КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2020/21 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
1
ФК "Инкомспорт" (2009)Симферополь
22
19
1
2
84-19
65
58
24.04.21, 18-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
1:6
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
01.05.21, 19-й тур
Садовод (2009)Садовое
2:6
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
08.05.21, 20-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
0:2
Сугдея (2009)Судак
П
15.05.21, 21-й тур
СШ №6 Волна (2009)Алушта
2:3
Инкомспорт (2009)Симферополь
В
22.05.21, 22-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:0
Смена (2009)Красноперекопск
В
2. КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
2
КШИФ "Авангард" (2009)Керчь
22
18
1
3
87-24
63
55
24.04.21, 18-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
7:0
СШ №6 Волна (2009)Алушта
В
01.05.21, 19-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
2:0
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
09.05.21, 20-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
4:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
15.05.21, 21-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
0:3
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
22.05.21, 22-й тур
Виктория (2009)Севастополь
0:3
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
3. ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
3
ФК "Смена" (2009)Красноперекопск
22
16
1
5
54-21
33
49
24.04.21, 18-й тур
Виктория (2009)Севастополь
3:0
Смена (2009)Красноперекопск
П
01.05.21, 19-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
2:0
КШИФ Авангард (2009)Керчь
В
08.05.21, 20-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
0:2
Смена (2009)Красноперекопск
В
15.05.21, 21-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
1:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
22.05.21, 22-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
3:0
Смена (2009)Красноперекопск
П
4. Академия футбола Крыма – 2 (2009)Евпатория
4
Академия футбола Крыма – 2 (2009)Евпатория
22
15
4
3
100-26
74
49
25.04.21, 18-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
11:0
Сугдея (2009)Судак
В
01.05.21, 19-й тур
СШ №6 Волна (2009)Алушта
2:8
АФК-2 (2009)Евпатория
В
08.05.21, 20-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
0:2
Смена (2009)Красноперекопск
П
16.05.21, 21-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
2:2
АФК-2 (2009)Евпатория
Н
23.05.21, 22-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
3:1
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
В
5. ДЮФК "Тюмень" (2010)Симферополь
5
ДЮФК "Тюмень" (2010)Симферополь
22
8
3
11
39-36
3
27
25.04.21, 18-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
0:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
01.05.21, 19-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
1:2
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
П
08.05.21, 20-й тур
Виктория (2009)Севастополь
2:0
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
П
15.05.21, 21-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
0:3
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
23.05.21, 22-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
3:1
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
П
6. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2009)Симферополь
22
7
5
10
36-48
-12
26
24.04.21, 18-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
5:1
Садовод (2009)Садовое
В
01.05.21, 19-й тур
Сугдея (2009)Судак
1:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
08.05.21, 20-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
3:2
СШ №6 Волна (2009)Алушта
В
15.05.21, 21-й тур
Смена (2009)Красноперекопск
1:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
П
22.05.21, 22-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
2:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
7. "Садовод" (2009)Садовое
7
"Садовод" (2009)Садовое
22
8
1
13
37-72
-35
25
24.04.21, 18-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
5:1
Садовод (2009)Садовое
П
01.05.21, 19-й тур
Садовод (2009)Садовое
2:6
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
08.05.21, 20-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
1:1
Садовод (2009)Садовое
Н
15.05.21, 21-й тур
Сугдея (2009)Судак
5:0
Садовод (2009)Садовое
П
22.05.21, 22-й тур
Садовод (2009)Садовое
4:1
СШ №6 Волна (2009)Алушта
В
8. СШ "Сугдея" (2009)Судак
8
СШ "Сугдея" (2009)Судак
22
7
2
13
35-56
-21
23
25.04.21, 18-й тур
АФК-2 (2009)Евпатория
11:0
Сугдея (2009)Судак
П
01.05.21, 19-й тур
Сугдея (2009)Судак
1:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
В
08.05.21, 20-й тур
Инкомспорт (2009)Симферополь
0:2
Сугдея (2009)Судак
В
15.05.21, 21-й тур
Сугдея (2009)Судак
5:0
Садовод (2009)Садовое
В
22.05.21, 22-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
3:1
Сугдея (2009)Судак
П
9. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 2 (2009)Симферополь
9
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 2 (2009)Симферополь
22
6
3
13
34-57
-23
21
25.04.21, 18-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
0:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
В
02.05.21, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
2:2
Виктория (2009)Севастополь
Н
09.05.21, 20-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
4:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
16.05.21, 21-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
2:2
АФК-2 (2009)Евпатория
Н
22.05.21, 22-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
2:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
П
10. ДФК "Таврида-ДЮСШ" (2009)Белогорск
10
ДФК "Таврида-ДЮСШ" (2009)Белогорск
22
5
6
11
29-61
-32
21
24.04.21, 18-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
1:6
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
01.05.21, 19-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
1:2
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
В
08.05.21, 20-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
1:1
Садовод (2009)Садовое
Н
15.05.21, 21-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
1:1
Виктория (2009)Севастополь
Н
22.05.21, 22-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
3:1
Сугдея (2009)Судак
В
11. ФК "Виктория" (2009)Севастополь
11
ФК "Виктория" (2009)Севастополь
22
5
2
15
34-77
-43
17
24.04.21, 18-й тур
Виктория (2009)Севастополь
3:0
Смена (2009)Красноперекопск
В
02.05.21, 19-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 2 (2009)Симферополь
2:2
Виктория (2009)Севастополь
Н
08.05.21, 20-й тур
Виктория (2009)Севастополь
2:0
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
В
15.05.21, 21-й тур
Таврида-ДЮСШ (2009)Белогорск
1:1
Виктория (2009)Севастополь
Н
22.05.21, 22-й тур
Виктория (2009)Севастополь
0:3
КШИФ Авангард (2009)Керчь
П
12. СШ №6 "Волна" (2009)Алушта
12
СШ №6 "Волна" (2009)Алушта
22
3
1
18
28-100
-72
10
24.04.21, 18-й тур
КШИФ Авангард (2009)Керчь
7:0
СШ №6 Волна (2009)Алушта
П
01.05.21, 19-й тур
СШ №6 Волна (2009)Алушта
2:8
АФК-2 (2009)Евпатория
П
08.05.21, 20-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2009)Симферополь
3:2
СШ №6 Волна (2009)Алушта
П
15.05.21, 21-й тур
СШ №6 Волна (2009)Алушта
2:3
Инкомспорт (2009)Симферополь
П
22.05.21, 22-й тур
Садовод (2009)Садовое
4:1
СШ №6 Волна (2009)Алушта
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДФК "Инкомспорт" (2009)Куйбышево
1
ДФК "Инкомспорт" (2009)Куйбышево
22
21
0
1
115-15
100
63
24.04.21, 18-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
0:3
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
01.05.21, 19-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
0:11
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
08.05.21, 20-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
5:0
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
В
15.05.21, 21-й тур
Эволюция (2009)Евпатория
0:4
Инкомспорт (2009)Куйбышево
В
22.05.21, 22-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
3:0
Динамо (2009)Саки
В
2. Академия футбола Крыма – 1 (2009)Евпатория
2
Академия футбола Крыма – 1 (2009)Евпатория
22
21
0
1
235-19
216
63
25.04.21, 18-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
16:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
01.05.21, 19-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
3:0
Скиф (2009)Новопавловка
В
09.05.21, 20-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
1:4
АФК-1 (2009)Евпатория
В
16.05.21, 21-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
26:0
СШ №6 (2009)Ялта
В
23.05.21, 22-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
0:4
АФК-1 (2009)Евпатория
В
3. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 1 (2009)Симферополь
3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" – 1 (2009)Симферополь
22
17
0
5
146-32
114
51
24.04.21, 18-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
11:0
Динамо (2009)Саки
В
01.05.21, 19-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
0:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
09.05.21, 20-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
1:4
АФК-1 (2009)Евпатория
П
15.05.21, 21-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
5:1
Скиф (2009)Новопавловка
В
22.05.21, 22-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:6
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
В
4. ДЮСШ "Евпатория" (2009)Евпатория
4
ДЮСШ "Евпатория" (2009)Евпатория
22
15
0
7
89-57
32
45
24.04.21, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
11:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
01.05.21, 19-й тур
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
2:4
ДЮСШ Евпатория (2009)
В
08.05.21, 20-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
6:2
Эволюция (2009)Евпатория
В
15.05.21, 21-й тур
Динамо (2009)Саки
1:3
ДЮСШ Евпатория (2009)
В
22.05.21, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
3:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
5. ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
5
ДФК "Скиф" (2009)Новопавловка
22
15
0
7
95-43
52
45
24.04.21, 18-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
0:3
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
01.05.21, 19-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
3:0
Скиф (2009)Новопавловка
П
08.05.21, 20-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
9:1
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
15.05.21, 21-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
5:1
Скиф (2009)Новопавловка
П
22.05.21, 22-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
5:2
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
В
6. "Авангард" СШ №6 (2009)Джанкой
6
"Авангард" СШ №6 (2009)Джанкой
22
9
2
11
78-63
15
29
25.04.21, 18-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
16:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
01.05.21, 19-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
0:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
П
08.05.21, 20-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
15.05.21, 21-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
3:3
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
Н
22.05.21, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
3:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
П
7. МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
7
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
22
7
5
10
51-62
-11
26
24.04.21, 18-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
2:2
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
Н
01.05.21, 19-й тур
Эволюция (2009)Евпатория
0:5
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
В
08.05.21, 20-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:0
Динамо (2009)Саки
В
15.05.21, 21-й тур
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
3:3
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
Н
23.05.21, 22-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
0:4
АФК-1 (2009)Евпатория
П
8. СШ №6 (2009)Ялта
8
СШ №6 (2009)Ялта
22
7
1
14
53-85
-32
22
24.04.21, 18-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
8:1
Эволюция (2009)Евпатория
В
01.05.21, 19-й тур
Динамо (2009)Саки
3:2
СШ №6 (2009)Ялта
П
08.05.21, 20-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:0
Авангард СШ №6 (2009)Джанкой
В
16.05.21, 21-й тур
АФК-1 (2009)Евпатория
26:0
СШ №6 (2009)Ялта
П
22.05.21, 22-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
1:6
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
П
9. "Динамо" (2009)Саки
9
"Динамо" (2009)Саки
22
7
0
15
38-79
-41
21
24.04.21, 18-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия – 1 (2009)Симферополь
11:0
Динамо (2009)Саки
П
01.05.21, 19-й тур
Динамо (2009)Саки
3:2
СШ №6 (2009)Ялта
В
08.05.21, 20-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
1:0
Динамо (2009)Саки
П
15.05.21, 21-й тур
Динамо (2009)Саки
1:3
ДЮСШ Евпатория (2009)
П
22.05.21, 22-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
3:0
Динамо (2009)Саки
П
10. ФК "Сахара" (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
10
ФК "Сахара" (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
22
6
2
14
49-90
-41
20
24.04.21, 18-й тур
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
2:2
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
Н
01.05.21, 19-й тур
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
2:4
ДЮСШ Евпатория (2009)
П
08.05.21, 20-й тур
Инкомспорт (2009)Куйбышево
5:0
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
П
15.05.21, 21-й тур
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
4:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
В
22.05.21, 22-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
5:2
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
П
11. ФШ "Спартак Юниор" (2009)Севастополь
11
ФШ "Спартак Юниор" (2009)Севастополь
22
2
0
20
16-110
-94
6
24.04.21, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
11:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
01.05.21, 19-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
0:11
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
08.05.21, 20-й тур
Скиф (2009)Новопавловка
9:1
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
15.05.21, 21-й тур
Сахара (2009)Сахарная головка, г. Севастополь
4:0
Спартак Юниор (2009)Севастополь
П
22.05.21, 22-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
3:0
Эволюция (2009)Евпатория
В
12. "Эволюция" (2009)Евпатория
12
"Эволюция" (2009)Евпатория
22
0
0
22
5-315
-310
0
24.04.21, 18-й тур
СШ №6 (2009)Ялта
8:1
Эволюция (2009)Евпатория
П
01.05.21, 19-й тур
Эволюция (2009)Евпатория
0:5
МБУ СШ №1 (2009)Феодосия
П
08.05.21, 20-й тур
ДЮСШ Евпатория (2009)
6:2
Эволюция (2009)Евпатория
П
15.05.21, 21-й тур
Эволюция (2009)Евпатория
0:4
Инкомспорт (2009)Куйбышево
П
22.05.21, 22-й тур
Спартак Юниор (2009)Севастополь
3:0
Эволюция (2009)Евпатория
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.