П
08.11.20, 9-й тур
Инкомспорт (2006)Куйбышево
2:1
Мегастрой (2006)Севастополь
П
15.11.20, 10-й тур
Мегастрой (2006)Севастополь
2:2
Бахчисарай (2006)
Н
22.11.20, 11-й тур
Скиф (2006)Новопавловка
2:1
Мегастрой (2006)Севастополь
П
4. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
4
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2006)Симферополь
11
6
1
4
31-21
10
19
25.10.20, 7-й тур
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
1:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
Н
01.11.20, 8-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
6:0
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
В
08.11.20, 9-й тур
Фиолент (2006)Симферополь
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
П
14.11.20, 10-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
3:6
АФК (2006)Евпатория
П
22.11.20, 11-й тур
Бахчисарай (2006)
2:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
В
5. СК "Бахчисарай" (2006)Бахчисарай
5
СК "Бахчисарай" (2006)Бахчисарай
11
5
2
4
33-28
5
17
25.10.20, 7-й тур
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
2:0
Бахчисарай (2006)
П
01.11.20, 8-й тур
Бахчисарай (2006)
3:0
Фиолент (2006)Симферополь
В
07.11.20, 9-й тур
АФК (2006)Евпатория
10:0
Бахчисарай (2006)
П
15.11.20, 10-й тур
Мегастрой (2006)Севастополь
2:2
Бахчисарай (2006)
Н
22.11.20, 11-й тур
Бахчисарай (2006)
2:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
П
6. ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
6
ДФК "Фиолент" (2006)Симферополь
10
5
0
5
32-32
0
15
18.10.20, 6-й тур
Мегастрой (2006)Севастополь
3:0
Фиолент (2006)Симферополь
П
24.10.20, 7-й тур
Фиолент (2006)Симферополь
2:10
АФК (2006)Евпатория
П
01.11.20, 8-й тур
Бахчисарай (2006)
3:0
Фиолент (2006)Симферополь
П
08.11.20, 9-й тур
Фиолент (2006)Симферополь
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
В
22.11.20, 11-й тур
Фиолент (2006)Симферополь
7:2
ДЮСШ Евпатория (2006)
В
7. ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
7
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
7
4
2
1
30-6
24
14
27.09.20, 3-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
2:1
Мегастрой (2006)Севастополь
В
03.10.20, 4-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
15:0
ДЮСШ Евпатория (2006)
В
17.10.20, 6-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
2:2
Инкомспорт (2006)Куйбышево
Н
31.10.20, 8-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
6:0
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
В
21.11.20, 11-й тур
АФК (2006)Евпатория
2:2
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
Н
8. ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
8
ДФК "Скиф" (2006)Новопавловка
10
3
3
4
24-17
7
12
18.10.20, 6-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
1:0
Скиф (2006)Новопавловка
П
02.11.20, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория (2006)
2:1
Скиф (2006)Новопавловка
П
08.11.20, 9-й тур
Скиф (2006)Новопавловка
10:1
Жемчужина (2006)Ялта
В
15.11.20, 10-й тур
Инкомспорт (2006)Куйбышево
3:0
Скиф (2006)Новопавловка
П
22.11.20, 11-й тур
Скиф (2006)Новопавловка
2:1
Мегастрой (2006)Севастополь
В
9. ДЮСШ "Евпатория" (2006)Евпатория
9
ДЮСШ "Евпатория" (2006)Евпатория
11
3
0
8
24-63
-39
9
25.10.20, 7-й тур
Инкомспорт (2006)Куйбышево
7:0
ДЮСШ Евпатория (2006)
П
02.11.20, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория (2006)
2:1
Скиф (2006)Новопавловка
В
08.11.20, 9-й тур
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
2:3
ДЮСШ Евпатория (2006)
В
15.11.20, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория (2006)
2:3
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
П
22.11.20, 11-й тур
Фиолент (2006)Симферополь
7:2
ДЮСШ Евпатория (2006)
П
10. МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
10
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
11
2
2
7
22-43
-21
8
25.10.20, 7-й тур
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
1:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
Н
31.10.20, 8-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2006)Краснолесье
6:0
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
П
08.11.20, 9-й тур
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
2:3
ДЮСШ Евпатория (2006)
П
15.11.20, 10-й тур
Жемчужина (2006)Ялта
0:6
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
В
22.11.20, 11-й тур
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
0:3
Инкомспорт (2006)Куйбышево
П
11. "Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
11
"Таврия" СШ №3 (2006)Симферополь
9
2
2
5
6-28
-22
8
11.10.20, 5-й тур
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
0:2
Фиолент (2006)Симферополь
П
17.10.20, 6-й тур
АФК (2006)Евпатория
13:0
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
П
25.10.20, 7-й тур
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
2:0
Бахчисарай (2006)
В
01.11.20, 8-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2006)Симферополь
6:0
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
П
15.11.20, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория (2006)
2:3
Таврия СШ №3 (2006)Симферополь
В
12. ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
12
ФК "Жемчужина" (2006)Ялта
9
0
0
9
4-91
-87
0
18.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2006)
10:1
Жемчужина (2006)Ялта
П
25.10.20, 7-й тур
Жемчужина (2006)Ялта
0:12
Мегастрой (2006)Севастополь
П
01.11.20, 8-й тур
Жемчужина (2006)Ялта
0:7
Инкомспорт (2006)Куйбышево
П
08.11.20, 9-й тур
Скиф (2006)Новопавловка
10:1
Жемчужина (2006)Ялта
П
15.11.20, 10-й тур
Жемчужина (2006)Ялта
0:6
МБОУДО ДЮСШ (2006)Белогорский район
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.