КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2021/22 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. Академия футбола Крыма – 1 (2009)Евпатория
1
Академия футбола Крыма – 1 (2009)Евпатория
20
20
0
0
132-5
127
60
16.04.22, 17-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
8:0
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
В
23.04.22, 18-й тур
РК-Спорт (2009)Симферополь
0:3
АФК-1 (2009)Евпатория
В
30.04.22, 19-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
15:0
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
В
07.05.22, 20-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
0:3
АФК-1 (2009)Евпатория
В
14.05.22, 21-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
12:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
2. ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
2
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
19
16
0
3
73-27
46
48
16.04.22, 17-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
8:0
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
П
23.04.22, 18-й тур
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
4:2
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
В
30.04.22, 19-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
1:4
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
В
07.05.22, 20-й тур
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
7:0
Севастополь (2009)
В
14.05.22, 21-й тур
Динамо (2009)Саки
1:2
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
В
3. МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
3
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
20
14
1
5
65-33
32
43
16.04.22, 17-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
4:0
Скиф (2009)Новопавловка
В
23.04.22, 18-й тур
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
4:2
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
30.04.22, 19-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
3:1
РК-Спорт (2009)Симферополь
В
07.05.22, 20-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
1:2
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
В
14.05.22, 21-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
7:0
СШ №6 (2009)Ялта
В
4. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 1 (2009)Симферополь
4
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 1 (2009)Симферополь
21
13
4
4
70-40
30
43
16.04.22, 17-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
0:0
РК-Спорт (2009)Симферополь
Н
23.04.22, 18-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
2:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
Н
30.04.22, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
5:0
СШ №6 (2009)Ялта
В
07.05.22, 20-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
1:8
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
14.05.22, 21-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
12:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
П
5. ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
5
ДФШ "РК-Спорт" (2009)Симферополь
20
11
4
5
45-17
28
37
16.04.22, 17-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
0:0
РК-Спорт (2009)Симферополь
Н
23.04.22, 18-й тур
РК-Спорт (2009)Симферополь
0:3
АФК-1 (2009)Евпатория
П
30.04.22, 19-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
3:1
РК-Спорт (2009)Симферополь
П
07.05.22, 20-й тур
РК-Спорт (2009)Симферополь
2:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
Н
14.05.22, 21-й тур
Севастополь (2009)
1:6
РК-Спорт (2009)Симферополь
В
6. "Динамо" (2009)Саки
6
"Динамо" (2009)Саки
20
7
3
10
41-43
-2
24
16.04.22, 17-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
0:0
Динамо (2009)Саки
Н
23.04.22, 18-й тур
Динамо (2009)Саки
6:0
Севастополь (2009)
В
30.04.22, 19-й тур
Динамо (2009)Саки
5:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
07.05.22, 20-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
2:5
Динамо (2009)Саки
В
14.05.22, 21-й тур
Динамо (2009)Саки
1:2
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
П
7. ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
7
ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
20
7
3
10
33-31
2
24
09.04.22, 16-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
0:3
АФК-1 (2009)Евпатория
П
16.04.22, 17-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
4:0
Скиф (2009)Новопавловка
П
30.04.22, 19-й тур
Севастополь (2009)
1:3
Скиф (2009)Новопавловка
В
07.05.22, 20-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
2:5
Динамо (2009)Саки
П
14.05.22, 21-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
2:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
8. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
8
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
19
6
6
7
20-31
-11
24
09.04.22, 16-й тур
Севастополь (2009)
1:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
16.04.22, 17-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
0:0
Динамо (2009)Саки
Н
30.04.22, 19-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
1:4
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
П
07.05.22, 20-й тур
РК-Спорт (2009)Симферополь
2:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
Н
14.05.22, 21-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
2:0
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
В
9. ДФК "Таврида-ДЮСШ" (2009)Белогорск
9
ДФК "Таврида-ДЮСШ" (2009)Белогорск
19
6
4
9
25-38
-13
22
16.04.22, 17-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
2:2
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
Н
23.04.22, 18-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
2:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
Н
30.04.22, 19-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
15:0
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
П
07.05.22, 20-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
1:2
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
14.05.22, 21-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
2:0
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
П
10. ФК "Севастополь" (2009)Севастополь
10
ФК "Севастополь" (2009)Севастополь
18
2
2
14
21-103
-82
8
16.04.22, 17-й тур
Севастополь (2009)
4:2
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
23.04.22, 18-й тур
Динамо (2009)Саки
6:0
Севастополь (2009)
П
30.04.22, 19-й тур
Севастополь (2009)
1:3
Скиф (2009)Новопавловка
П
07.05.22, 20-й тур
ГБУ СШ №3 – 2 (2009)Севастополь
7:0
Севастополь (2009)
П
14.05.22, 21-й тур
Севастополь (2009)
1:6
РК-Спорт (2009)Симферополь
П
11. ФШ "Спартак Юниор" (2009)Севастополь
11
ФШ "Спартак Юниор" (2009)Севастополь
19
1
0
18
7-78
-71
3
16.04.22, 17-й тур
Севастополь (2009)
4:2
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
23.04.22, 18-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
2:0
СШ №6 (2009)Ялта
В
30.04.22, 19-й тур
Динамо (2009)Саки
5:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
07.05.22, 20-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
1:8
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
П
14.05.22, 21-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
2:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
12. СШ №6 (2009)Ялта
12
СШ №6 (2009)Ялта
19
0
1
18
4-90
-86
1
16.04.22, 17-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
2:2
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
Н
23.04.22, 18-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
2:0
СШ №6 (2009)Ялта
П
30.04.22, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
5:0
СШ №6 (2009)Ялта
П
07.05.22, 20-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
0:3
АФК-1 (2009)Евпатория
П
14.05.22, 21-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
7:0
СШ №6 (2009)Ялта
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. Академия футбола Крыма – 2 (2009)Евпатория
1
Академия футбола Крыма – 2 (2009)Евпатория
19
17
2
0
111-4
107
53
09.04.22, 16-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
3:0
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
16.04.22, 17-й тур
Сугдея (2009)Судак
0:6
АФК-2 (2009)Евпатория
В
23.04.22, 18-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
13:0
Садовод (2009)Садовое
В
30.04.22, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
0:6
АФК-2 (2009)Евпатория
В
07.05.22, 20-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
10:0
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
2. ДЮСШ "Евпатория" (2009)Евпатория
2
ДЮСШ "Евпатория" (2009)Евпатория
20
16
1
3
73-29
44
49
16.04.22, 17-й тур
АФК (2010)Евпатория
3:3
ДЮСШ Евпатория (2009)
Н
23.04.22, 18-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:4
ДЮСШ Евпатория (2009)
В
30.04.22, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
0:6
АФК-2 (2009)Евпатория
П
07.05.22, 20-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
0:1
ДЮСШ Евпатория (2009)
В
14.05.22, 21-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
5:1
ДЮФК Севастополь (2009)
В
3. КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
3
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
18
12
1
5
58-20
38
37
16.04.22, 17-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
5:0
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
В
23.04.22, 18-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
2:0
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
30.04.22, 19-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
5:0
Адвир (2009)Октябрьское
В
07.05.22, 20-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
0:4
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
14.05.22, 21-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
1:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
4. ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
4
ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
18
11
1
6
60-35
25
34
16.04.22, 17-й тур
Садовод (2009)Садовое
1:6
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
23.04.22, 18-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:4
ДЮСШ Евпатория (2009)
П
30.04.22, 19-й тур
АФК (2010)Евпатория
3:1
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
07.05.22, 20-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
10:0
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
14.05.22, 21-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
2:4
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
П
5. ДЮФК "Севастополь" (2009)Севастополь
5
ДЮФК "Севастополь" (2009)Севастополь
18
10
2
6
37-24
13
32
16.04.22, 17-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
0:4
ДЮФК Севастополь (2009)
В
23.04.22, 18-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
2:0
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
30.04.22, 19-й тур
Сугдея (2009)Судак
1:4
ДЮФК Севастополь (2009)
В
07.05.22, 20-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
3:0
Садовод (2009)Садовое
В
14.05.22, 21-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
5:1
ДЮФК Севастополь (2009)
П
6. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 2 (2009)Симферополь
6
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 2 (2009)Симферополь
19
7
1
11
31-47
-16
22
09.04.22, 16-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
1:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
16.04.22, 17-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
0:4
ДЮФК Севастополь (2009)
П
23.04.22, 18-й тур
Адвир (2009)Октябрьское
2:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
30.04.22, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
3:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
14.05.22, 21-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
1:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
7. ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
7
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
20
6
3
11
27-53
-26
21
16.04.22, 17-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
5:0
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
П
23.04.22, 18-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
3:2
Сугдея (2009)Судак
В
30.04.22, 19-й тур
Садовод (2009)Садовое
3:3
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
Н
07.05.22, 20-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
0:1
ДЮСШ Евпатория (2009)
П
14.05.22, 21-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
2:4
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
В
8. Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
8
Академия футбола Крыма (2010)Евпатория
8
6
2
0
28-5
23
20
02.04.22, 15-й тур
АФК (2010)Евпатория
5:0
Садовод (2009)Садовое
В
09.04.22, 16-й тур
Адвир (2009)Октябрьское
1:7
АФК (2010)Евпатория
В
16.04.22, 17-й тур
АФК (2010)Евпатория
3:3
ДЮСШ Евпатория (2009)
Н
23.04.22, 18-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
0:3
АФК (2010)Евпатория
В
30.04.22, 19-й тур
АФК (2010)Евпатория
3:1
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
9. "Авангард" СШ №6 (2009)Джанкой
9
"Авангард" СШ №6 (2009)Джанкой
18
5
0
13
25-50
-25
15
16.04.22, 17-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
5:1
Адвир (2009)Октябрьское
В
23.04.22, 18-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
0:3
АФК (2010)Евпатория
П
30.04.22, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
3:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
07.05.22, 20-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
0:4
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
14.05.22, 21-й тур
Сугдея (2009)Судак
3:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
10. ДФШ "Адвир" (2009)Октябрьское
10
ДФШ "Адвир" (2009)Октябрьское
9
5
0
4
14-27
-13
15
16.04.22, 17-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
5:1
Адвир (2009)Октябрьское
П
23.04.22, 18-й тур
Адвир (2009)Октябрьское
2:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
30.04.22, 19-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
5:0
Адвир (2009)Октябрьское
П
07.05.22, 20-й тур
Адвир (2009)Октябрьское
2:0
Сугдея (2009)Судак
В
14.05.22, 21-й тур
Садовод (2009)Садовое
2:3
Адвир (2009)Октябрьское
В
11. СШ "Сугдея" (2009)Судак
11
СШ "Сугдея" (2009)Судак
19
2
3
14
11-53
-42
9
16.04.22, 17-й тур
Сугдея (2009)Судак
0:6
АФК-2 (2009)Евпатория
П
23.04.22, 18-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
3:2
Сугдея (2009)Судак
П
30.04.22, 19-й тур
Сугдея (2009)Судак
1:4
ДЮФК Севастополь (2009)
П
07.05.22, 20-й тур
Адвир (2009)Октябрьское
2:0
Сугдея (2009)Судак
П
14.05.22, 21-й тур
Сугдея (2009)Судак
3:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
12. "Садовод" (2009)Садовое
12
"Садовод" (2009)Садовое
19
2
2
15
17-84
-67
8
16.04.22, 17-й тур
Садовод (2009)Садовое
1:6
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
23.04.22, 18-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
13:0
Садовод (2009)Садовое
П
30.04.22, 19-й тур
Садовод (2009)Садовое
3:3
ГБУ СШ №3 – 1 (2009)Севастополь
Н
07.05.22, 20-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
3:0
Садовод (2009)Садовое
П
14.05.22, 21-й тур
Садовод (2009)Садовое
2:3
Адвир (2009)Октябрьское
П
13. ФК "Мегастрой" (2009)Севастополь
13
ФК "Мегастрой" (2009)Севастополь
11
0
0
11
3-64
-61
0
06.11.21, 8-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
0:7
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
13.11.21, 9-й тур
Сугдея (2009)Судак
1:0
Мегастрой (2009)Севастополь
П
20.11.21, 10-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
0:2
Садовод (2009)Садовое
П
27.11.21, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
9:0
Мегастрой (2009)Севастополь
П
12.03.22, 12-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:0
Мегастрой (2009)Севастополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.