КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2018/19 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮФК "Севастополь" (2009)Севастополь
1
ДЮФК "Севастополь" (2009)Севастополь
20
17
1
2
121-18
103
52
27.04.19, 18-й тур
Севастополь (2009)
0:6
ДЮФК Севастополь (2009)
В
01.05.19, 19-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
4:0
Скиф (2009)Новопавловка
В
04.05.19, 20-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
0:13
ДЮФК Севастополь (2009)
В
11.05.19, 21-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
2:1
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
21.05.19, 22-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
0:8
ДЮФК Севастополь (2009)
В
2. КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
2
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
20
17
0
3
111-39
72
51
20.04.19, 17-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
4:6
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
27.04.19, 18-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
8:1
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
В
05.05.19, 20-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:7
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
11.05.19, 21-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
6:3
Севастополь (2009)
В
18.05.19, 22-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
2:7
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
3. ДФК "Инкомспорт" (2009)Куйбышево
3
ДФК "Инкомспорт" (2009)Куйбышево
20
15
2
3
83-27
56
47
20.04.19, 17-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
9:0
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
В
01.05.19, 19-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
0:5
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
04.05.19, 20-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
2:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
11.05.19, 21-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
2:1
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
18.05.19, 22-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
1:1
ДФК Таврия (2009)Симферополь
Н
4. ФК "Севастополь" (2009)Севастополь
4
ФК "Севастополь" (2009)Севастополь
20
14
1
5
103-45
58
43
27.04.19, 18-й тур
Севастополь (2009)
0:6
ДЮФК Севастополь (2009)
П
01.05.19, 19-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
5:4
Севастополь (2009)
П
04.05.19, 20-й тур
Севастополь (2009)
7:2
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
В
11.05.19, 21-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
6:3
Севастополь (2009)
П
19.05.19, 22-й тур
Севастополь (2009)
3:0
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
В
5. ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
5
ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
20
11
1
8
60-36
24
34
27.04.19, 18-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
3:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
01.05.19, 19-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
4:0
Скиф (2009)Новопавловка
П
04.05.19, 20-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
0:1
ДФК Таврия (2009)Симферополь
П
11.05.19, 21-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
2:1
Скиф (2009)Новопавловка
П
18.05.19, 22-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
2:7
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
6. ДФК "Таврия" (2009)Симферополь
6
ДФК "Таврия" (2009)Симферополь
20
11
1
8
74-41
33
34
28.04.19, 18-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:2
ДФК Таврия (2009)Симферополь
В
01.05.19, 19-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
5:4
Севастополь (2009)
В
04.05.19, 20-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
0:1
ДФК Таврия (2009)Симферополь
В
11.05.19, 21-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
6:1
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
В
18.05.19, 22-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
1:1
ДФК Таврия (2009)Симферополь
Н
7. ДЮФК "Тюмень" (2009)Симферополь
7
ДЮФК "Тюмень" (2009)Симферополь
20
6
1
13
34-99
-65
19
27.04.19, 18-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
8:1
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
П
04.05.19, 20-й тур
Севастополь (2009)
7:2
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
П
05.05.19, 19-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
2:1
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
В
11.05.19, 21-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
2:1
Скиф (2009)Новопавловка
В
18.05.19, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
1:4
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
В
8. МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
8
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
20
4
0
16
29-77
-48
12
21.04.19, 17-й тур
ДЮФК Севастополь (2009)
6:2
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
28.04.19, 18-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:2
ДФК Таврия (2009)Симферополь
П
05.05.19, 19-й тур
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
2:1
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
05.05.19, 20-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:7
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
19.05.19, 22-й тур
Севастополь (2009)
3:0
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
9. МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2009)Армянск
9
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2009)Армянск
20
4
0
16
39-96
-57
12
20.04.19, 17-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
1:3
Скиф (2009)Новопавловка
П
27.04.19, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
4:3
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
П
01.05.19, 19-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
0:5
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
11.05.19, 21-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
4:2
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
П
21.05.19, 22-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
0:8
ДЮФК Севастополь (2009)
П
10. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
10
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
20
3
2
15
21-115
-94
11
20.04.19, 17-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
1:7
Севастополь (2009)
П
27.04.19, 18-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
3:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
01.05.19, 19-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
3:1
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
В
04.05.19, 20-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
2:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
11.05.19, 21-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
4:2
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
В
11. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2009)Евпатория
11
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2009)Евпатория
20
3
1
16
28-110
-82
10
27.04.19, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
4:3
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2009)Армянск
В
01.05.19, 19-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
3:1
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
П
04.05.19, 20-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
0:13
ДЮФК Севастополь (2009)
П
11.05.19, 21-й тур
ДФК Таврия (2009)Симферополь
6:1
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
П
18.05.19, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2009)
1:4
ДЮФК Тюмень (2009)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
1
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
20
15
2
3
64-32
32
47
21.04.19, 17-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:2
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
Н
27.04.19, 18-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
0:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
01.05.19, 19-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
В
12.05.19, 21-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
3:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
Н
19.05.19, 22-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
4:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
В
2. "Авангард" СШ №6 (2009)Джанкой
2
"Авангард" СШ №6 (2009)Джанкой
20
14
2
4
60-23
37
44
27.04.19, 18-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
3:1
Смена (2009)Красноперекопск
В
01.05.19, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
1:3
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
04.05.19, 20-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
3:0
Мегастрой (2009)Севастополь
В
11.05.19, 21-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
0:4
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
18.05.19, 22-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
3:0
Сугдея (2009)Судак
В
3. ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
3
ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
20
14
1
5
70-30
40
43
27.04.19, 18-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
0:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
01.05.19, 19-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
2:2
Инкомспорт (2009)Симферополь
Н
05.05.19, 20-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
В
11.05.19, 21-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
1:9
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
18.05.19, 22-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
6:0
СШ №9 (2009)Алушта
В
4. ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
4
ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
20
10
6
4
70-27
43
36
20.04.19, 17-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
5:1
СШ №6 (2009)Ялта
В
27.04.19, 18-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
3:1
Смена (2009)Красноперекопск
П
01.05.19, 19-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
2:2
Инкомспорт (2009)Симферополь
Н
04.05.19, 20-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
2:4
Смена (2009)Красноперекопск
В
12.05.19, 21-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
3:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
Н
5. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2009)Евпатория
5
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2009)Евпатория
20
11
1
8
56-42
14
34
27.04.19, 18-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
2:4
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
В
01.05.19, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
1:3
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
05.05.19, 20-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
П
12.05.19, 21-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
6:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
В
19.05.19, 22-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
4:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
П
6. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
6
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2009)Симферополь
20
9
3
8
53-47
6
30
20.04.19, 17-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
5:3
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
01.05.19, 19-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
П
04.05.19, 20-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
2:4
Смена (2009)Красноперекопск
П
12.05.19, 21-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
6:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
П
18.05.19, 22-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
12:3
Мегастрой (2009)Севастополь
В
7. ДЮКФП (2009)Керчь
7
ДЮКФП (2009)Керчь
20
8
2
10
52-43
9
26
21.04.19, 17-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
3:0
ДЮКФП (2009)Керчь
П
27.04.19, 18-й тур
ДЮКФП (2009)Керчь
6:1
Мегастрой (2009)Севастополь
В
04.05.19, 20-й тур
ДЮКФП (2009)Керчь
3:0
Сугдея (2009)Судак
В
12.05.19, 19-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
1:7
ДЮКФП (2009)Керчь
В
18.05.19, 22-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
0:5
ДЮКФП (2009)Керчь
В
8. СШ "Сугдея" (2009)Судак
8
СШ "Сугдея" (2009)Судак
20
8
1
11
29-51
-22
25
20.04.19, 17-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
3:0
Сугдея (2009)Судак
П
29.04.19, 18-й тур
Сугдея (2009)Судак
2:1
СШ №9 (2009)Алушта
В
04.05.19, 20-й тур
ДЮКФП (2009)Керчь
3:0
Сугдея (2009)Судак
П
11.05.19, 21-й тур
Сугдея (2009)Судак
0:0
СШ №6 (2009)Ялта
Н
18.05.19, 22-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
3:0
Сугдея (2009)Судак
П
9. СШ №9 (2009)Алушта
9
СШ №9 (2009)Алушта
20
5
3
12
45-86
-41
18
29.04.19, 18-й тур
Сугдея (2009)Судак
2:1
СШ №9 (2009)Алушта
П
04.05.19, 20-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:1
СШ №9 (2009)Алушта
Н
11.05.19, 21-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
0:4
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
12.05.19, 19-й тур
СШ №9 (2009)Алушта
1:7
ДЮКФП (2009)Керчь
П
18.05.19, 22-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
6:0
СШ №9 (2009)Алушта
П
10. ФК "Мегастрой" (2009)Севастополь
10
ФК "Мегастрой" (2009)Севастополь
20
3
0
17
27-89
-62
9
27.04.19, 18-й тур
ДЮКФП (2009)Керчь
6:1
Мегастрой (2009)Севастополь
П
01.05.19, 19-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
3:2
СШ №6 (2009)Ялта
В
04.05.19, 20-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
3:0
Мегастрой (2009)Севастополь
П
11.05.19, 21-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
1:9
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
18.05.19, 22-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2009)Симферополь
12:3
Мегастрой (2009)Севастополь
П
11. СШ №6 (2009)Ялта
11
СШ №6 (2009)Ялта
20
1
3
16
31-87
-56
6
27.04.19, 18-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
2:4
ДЮСШ Евпатория-2 (2009)
П
01.05.19, 19-й тур
Мегастрой (2009)Севастополь
3:2
СШ №6 (2009)Ялта
П
04.05.19, 20-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:1
СШ №9 (2009)Алушта
Н
11.05.19, 21-й тур
Сугдея (2009)Судак
0:0
СШ №6 (2009)Ялта
Н
18.05.19, 22-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
0:5
ДЮКФП (2009)Керчь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.