КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2020/21 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
1
ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
6
6
0
0
29-4
25
18
19.09.20, 2-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
1:0
Сугдея (2009)Судак
В
26.09.20, 3-й тур
СШ №6 (2009)Алушта
0:13
Смена (2009)Красноперекопск
В
03.10.20, 4-й тур
Таврида (2009)Белогорск
1:7
Смена (2009)Красноперекопск
В
11.10.20, 5-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
2:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
17.10.20, 6-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
1:3
Смена (2009)Красноперекопск
В
2. ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
2
ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
6
6
0
0
25-1
24
18
19.09.20, 2-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
0:4
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
26.09.20, 3-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
9:0
Виктория (2009)Севастополь
В
03.10.20, 4-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
0:3
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
11.10.20, 5-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
1:0
АФК-2 (2009)Евпатория
В
17.10.20, 6-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
1:3
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
3. КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
3
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
5
4
0
1
19-7
12
12
12.09.20, 1-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
6:1
Таврида (2009)Белогорск
В
26.09.20, 3-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
2:4
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
03.10.20, 4-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
0:3
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
10.10.20, 5-й тур
Садовод (2009)Садовое
1:5
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
17.10.20, 6-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
4:0
Сугдея (2009)Судак
В
4. Академия футбола Крыма – 2 (2009)Евпатория
4
Академия футбола Крыма – 2 (2009)Евпатория
4
3
0
1
25-7
18
9
27.09.20, 3-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
9:4
Таврида (2009)Белогорск
В
03.10.20, 4-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
8:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
11.10.20, 5-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
1:0
АФК-2 (2009)Евпатория
П
18.10.20, 6-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
8:1
Садовод (2009)Садовое
В
5. ГБУ РК СШ №3 "Таврия"-2 (2009)Симферополь
5
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"-2 (2009)Симферополь
6
2
1
3
14-13
1
7
20.09.20, 2-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
2:3
Садовод (2009)Садовое
П
27.09.20, 3-й тур
Сугдея (2009)Судак
3:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
Н
04.10.20, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
5:0
СШ №6 (2009)Алушта
В
11.10.20, 5-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
2:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
18.10.20, 6-й тур
Таврида (2009)Белогорск
0:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
6. СШ "Сугдея" (2009)Судак
6
СШ "Сугдея" (2009)Судак
6
2
1
3
12-16
-4
7
19.09.20, 2-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
1:0
Сугдея (2009)Судак
П
27.09.20, 3-й тур
Сугдея (2009)Судак
3:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
Н
03.10.20, 4-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
4:0
Сугдея (2009)Судак
П
10.10.20, 5-й тур
Сугдея (2009)Судак
5:3
Виктория (2009)Севастополь
В
17.10.20, 6-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
4:0
Сугдея (2009)Судак
П
7. ДЮФК "Тюмень" (2010)Симферополь
7
ДЮФК "Тюмень" (2010)Симферополь
4
2
0
2
7-8
-1
6
19.09.20, 2-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
0:4
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
03.10.20, 4-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
4:0
Сугдея (2009)Судак
В
10.10.20, 5-й тур
СШ №6 (2009)Алушта
1:2
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
В
17.10.20, 6-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
1:3
Смена (2009)Красноперекопск
П
8. "Садовод" (2009)Садовое
8
"Садовод" (2009)Садовое
5
2
0
3
12-19
-7
6
12.09.20, 1-й тур
Садовод (2009)Садовое
2:3
Смена (2009)Красноперекопск
П
20.09.20, 2-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
2:3
Садовод (2009)Садовое
В
03.10.20, 4-й тур
Виктория (2009)Севастополь
1:5
Садовод (2009)Садовое
В
10.10.20, 5-й тур
Садовод (2009)Садовое
1:5
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
18.10.20, 6-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
8:1
Садовод (2009)Садовое
П
9. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
9
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
5
1
1
3
7-16
-9
4
19.09.20, 2-й тур
Виктория (2009)Севастополь
1:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
26.09.20, 3-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
2:4
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
03.10.20, 4-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
8:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
10.10.20, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
0:0
Таврида (2009)Белогорск
Н
17.10.20, 6-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
1:3
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
10. ДФК "Таврида" (2009)Белогорск
10
ДФК "Таврида" (2009)Белогорск
6
1
1
4
10-29
-19
4
19.09.20, 2-й тур
Таврида (2009)Белогорск
4:3
СШ №6 (2009)Алушта
В
27.09.20, 3-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
9:4
Таврида (2009)Белогорск
П
03.10.20, 4-й тур
Таврида (2009)Белогорск
1:7
Смена (2009)Красноперекопск
П
10.10.20, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
0:0
Таврида (2009)Белогорск
Н
18.10.20, 6-й тур
Таврида (2009)Белогорск
0:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
11. ФК "Виктория" (2009)Севастополь
11
ФК "Виктория" (2009)Севастополь
5
1
0
4
10-23
-13
3
19.09.20, 2-й тур
Виктория (2009)Севастополь
1:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
26.09.20, 3-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
9:0
Виктория (2009)Севастополь
П
03.10.20, 4-й тур
Виктория (2009)Севастополь
1:5
Садовод (2009)Садовое
П
10.10.20, 5-й тур
Сугдея (2009)Судак
5:3
Виктория (2009)Севастополь
П
17.10.20, 6-й тур
Виктория (2009)Севастополь
5:1
СШ №6 (2009)Алушта
В
12. СШ №6 (2009)Алушта
12
СШ №6 (2009)Алушта
6
0
0
6
6-33
-27
0
19.09.20, 2-й тур
Таврида (2009)Белогорск
4:3
СШ №6 (2009)Алушта
П
26.09.20, 3-й тур
СШ №6 (2009)Алушта
0:13
Смена (2009)Красноперекопск
П
04.10.20, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
5:0
СШ №6 (2009)Алушта
П
10.10.20, 5-й тур
СШ №6 (2009)Алушта
1:2
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
П
17.10.20, 6-й тур
Виктория (2009)Севастополь
5:1
СШ №6 (2009)Алушта
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
1
ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
6
5
0
1
37-7
30
15
19.09.20, 2-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
23:0
Эволюция (2009)Евпатория
В
26.09.20, 3-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:6
Скиф (2009)Новопавловка
В
03.10.20, 4-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
3:2
Динамо (2009)Саки
В
10.10.20, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
2:0
Скиф (2009)Новопавловка
П
17.10.20, 6-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
2:1
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
2. Академия футбола Крыма – 1 (2009)Евпатория
2
Академия футбола Крыма – 1 (2009)Евпатория
4
4
0
0
53-5
48
12
13.09.20, 1-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
5:7
АФК-1 (2009)Евпатория
В
20.09.20, 2-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
1:0
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
03.10.20, 4-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
14:0
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
В
11.10.20, 5-й тур
Эволюция (2009)Евпатория
0:31
АФК-1 (2009)Евпатория
В
3. ГБУ РК СШ №3 "Таврия"-1 (2009)Симферополь
3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия"-1 (2009)Симферополь
5
4
0
1
38-3
35
12
12.09.20, 1-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
26.09.20, 3-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
2:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
П
03.10.20, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
5:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
10.10.20, 5-й тур
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
0:9
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
17.10.20, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
20:0
Эволюция (2009)Евпатория
В
4. ДФК "Инкомспорт" (2009)Куйбышево
4
ДФК "Инкомспорт" (2009)Куйбышево
5
4
0
1
19-6
13
12
12.09.20, 1-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
5:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
20.09.20, 2-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
1:0
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
26.09.20, 3-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
2:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
10.10.20, 5-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
5:1
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
В
17.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
3:7
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
5. "Динамо" (2009)Саки
5
"Динамо" (2009)Саки
5
4
0
1
16-5
11
12
12.09.20, 1-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
0:2
Динамо (2009)Саки
В
19.09.20, 2-й тур
Динамо (2009)Саки
2:0
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
В
26.09.20, 3-й тур
Эволюция (2009)Евпатория
0:7
Динамо (2009)Саки
В
03.10.20, 4-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
3:2
Динамо (2009)Саки
П
10.10.20, 5-й тур
Динамо (2009)Саки
3:2
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
6. "Авангард" СШ №6 (2009)Джанкой
6
"Авангард" СШ №6 (2009)Джанкой
6
3
0
3
37-13
24
9
19.09.20, 2-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
4:1
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
26.09.20, 3-й тур
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
2:4
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
03.10.20, 4-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
26:0
Эволюция (2009)Евпатория
В
10.10.20, 5-й тур
Динамо (2009)Саки
3:2
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
17.10.20, 6-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
2:1
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
7. ДЮСШ "Евпатория" (2009)Евпатория
7
ДЮСШ "Евпатория" (2009)Евпатория
5
3
0
2
23-22
1
9
13.09.20, 1-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
5:7
АФК-1 (2009)Евпатория
П
26.09.20, 3-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
6:5
СШ №6 (2009)Ялта
В
03.10.20, 4-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
3:7
ДЮСШ Евпатория (2009)
В
10.10.20, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
2:0
Скиф (2009)Новопавловка
В
17.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
3:7
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
8. МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
8
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
6
1
1
4
15-27
-12
4
19.09.20, 2-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
4:4
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
Н
26.09.20, 3-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:6
Скиф (2009)Новопавловка
П
03.10.20, 4-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
3:7
ДЮСШ Евпатория (2009)
П
10.10.20, 5-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
5:1
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
17.10.20, 6-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
5:2
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
9. СШ №6 (2009)Ялта
9
СШ №6 (2009)Ялта
4
1
1
2
14-14
0
4
12.09.20, 1-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:3
Скиф (2009)Новопавловка
П
19.09.20, 2-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
4:4
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
Н
26.09.20, 3-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
6:5
СШ №6 (2009)Ялта
П
10.10.20, 5-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
1:4
СШ №6 (2009)Ялта
В
10. ФШ "Спартак Юниор" (2009)Севастополь
10
ФШ "Спартак Юниор" (2009)Севастополь
5
0
0
5
4-20
-16
0
12.09.20, 1-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
0:2
Динамо (2009)Саки
П
19.09.20, 2-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
4:1
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
03.10.20, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
5:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
10.10.20, 5-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
1:4
СШ №6 (2009)Ялта
П
17.10.20, 6-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
5:2
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
11. ФК "Сахара" (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
11
ФК "Сахара" (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
4
0
0
4
2-29
-27
0
19.09.20, 2-й тур
Динамо (2009)Саки
2:0
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
П
26.09.20, 3-й тур
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
2:4
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
03.10.20, 4-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
14:0
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
П
10.10.20, 5-й тур
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
0:9
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
П
12. "Эволюция" (2009)Евпатория
12
"Эволюция" (2009)Евпатория
5
0
0
5
0-107
-107
0
19.09.20, 2-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
23:0
Эволюция (2009)Евпатория
П
26.09.20, 3-й тур
Эволюция (2009)Евпатория
0:7
Динамо (2009)Саки
П
03.10.20, 4-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
26:0
Эволюция (2009)Евпатория
П
11.10.20, 5-й тур
Эволюция (2009)Евпатория
0:31
АФК-1 (2009)Евпатория
П
17.10.20, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
20:0
Эволюция (2009)Евпатория
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.