КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2019/20 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
1
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
12
9
1
2
61-15
46
28
09.11.19, 9-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
2:8
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
13.11.19, 3-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
3:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
16.11.19, 10-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
2:0
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
В
23.11.19, 11-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
0:3
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
14.03.20, 12-й тур
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
0:5
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
2. ФК "Севастополь" (2009)Севастополь
2
ФК "Севастополь" (2009)Севастополь
12
9
0
3
73-19
54
27
02.11.19, 8-й тур
Мрия (2009)Ялта
1:10
Севастополь (2009)
В
09.11.19, 9-й тур
Севастополь (2009)
7:2
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
В
16.11.19, 10-й тур
Севастополь (2009)
10:0
Садовод (2009)Садовое
В
23.11.19, 11-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:10
Севастополь (2009)
В
14.03.20, 12-й тур
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
2:1
Севастополь (2009)
П
3. ДЮФК "Севастополь" (2009)Севастополь
3
ДЮФК "Севастополь" (2009)Севастополь
12
9
0
3
53-23
30
27
02.11.19, 8-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
2:0
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
09.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
1:11
ДЮФК Севастополь (2009)
В
16.11.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
0:9
ДЮФК Севастополь (2009)
В
24.11.19, 11-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
4:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
14.03.20, 12-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
3:0
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
В
4. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2009)Евпатория
4
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2009)Евпатория
12
8
3
1
44-14
30
27
02.11.19, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
9:0
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
В
09.11.19, 9-й тур
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
0:0
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
Н
16.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
3:0
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
23.11.19, 11-й тур
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
1:6
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
В
14.03.20, 12-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
3:0
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
П
5. ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
5
ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
12
7
1
4
39-17
22
22
02.11.19, 8-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
2:0
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
10.11.19, 9-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
2:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
16.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
3:0
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
23.11.19, 11-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
0:3
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
14.03.20, 12-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
7:0
Мрия (2009)Ялта
В
6. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 2 (2009)Симферополь
6
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 2 (2009)Симферополь
12
6
1
5
28-18
10
19
10.11.19, 9-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
2:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
13.11.19, 3-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
3:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
17.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
7:0
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
В
24.11.19, 11-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
4:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
15.03.20, 12-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
0:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
7. Филиал СШ №6 "Авангард" (2009)Джанкой
7
Филиал СШ №6 "Авангард" (2009)Джанкой
12
5
4
3
40-14
26
19
03.11.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
1:1
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
Н
09.11.19, 9-й тур
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
0:0
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
Н
16.11.19, 10-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
2:0
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
П
23.11.19, 11-й тур
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
12:0
Мрия (2009)Ялта
В
14.03.20, 12-й тур
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
2:1
Севастополь (2009)
В
8. МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
8
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
11
4
0
7
25-50
-25
12
27.10.19, 7-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
02.11.19, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
9:0
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
09.11.19, 9-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
2:8
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
16.11.19, 10-й тур
Мрия (2009)Ялта
1:3
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
В
23.11.19, 11-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:10
Севастополь (2009)
П
9. "Садовод" (2009)Садовое
9
"Садовод" (2009)Садовое
11
3
2
6
27-48
-21
11
26.10.19, 7-й тур
Садовод (2009)Садовое
4:4
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
Н
02.11.19, 8-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
7:0
Садовод (2009)Садовое
П
09.11.19, 9-й тур
Садовод (2009)Садовое
6:2
Мрия (2009)Ялта
В
16.11.19, 10-й тур
Севастополь (2009)
10:0
Садовод (2009)Садовое
П
23.11.19, 11-й тур
Садовод (2009)Садовое
0:3
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
П
10. ДЮФК "Тюмень" (2009)Симферополь
10
ДЮФК "Тюмень" (2009)Симферополь
12
3
0
9
16-59
-43
9
02.11.19, 8-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
2:4
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
П
09.11.19, 9-й тур
Севастополь (2009)
7:2
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
П
16.11.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
0:9
ДЮФК Севастополь (2009)
П
23.11.19, 11-й тур
Садовод (2009)Садовое
0:3
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
В
15.03.20, 12-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
0:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
11. ГБУ СШ №3 "Балаклава" (2009)Балаклава
11
ГБУ СШ №3 "Балаклава" (2009)Балаклава
12
2
0
10
13-78
-65
6
02.11.19, 8-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
2:4
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
В
09.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
1:11
ДЮФК Севастополь (2009)
П
17.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
7:0
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
П
23.11.19, 11-й тур
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
1:6
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
П
14.03.20, 12-й тур
ГБУ СШ №3 Балаклава (2009)
0:5
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
12. ФК "Мрия" (2009)Ялта
12
ФК "Мрия" (2009)Ялта
12
0
0
12
11-75
-64
0
02.11.19, 8-й тур
Мрия (2009)Ялта
1:10
Севастополь (2009)
П
09.11.19, 9-й тур
Садовод (2009)Садовое
6:2
Мрия (2009)Ялта
П
16.11.19, 10-й тур
Мрия (2009)Ялта
1:3
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
23.11.19, 11-й тур
Филиал СШ №6 Авангард (2009)Джанкой
12:0
Мрия (2009)Ялта
П
14.03.20, 12-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
7:0
Мрия (2009)Ялта
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДФК "Инкомспорт" (2010)Куйбышево
1
ДФК "Инкомспорт" (2010)Куйбышево
12
10
2
0
65-6
59
32
02.11.19, 8-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
0:2
Инкомспорт (2010)Куйбышево
В
09.11.19, 9-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
2:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
Н
16.11.19, 10-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
1:1
Инкомспорт (2010)Куйбышево
Н
24.11.19, 11-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
12:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
В
14.03.20, 12-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
6:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
2. ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
2
ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
12
9
3
0
49-14
35
30
03.11.19, 8-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
3:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
В
09.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
1:1
Смена (2009)Красноперекопск
Н
16.11.19, 10-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
1:1
Инкомспорт (2010)Куйбышево
Н
23.11.19, 11-й тур
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
3:10
Смена (2009)Красноперекопск
В
14.03.20, 12-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
0:3
Смена (2009)Красноперекопск
В
3. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 1 (2009)Симферополь
3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 1 (2009)Симферополь
11
9
1
1
69-9
60
28
27.10.19, 7-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
0:5
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
02.11.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
6:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
09.11.19, 9-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
2:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
Н
16.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
10:0
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
В
23.11.19, 11-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
0:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
4. СШ "Сугдея" (2009)Судак
4
СШ "Сугдея" (2009)Судак
12
6
2
4
24-15
9
20
02.11.19, 8-й тур
Сугдея (2009)Судак
2:1
СШ №9 (2009)Алушта
В
09.11.19, 9-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:3
Сугдея (2009)Судак
В
16.11.19, 10-й тур
Бахчисарай (2009)
0:3
Сугдея (2009)Судак
В
23.11.19, 11-й тур
Сугдея (2009)Судак
1:1
Мегастрой (2009)Севастополь
Н
14.03.20, 12-й тур
Сугдея (2009)Судак
0:1
Скиф (2009)Новопавловка
П
5. ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
5
ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
12
5
3
4
23-19
4
18
02.11.19, 8-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
0:2
Инкомспорт (2010)Куйбышево
П
09.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
4:0
Скиф (2009)Новопавловка
П
16.11.19, 10-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
4:0
СШ №9 (2009)Алушта
В
23.11.19, 11-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:3
Скиф (2009)Новопавловка
В
14.03.20, 12-й тур
Сугдея (2009)Судак
0:1
Скиф (2009)Новопавловка
В
6. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
12
5
3
4
35-27
8
18
02.11.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
6:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
09.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
1:1
Смена (2009)Красноперекопск
Н
17.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
1:6
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
23.11.19, 11-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
6:1
Бахчисарай (2009)
В
14.03.20, 12-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
6:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
7. ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
7
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
12
4
3
5
34-49
-15
15
02.11.19, 8-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
1:5
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
В
09.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
4:0
Скиф (2009)Новопавловка
В
16.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
10:0
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
П
23.11.19, 11-й тур
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
3:10
Смена (2009)Красноперекопск
П
15.03.20, 12-й тур
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
9:3
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
В
8. ФК "Мегастрой" (2009)Севастополь
8
ФК "Мегастрой" (2009)Севастополь
12
3
3
6
14-45
-31
12
02.11.19, 8-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
1:5
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
П
09.11.19, 9-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
1:4
Мегастрой (2009)Севастополь
В
16.11.19, 10-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
3:0
СШ №6 (2009)Ялта
В
23.11.19, 11-й тур
Сугдея (2009)Судак
1:1
Мегастрой (2009)Севастополь
Н
14.03.20, 12-й тур
Бахчисарай (2009)
2:0
Мегастрой (2009)Севастополь
П
9. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2009)Евпатория
9
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2009)Евпатория
12
2
3
7
22-44
-22
9
03.11.19, 8-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
3:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
П
10.11.19, 9-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
10:0
Бахчисарай (2009)
В
17.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
1:6
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
24.11.19, 11-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
12:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
П
15.03.20, 12-й тур
ГБУ СШ №3 (2009)Севастополь
9:3
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
П
10. СШ №6 (2009)Ялта
10
СШ №6 (2009)Ялта
11
2
2
7
23-38
-15
8
26.10.19, 7-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
2:2
СШ №6 (2009)Ялта
Н
02.11.19, 8-й тур
Бахчисарай (2009)
1:9
СШ №6 (2009)Ялта
В
09.11.19, 9-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:3
Сугдея (2009)Судак
П
16.11.19, 10-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
3:0
СШ №6 (2009)Ялта
П
23.11.19, 11-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:3
Скиф (2009)Новопавловка
П
11. СШ №9 (2009)Алушта
11
СШ №9 (2009)Алушта
12
1
2
9
11-50
-39
5
02.11.19, 8-й тур
Сугдея (2009)Судак
2:1
СШ №9 (2009)Алушта
П
09.11.19, 9-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
1:4
Мегастрой (2009)Севастополь
П
16.11.19, 10-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
4:0
СШ №9 (2009)Алушта
П
23.11.19, 11-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
0:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
П
14.03.20, 12-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
0:3
Смена (2009)Красноперекопск
П
12. СК "Бахчисарай" (2009)Бахчисарай
12
СК "Бахчисарай" (2009)Бахчисарай
12
1
1
10
8-61
-53
4
02.11.19, 8-й тур
Бахчисарай (2009)
1:9
СШ №6 (2009)Ялта
П
10.11.19, 9-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
10:0
Бахчисарай (2009)
П
16.11.19, 10-й тур
Бахчисарай (2009)
0:3
Сугдея (2009)Судак
П
23.11.19, 11-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
6:1
Бахчисарай (2009)
П
14.03.20, 12-й тур
Бахчисарай (2009)
2:0
Мегастрой (2009)Севастополь
В

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.