КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2020/21 (групповой этап)

Группа Центр

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДФШ "Адвир" (2012)Симферополь
1
ДФШ "Адвир" (2012)Симферополь
7
7
0
0
34-11
23
21
26.09.20, 3-й тур
Таврида (2012)Белогорск
3:4
Адвир (2012)Симферополь
В
03.10.20, 4-й тур
Адвир (2012)Симферополь
5:0
Инкомспорт (2013)Симферополь
В
10.10.20, 5-й тур
Тюмень (2013)Симферополь
1:4
Адвир (2012)Симферополь
В
17.10.20, 6-й тур
Адвир (2012)Симферополь
3:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
В
24.10.20, 7-й тур
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
2:4
Адвир (2012)Симферополь
В
2. ДФК "Инкомспорт"-1 (2012)Симферополь
2
ДФК "Инкомспорт"-1 (2012)Симферополь
6
6
0
0
43-7
36
18
26.09.20, 3-й тур
Бахчисарай (2012)
1:2
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
В
03.10.20, 4-й тур
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
7:0
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
В
10.10.20, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
3:7
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
В
17.10.20, 6-й тур
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
9:1
Инкомспорт (2013)Симферополь
В
24.10.20, 7-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
1:3
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
В
3. ДЮФК "Тюмень" (2012)Симферополь
3
ДЮФК "Тюмень" (2012)Симферополь
7
5
1
1
41-8
33
16
26.09.20, 3-й тур
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
1:7
Тюмень (2012)Симферополь
В
03.10.20, 4-й тур
Тюмень (2012)Симферополь
1:3
Бахчисарай (2012)
П
10.10.20, 5-й тур
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
0:8
Тюмень (2012)Симферополь
В
17.10.20, 6-й тур
Тюмень (2012)Симферополь
2:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
Н
24.10.20, 7-й тур
Инкомспорт (2013)Симферополь
1:4
Тюмень (2012)Симферополь
В
4. СК "Бахчисарай" (2012)Бахчисарай
4
СК "Бахчисарай" (2012)Бахчисарай
5
4
0
1
19-4
15
12
12.09.20, 1-й тур
Бахчисарай (2012)
6:0
Инкомспорт (2013)Симферополь
В
19.09.20, 2-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
0:4
Бахчисарай (2012)
В
26.09.20, 3-й тур
Бахчисарай (2012)
1:2
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
П
03.10.20, 4-й тур
Тюмень (2012)Симферополь
1:3
Бахчисарай (2012)
В
17.10.20, 6-й тур
Таврида (2012)Белогорск
1:5
Бахчисарай (2012)
В
5. ДФК "Марион-Крым" (2012)Симферополь
5
ДФК "Марион-Крым" (2012)Симферополь
6
2
1
3
21-20
1
7
26.09.20, 3-й тур
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
1:7
Тюмень (2012)Симферополь
П
03.10.20, 4-й тур
Скиф (2012)Новопавловка
0:2
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
В
10.10.20, 5-й тур
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
5:5
Таврида (2012)Белогорск
Н
17.10.20, 6-й тур
Тюмень (2013)Симферополь
1:10
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
В
24.10.20, 7-й тур
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
2:4
Адвир (2012)Симферополь
П
6. ДФК "Инкомспорт" (2013)Симферополь
6
ДФК "Инкомспорт" (2013)Симферополь
7
2
1
4
10-27
-17
7
26.09.20, 3-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
2:2
Инкомспорт (2013)Симферополь
Н
03.10.20, 4-й тур
Адвир (2012)Симферополь
5:0
Инкомспорт (2013)Симферополь
П
10.10.20, 5-й тур
Инкомспорт (2013)Симферополь
3:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
В
17.10.20, 6-й тур
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
9:1
Инкомспорт (2013)Симферополь
П
24.10.20, 7-й тур
Инкомспорт (2013)Симферополь
1:4
Тюмень (2012)Симферополь
П
7. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
7
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
7
2
0
5
15-18
-3
6
26.09.20, 3-й тур
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
1:6
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
В
03.10.20, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
2:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
П
10.10.20, 5-й тур
Инкомспорт (2013)Симферополь
3:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
П
17.10.20, 6-й тур
Адвир (2012)Симферополь
3:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
П
24.10.20, 7-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
1:3
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
П
8. ДФК "Скиф" (2012)Новопавловка
8
ДФК "Скиф" (2012)Новопавловка
4
2
0
2
10-14
-4
6
12.09.20, 1-й тур
Скиф (2012)Новопавловка
2:10
Адвир (2012)Симферополь
П
19.09.20, 2-й тур
Скиф (2012)Новопавловка
3:1
Таврида (2012)Белогорск
В
26.09.20, 3-й тур
Тюмень (2013)Симферополь
1:5
Скиф (2012)Новопавловка
В
03.10.20, 4-й тур
Скиф (2012)Новопавловка
0:2
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
П
9. ДФК "Инкомспорт"-2 (2012)Симферополь
9
ДФК "Инкомспорт"-2 (2012)Симферополь
6
2
0
4
8-26
-18
6
19.09.20, 2-й тур
Инкомспорт (2013)Симферополь
3:0
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
П
26.09.20, 3-й тур
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
1:6
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
П
03.10.20, 4-й тур
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
7:0
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
П
10.10.20, 5-й тур
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
0:8
Тюмень (2012)Симферополь
П
24.10.20, 7-й тур
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
2:1
Таврида (2012)Белогорск
В
10. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2012)Симферополь
10
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2012)Симферополь
6
1
2
3
12-22
-10
5
19.09.20, 2-й тур
Адвир (2012)Симферополь
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
П
26.09.20, 3-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
2:2
Инкомспорт (2013)Симферополь
Н
03.10.20, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2012)Симферополь
2:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
В
10.10.20, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
3:7
Инкомспорт – 1 (2012)Симферополь
П
17.10.20, 6-й тур
Тюмень (2012)Симферополь
2:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2012)Симферополь
Н
11. ДФК "Таврида" (2012)Белогорск
11
ДФК "Таврида" (2012)Белогорск
7
1
1
5
15-24
-9
4
26.09.20, 3-й тур
Таврида (2012)Белогорск
3:4
Адвир (2012)Симферополь
П
03.10.20, 4-й тур
Таврида (2012)Белогорск
4:1
Тюмень (2013)Симферополь
В
10.10.20, 5-й тур
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
5:5
Таврида (2012)Белогорск
Н
17.10.20, 6-й тур
Таврида (2012)Белогорск
1:5
Бахчисарай (2012)
П
24.10.20, 7-й тур
Инкомспорт – 2 (2012)Симферополь
2:1
Таврида (2012)Белогорск
П
12. ДЮФК "Тюмень" (2013)Симферополь
12
ДЮФК "Тюмень" (2013)Симферополь
6
0
0
6
6-53
-47
0
19.09.20, 2-й тур
Тюмень (2012)Симферополь
15:1
Тюмень (2013)Симферополь
П
26.09.20, 3-й тур
Тюмень (2013)Симферополь
1:5
Скиф (2012)Новопавловка
П
03.10.20, 4-й тур
Таврида (2012)Белогорск
4:1
Тюмень (2013)Симферополь
П
10.10.20, 5-й тур
Тюмень (2013)Симферополь
1:4
Адвир (2012)Симферополь
П
17.10.20, 6-й тур
Тюмень (2013)Симферополь
1:10
ДФК Марион-Крым (2012)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Восток

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ФК "Грифон" (2012)Керчь
1
ФК "Грифон" (2012)Керчь
6
5
1
0
55-12
43
16
26.09.20, 2-й тур
Черномор (2012)Щелкино
1:9
Грифон (2012)Керчь
В
03.10.20, 3-й тур
Грифон (2012)Керчь
4:4
Феникс (2012)Ленинский район
Н
10.10.20, 4-й тур
Грифон (2012)Керчь
7:3
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
В
17.10.20, 5-й тур
Сугдея (2012)Судак
4:5
Грифон (2012)Керчь
В
24.10.20, 6-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
0:11
Грифон (2012)Керчь
В
2. ФК "Феникс" (2012)Ленинский район
2
ФК "Феникс" (2012)Ленинский район
6
4
1
1
57-12
45
13
26.09.20, 2-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
2:3
Сугдея (2012)Судак
П
03.10.20, 3-й тур
Грифон (2012)Керчь
4:4
Феникс (2012)Ленинский район
Н
10.10.20, 4-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
24:0
Максимум (2012)Джанкойский район
В
17.10.20, 5-й тур
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
3:8
Феникс (2012)Ленинский район
В
24.10.20, 6-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
11:1
Черномор (2012)Щелкино
В
3. МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
3
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
6
4
0
2
45-21
24
12
26.09.20, 2-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
0:10
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
В
03.10.20, 3-й тур
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
15:0
Черномор (2012)Щелкино
В
10.10.20, 4-й тур
Грифон (2012)Керчь
7:3
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
П
17.10.20, 5-й тур
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
3:8
Феникс (2012)Ленинский район
П
24.10.20, 6-й тур
Сугдея (2012)Судак
4:8
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
В
4. СШ "Сугдея" (2012)Судак
4
СШ "Сугдея" (2012)Судак
6
3
0
3
36-23
13
9
26.09.20, 2-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
2:3
Сугдея (2012)Судак
В
03.10.20, 3-й тур
Сугдея (2012)Судак
11:0
Максимум (2012)Джанкойский район
В
10.10.20, 4-й тур
Черномор (2012)Щелкино
2:12
Сугдея (2012)Судак
В
17.10.20, 5-й тур
Сугдея (2012)Судак
4:5
Грифон (2012)Керчь
П
24.10.20, 6-й тур
Сугдея (2012)Судак
4:8
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
П
5. ДФЦ "Максимум" (2012)Джанкойский район
5
ДФЦ "Максимум" (2012)Джанкойский район
6
1
0
5
1-75
-74
3
26.09.20, 2-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
0:10
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
П
03.10.20, 3-й тур
Сугдея (2012)Судак
11:0
Максимум (2012)Джанкойский район
П
10.10.20, 4-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
24:0
Максимум (2012)Джанкойский район
П
17.10.20, 5-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
1:0
Черномор (2012)Щелкино
В
24.10.20, 6-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
0:11
Грифон (2012)Керчь
П
6. ФК "Черномор" (2012)Щелкино
6
ФК "Черномор" (2012)Щелкино
6
0
0
6
5-56
-51
0
26.09.20, 2-й тур
Черномор (2012)Щелкино
1:9
Грифон (2012)Керчь
П
03.10.20, 3-й тур
МБУ СШ №1 (2012)Феодосия
15:0
Черномор (2012)Щелкино
П
10.10.20, 4-й тур
Черномор (2012)Щелкино
2:12
Сугдея (2012)Судак
П
17.10.20, 5-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
1:0
Черномор (2012)Щелкино
П
24.10.20, 6-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
11:1
Черномор (2012)Щелкино
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Запад

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮСШ "Евпатория" (2013)Евпатория
1
ДЮСШ "Евпатория" (2013)Евпатория
5
5
0
0
29-5
24
15
26.09.20, 2-й тур
ДЮСШ Евпатория (2013)
5:1
Скебик (2012)Джанкой
В
03.10.20, 3-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2012)
2:6
ДЮСШ Евпатория (2013)
В
10.10.20, 4-й тур
ДЮСШ Евпатория (2013)
4:1
СШ (2012)Саки
В
17.10.20, 5-й тур
Орбита (2012)Красногвардейское
0:8
ДЮСШ Евпатория (2013)
В
24.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2013)
6:1
Скебик (2012)Лобаново
В
2. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2012)Евпатория
2
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2012)Евпатория
4
3
1
0
32-6
26
10
20.09.20, 1-й тур
Скебик (2012)Джанкой
0:17
ДЮСШ Евпатория-1 (2012)
В
26.09.20, 2-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2012)
8:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2012)
В
04.10.20, 3-й тур
СШ (2012)Саки
4:4
ДЮСШ Евпатория-1 (2012)
Н
17.10.20, 5-й тур
Скебик (2012)Лобаново
2:3
ДЮСШ Евпатория-1 (2012)
В
3. СШ (2012)Саки
3
СШ (2012)Саки
5
2
2
1
16-13
3
8
19.09.20, 1-й тур
СШ (2012)Саки
5:0
Орбита (2012)Красногвардейское
В
26.09.20, 2-й тур
Скебик (2012)Лобаново
2:3
СШ (2012)Саки
В
04.10.20, 3-й тур
СШ (2012)Саки
4:4
ДЮСШ Евпатория-1 (2012)
Н
10.10.20, 4-й тур
ДЮСШ Евпатория (2013)
4:1
СШ (2012)Саки
П
17.10.20, 5-й тур
СШ (2012)Саки
3:3
Скебик (2012)Джанкой
Н
4. ФК "Скебик" (2012)Джанкой
4
ФК "Скебик" (2012)Джанкой
5
2
1
2
16-29
-13
7
20.09.20, 1-й тур
Скебик (2012)Джанкой
0:17
ДЮСШ Евпатория-1 (2012)
П
26.09.20, 2-й тур
ДЮСШ Евпатория (2013)
5:1
Скебик (2012)Джанкой
П
10.10.20, 4-й тур
Скебик (2012)Джанкой
4:3
ДЮСШ Евпатория-2 (2012)
В
17.10.20, 5-й тур
СШ (2012)Саки
3:3
Скебик (2012)Джанкой
Н
24.10.20, 6-й тур
Скебик (2012)Джанкой
8:1
Орбита (2012)Красногвардейское
В
5. ФК "Скебик" (2012)Лобаново
5
ФК "Скебик" (2012)Лобаново
5
2
0
3
21-15
6
6
19.09.20, 1-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2012)
2:7
Скебик (2012)Лобаново
В
26.09.20, 2-й тур
Скебик (2012)Лобаново
2:3
СШ (2012)Саки
П
03.10.20, 3-й тур
Орбита (2012)Красногвардейское
1:9
Скебик (2012)Лобаново
В
17.10.20, 5-й тур
Скебик (2012)Лобаново
2:3
ДЮСШ Евпатория-1 (2012)
П
24.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2013)
6:1
Скебик (2012)Лобаново
П
6. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2012)Евпатория
6
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2012)Евпатория
4
0
0
4
7-25
-18
0
19.09.20, 1-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2012)
2:7
Скебик (2012)Лобаново
П
26.09.20, 2-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2012)
8:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2012)
П
03.10.20, 3-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2012)
2:6
ДЮСШ Евпатория (2013)
П
10.10.20, 4-й тур
Скебик (2012)Джанкой
4:3
ДЮСШ Евпатория-2 (2012)
П
7. "Орбита" (2012)Красногвардейское
7
"Орбита" (2012)Красногвардейское
4
0
0
4
2-30
-28
0
19.09.20, 1-й тур
СШ (2012)Саки
5:0
Орбита (2012)Красногвардейское
П
03.10.20, 3-й тур
Орбита (2012)Красногвардейское
1:9
Скебик (2012)Лобаново
П
17.10.20, 5-й тур
Орбита (2012)Красногвардейское
0:8
ДЮСШ Евпатория (2013)
П
24.10.20, 6-й тур
Скебик (2012)Джанкой
8:1
Орбита (2012)Красногвардейское
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Юг

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДК "Спортивное поколение" (2012)Севастополь
1
ДК "Спортивное поколение" (2012)Севастополь
5
4
1
0
28-4
24
13
19.09.20, 1-й тур
Спортивное поколение (2012)Севастополь
11:0
Спартак Юниор (2012)Севастополь
В
26.09.20, 2-й тур
Севастополь (2012)
3:8
Спортивное поколение (2012)Севастополь
В
03.10.20, 3-й тур
Спортивное поколение (2012)Севастополь
5:0
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
В
10.10.20, 4-й тур
Спортивное поколение (2012)Севастополь
1:1
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
Н
17.10.20, 5-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
0:3
Спортивное поколение (2012)Севастополь
В
2. РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)Севастополь
2
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)Севастополь
5
3
1
1
22-8
14
10
26.09.20, 2-й тур
Жемчужина (2012)Севастополь
2:2
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
Н
03.10.20, 3-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
13:1
Спартак Юниор (2012)Севастополь
В
10.10.20, 4-й тур
Севастополь (2012)
1:5
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
В
17.10.20, 5-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
0:3
Спортивное поколение (2012)Севастополь
П
24.10.20, 6-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
1:2
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
В
3. ФК "Жемчужина" (2012)Севастополь
3
ФК "Жемчужина" (2012)Севастополь
4
2
2
0
14-2
12
8
19.09.20, 1-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
0:0
Жемчужина (2012)Севастополь
Н
26.09.20, 2-й тур
Жемчужина (2012)Севастополь
2:2
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
Н
10.10.20, 4-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
0:5
Жемчужина (2012)Севастополь
В
17.10.20, 5-й тур
Жемчужина (2012)Севастополь
7:0
Спартак Юниор (2012)Севастополь
В
4. РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2013)Севастополь
4
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2013)Севастополь
6
2
2
2
14-7
7
8
26.09.20, 2-й тур
Спартак Юниор (2012)Севастополь
1:9
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
В
03.10.20, 3-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
2:3
Севастополь (2012)
П
10.10.20, 4-й тур
Спортивное поколение (2012)Севастополь
1:1
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
Н
17.10.20, 5-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
1:0
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
В
24.10.20, 6-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
1:2
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
П
5. ФК "Севастополь" (2012)Севастополь
5
ФК "Севастополь" (2012)Севастополь
4
2
0
2
18-17
1
6
19.09.20, 1-й тур
Севастополь (2012)
11:2
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
В
26.09.20, 2-й тур
Севастополь (2012)
3:8
Спортивное поколение (2012)Севастополь
П
03.10.20, 3-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
2:3
Севастополь (2012)
В
10.10.20, 4-й тур
Севастополь (2012)
1:5
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
П
6. РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)Севастополь
6
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)Севастополь
5
1
0
4
4-22
-18
3
19.09.20, 1-й тур
Севастополь (2012)
11:2
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
П
03.10.20, 3-й тур
Спортивное поколение (2012)Севастополь
5:0
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
П
10.10.20, 4-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
0:5
Жемчужина (2012)Севастополь
П
17.10.20, 5-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
1:0
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
П
24.10.20, 6-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
2:0
Спартак Юниор (2012)Севастополь
В
7. СК "Спартак Юниор" (2012)Севастополь
7
СК "Спартак Юниор" (2012)Севастополь
5
0
0
5
2-42
-40
0
19.09.20, 1-й тур
Спортивное поколение (2012)Севастополь
11:0
Спартак Юниор (2012)Севастополь
П
26.09.20, 2-й тур
Спартак Юниор (2012)Севастополь
1:9
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2013)
П
03.10.20, 3-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2012)
13:1
Спартак Юниор (2012)Севастополь
П
17.10.20, 5-й тур
Жемчужина (2012)Севастополь
7:0
Спартак Юниор (2012)Севастополь
П
24.10.20, 6-й тур
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2012)
2:0
Спартак Юниор (2012)Севастополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.