КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2017/18 (групповой этап)

Группа Восток

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. СШ "Сугдея" (2009)Судак
1
СШ "Сугдея" (2009)Судак
18
14
3
1
57-26
31
45
05.05.18, 14-й тур
Сугдея (2009)Судак
4:1
ДЮСШ (2009)Керчь
В
12.05.18, 15-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
1:2
Сугдея (2009)Судак
В
19.05.18, 16-й тур
Сугдея (2009)Судак
6:1
Черномор (2009)Щелкино
В
26.05.18, 17-й тур
ДЮСШ (2009)Керчь
2:2
Сугдея (2009)Судак
Н
02.06.18, 18-й тур
Сугдея (2009)Судак
3:0
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
2. ДЮСШ (2009)Керчь
2
ДЮСШ (2009)Керчь
18
11
2
5
64-29
35
35
05.05.18, 14-й тур
Сугдея (2009)Судак
4:1
ДЮСШ (2009)Керчь
П
12.05.18, 15-й тур
ДЮСШ (2009)Керчь
7:0
Черномор (2009)Щелкино
В
19.05.18, 16-й тур
ДЮСШ (2009)Керчь
2:1
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
26.05.18, 17-й тур
ДЮСШ (2009)Керчь
2:2
Сугдея (2009)Судак
Н
02.06.18, 18-й тур
Черномор (2009)Щелкино
0:3
ДЮСШ (2009)Керчь
В
3. КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
3
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
18
7
2
9
62-41
21
23
05.05.18, 14-й тур
Черномор (2009)Щелкино
1:12
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
12.05.18, 15-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
1:2
Сугдея (2009)Судак
П
19.05.18, 16-й тур
ДЮСШ (2009)Керчь
2:1
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
26.05.18, 17-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
5:1
Черномор (2009)Щелкино
В
02.06.18, 18-й тур
Сугдея (2009)Судак
3:0
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
4. ФК "Черномор" (2009)Щелкино
4
ФК "Черномор" (2009)Щелкино
18
0
1
17
13-100
-87
1
05.05.18, 14-й тур
Черномор (2009)Щелкино
1:12
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
12.05.18, 15-й тур
ДЮСШ (2009)Керчь
7:0
Черномор (2009)Щелкино
П
19.05.18, 16-й тур
Сугдея (2009)Судак
6:1
Черномор (2009)Щелкино
П
26.05.18, 17-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
5:1
Черномор (2009)Щелкино
П
02.06.18, 18-й тур
Черномор (2009)Щелкино
0:3
ДЮСШ (2009)Керчь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Северо-Запад

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
1
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
20
17
1
2
89-20
69
52
05.05.18, 16-й тур
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
6:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
В
12.05.18, 17-й тур
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
5:1
Чайка (2009)Евпатория
В
19.05.18, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
3:6
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
В
26.05.18, 19-й тур
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
2:2
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
Н
02.06.18, 20-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
0:2
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
В
2. ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
2
ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
20
13
3
4
77-26
51
42
05.05.18, 16-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
2:2
Смена (2009)Красноперекопск
Н
12.05.18, 17-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
6:2
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
В
19.05.18, 18-й тур
Чайка (2009)Евпатория
0:8
Смена (2009)Красноперекопск
В
26.05.18, 19-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
1:5
Смена (2009)Красноперекопск
В
02.06.18, 20-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
0:2
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
П
3. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2009)Евпатория
3
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2009)Евпатория
20
13
2
5
124-44
80
41
05.05.18, 16-й тур
Чайка (2009)Евпатория
0:10
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
В
12.05.18, 17-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
6:2
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
П
19.05.18, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
3:2
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
В
26.05.18, 19-й тур
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
2:2
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
Н
02.06.18, 20-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
12:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
В
4. МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2009)Армянск
4
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2009)Армянск
20
6
0
14
49-72
-23
18
05.05.18, 16-й тур
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
6:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
П
12.05.18, 17-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
3:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
В
19.05.18, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
3:2
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
П
26.05.18, 19-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
1:5
Смена (2009)Красноперекопск
П
02.06.18, 20-й тур
Чайка (2009)Евпатория
2:7
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
В
5. "Чайка" (2009)Евпатория
5
"Чайка" (2009)Евпатория
20
4
2
14
41-108
-67
14
05.05.18, 16-й тур
Чайка (2009)Евпатория
0:10
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
П
12.05.18, 17-й тур
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
5:1
Чайка (2009)Евпатория
П
19.05.18, 18-й тур
Чайка (2009)Евпатория
0:8
Смена (2009)Красноперекопск
П
26.05.18, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
1:1
Чайка (2009)Евпатория
Н
02.06.18, 20-й тур
Чайка (2009)Евпатория
2:7
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
П
6. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2009)Евпатория
6
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2009)Евпатория
20
1
4
15
19-129
-110
7
05.05.18, 16-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
2:2
Смена (2009)Красноперекопск
Н
12.05.18, 17-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
3:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
П
19.05.18, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
3:6
ДЮСШ №6 (2009)Джанкой
П
26.05.18, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
1:1
Чайка (2009)Евпатория
Н
02.06.18, 20-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
12:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Центр

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
1
ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
16
11
3
2
56-30
26
36
29.04.18, 15-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:0
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
В
05.05.18, 16-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
2:2
Скиф (2009)Новопавловка
Н
12.05.18, 17-й тур
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
2:2
Инкомспорт (2009)Симферополь
Н
19.05.18, 18-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
1:1
ДФК Таврия (2009)Симферополь
Н
02.06.18, 20-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
2:5
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
2. ДФК "Таврия" (2009)Симферополь
2
ДФК "Таврия" (2009)Симферополь
16
9
2
5
44-26
18
29
29.04.18, 15-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
2:0
Скиф (2009)Новопавловка
В
05.05.18, 16-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
7:2
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
В
19.05.18, 18-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
1:1
ДФК Таврия (2009)Симферополь
Н
26.05.18, 19-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
4:1
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
В
02.06.18, 20-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
5:2
ДФК Таврия (2009)Симферополь
П
3. ДЮФК "Тюмень" (2009)Симферополь
3
ДЮФК "Тюмень" (2009)Симферополь
16
8
0
8
33-39
-6
24
29.04.18, 15-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:0
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
П
12.05.18, 17-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
1:2
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
В
19.05.18, 18-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
3:1
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
В
26.05.18, 19-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
4:1
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
П
02.06.18, 20-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
2:5
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
4. ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
4
ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
16
7
1
8
29-38
-9
22
29.04.18, 15-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
2:0
Скиф (2009)Новопавловка
П
05.05.18, 16-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
2:2
Скиф (2009)Новопавловка
Н
12.05.18, 17-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
1:2
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
П
26.05.18, 19-й тур
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
1:4
Скиф (2009)Новопавловка
В
02.06.18, 20-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
5:2
ДФК Таврия (2009)Симферополь
В
5. ДФК "Марион-Крым" (2009)Симферополь
5
ДФК "Марион-Крым" (2009)Симферополь
16
1
2
13
21-50
-29
5
21.04.18, 14-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
4:0
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
П
05.05.18, 16-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
7:2
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
П
12.05.18, 17-й тур
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
2:2
Инкомспорт (2009)Симферополь
Н
19.05.18, 18-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
3:1
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
П
26.05.18, 19-й тур
ДФК Марион-Крым (2009)Симферополь
1:4
Скиф (2009)Новопавловка
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Юг

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ЦСКА (2009)Севастополь
1
ЦСКА (2009)Севастополь
20
17
1
2
102-19
83
52
06.05.18, 16-й тур
ЦСКА (2009)Севастополь
3:0
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
12.05.18, 17-й тур
ЦСКА (2009)Севастополь
3:0
Севастополь (2009)
В
20.05.18, 18-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
1:1
ЦСКА (2009)Севастополь
Н
27.05.18, 19-й тур
ЦСКА (2009)Севастополь
4:1
СШ №6 (2009)Ялта
В
02.06.18, 20-й тур
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
1:4
ЦСКА (2009)Севастополь
В
2. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
20
12
2
6
50-47
3
38
05.05.18, 16-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
5:2
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
В
13.05.18, 17-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
П
20.05.18, 18-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
1:1
ЦСКА (2009)Севастополь
Н
28.05.18, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
3:4
Севастополь (2009)
П
02.06.18, 20-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
3:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
Н
3. ДФК "Инкомспорт" (2009)Куйбышево
3
ДФК "Инкомспорт" (2009)Куйбышево
20
12
0
8
69-48
21
36
06.05.18, 16-й тур
ЦСКА (2009)Севастополь
3:0
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
13.05.18, 17-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
В
20.05.18, 18-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
0:3
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
27.05.18, 19-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
12:2
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
В
02.06.18, 20-й тур
Севастополь (2009)
8:2
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
4. ФК "Севастополь" (2009)Севастополь
4
ФК "Севастополь" (2009)Севастополь
20
11
0
9
77-53
24
33
05.05.18, 16-й тур
Севастополь (2009)
3:1
СШ №6 (2009)Ялта
В
12.05.18, 17-й тур
ЦСКА (2009)Севастополь
3:0
Севастополь (2009)
П
19.05.18, 18-й тур
Севастополь (2009)
11:3
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
В
28.05.18, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
3:4
Севастополь (2009)
В
02.06.18, 20-й тур
Севастополь (2009)
8:2
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
5. СШ №6 (2009)Ялта
5
СШ №6 (2009)Ялта
20
5
2
13
39-60
-21
17
05.05.18, 16-й тур
Севастополь (2009)
3:1
СШ №6 (2009)Ялта
П
12.05.18, 17-й тур
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
0:4
СШ №6 (2009)Ялта
В
20.05.18, 18-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
0:3
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
27.05.18, 19-й тур
ЦСКА (2009)Севастополь
4:1
СШ №6 (2009)Ялта
П
02.06.18, 20-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
3:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
Н
6. КДЮСШ СК "Крым" (2009)Алушта
6
КДЮСШ СК "Крым" (2009)Алушта
20
0
1
19
22-132
-110
1
05.05.18, 16-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
5:2
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
П
12.05.18, 17-й тур
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
0:4
СШ №6 (2009)Ялта
П
19.05.18, 18-й тур
Севастополь (2009)
11:3
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
П
27.05.18, 19-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
12:2
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
П
02.06.18, 20-й тур
КДЮСШ СК Крым (2009)Алушта
1:4
ЦСКА (2009)Севастополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.