1-й тур
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
3:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
0:19
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
5:0
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
2-й тур
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
2:3
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
4:0
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
0:8
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
3-й тур
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
2:13
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
7:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
2:3
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
4-й тур
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
4:4
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
0:4
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
5:0
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
5-й тур
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
0:1
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
2:2
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
5:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
6-й тур
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
0:8
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
9:1
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
0:3
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
7-й тур
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
16:0
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
1:1
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
0:4
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
8-й тур
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
0:6
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
15:1
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
1:4
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
9-й тур
Перенесен
Перенесен
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
0:6
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
Перенесен
Перенесен
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
10-й тур
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
АФК (2011)Евпатория
11-й тур
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
АФК (2011)Евпатория
12-й тур
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
АФК (2011)Евпатория
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
13-й тур
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
АФК (2011)Евпатория
14-й тур
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
СШ №6 (2009)Ялта
СШ №6 (2009)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
КШИФ Авангард (2009)Керчь
ДЮФК "Скиф" (2009)Новопавловка
Скиф (2009)Новопавловка
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
СШ "Саки" (2009)
СШ Саки (2009)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма (2011)Евпатория
АФК (2011)Евпатория
Академия футбола Крыма – красные (2010)Евпатория
АФК – красные (2010)Евпатория
1-й тур
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
1:2
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
0:6
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
4:0
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
16 сентября 2023 г.
16 сентября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
0:7
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
2-й тур
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
4:1
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
3:1
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
2:4
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
23 сентября 2023 г.
23 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
4:2
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
3-й тур
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
2:8
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
2:1
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
0:11
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
30 сентября 2023 г.
30 сентября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
3:1
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
4-й тур
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
6:2
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
1:1
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
5:3
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
7 октября 2023 г.
7 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
1:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
5-й тур
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
6:1
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
2:1
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
5:0
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
14 октября 2023 г.
14 октября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
3:1
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
6-й тур
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
4:0
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
2:1
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
0:8
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
21 октября 2023 г.
21 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
3:0
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
7-й тур
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
0:9
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
4:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
28 октября 2023 г.
28 октября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
3:0
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
Перенесен
Перенесен
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
8-й тур
Перенесен
Перенесен
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
1:1
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
3:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
4 ноября 2023 г.
4 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
10:0
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
9-й тур
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
3:2
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
5:1
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
11 ноября 2023 г.
11 ноября 2023 г.
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
0:2
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
10-й тур
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
23 марта 2024 г.
23 марта 2024 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
11-й тур
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
30 марта 2024 г.
30 марта 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
12-й тур
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
6 апреля 2024 г.
6 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
13-й тур
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
13 апреля 2024 г.
13 апреля 2024 г.
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
14-й тур
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2009)Краснолесье
ДЮФК "Севастополь" (2009)
ДЮФК Севастополь (2009)
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
Академия футбола Крыма – синие (2009)Евпатория
АФК – синие (2009)Евпатория
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 (2009)Феодосия
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
РК-Спорт (2009)Симферополь
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2009)Симферополь
Академия футбола Крыма – синие (2010)Евпатория
АФК – синие (2010)Евпатория