КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2023/24 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
1
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
17
15
1
1
67-12
55
46
16.03.24, 17-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
7:0
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
В
23.03.24, 18-й тур
АФК – красные (2012)Евпатория
0:3
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
В
30.03.24, 19-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
2:0
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
В
13.04.24, 21-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
1:6
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
В
20.04.24, 22-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
1:0
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
В
2. МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
2
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
17
11
2
4
39-26
13
35
23.03.24, 18-й тур
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
0:3
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
В
30.03.24, 19-й тур
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
0:0
ДЮСШ Евпатория – 1 (2012)
Н
06.04.24, 20-й тур
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
1:4
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
В
13.04.24, 21-й тур
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
3:0
АФК – красные (2012)Евпатория
В
20.04.24, 22-й тур
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
1:3
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
В
3. Академия футбола Крыма – красные (2012)Евпатория
3
Академия футбола Крыма – красные (2012)Евпатория
18
10
0
8
109-27
82
30
23.03.24, 18-й тур
АФК – красные (2012)Евпатория
0:3
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
П
30.03.24, 19-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
3:0
АФК – красные (2012)Евпатория
П
06.04.24, 20-й тур
АФК – красные (2012)Евпатория
0:3
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
П
13.04.24, 21-й тур
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
3:0
АФК – красные (2012)Евпатория
П
20.04.24, 22-й тур
АФК – красные (2012)Евпатория
0:3
Чистополье (2012)
П
4. ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
4
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
15
9
2
4
35-24
11
29
09.03.24, 16-й тур
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)
0:4
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
В
16.03.24, 17-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
2:1
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
В
06.04.24, 20-й тур
АФК – красные (2012)Евпатория
0:3
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
В
13.04.24, 21-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
0:1
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
П
20.04.24, 22-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
1:0
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
П
5. ФК "Чистополье" (2012)Чистополье
5
ФК "Чистополье" (2012)Чистополье
15
7
2
6
34-35
-1
23
09.12.23, 14-й тур
Чистополье (2012)
2:3
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
П
23.03.24, 18-й тур
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)
0:3
Чистополье (2012)
В
30.03.24, 19-й тур
Чистополье (2012)
1:2
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
П
13.04.24, 21-й тур
Чистополье (2012)
3:0
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
В
20.04.24, 22-й тур
АФК – красные (2012)Евпатория
0:3
Чистополье (2012)
В
6. ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
6
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
15
7
1
7
22-32
-10
22
16.03.24, 17-й тур
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
3:0
АФК – красные (2012)Евпатория
В
30.03.24, 19-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
2:0
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
П
06.04.24, 20-й тур
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
1:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
П
13.04.24, 21-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
0:1
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
В
20.04.24, 22-й тур
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
1:3
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
П
7. ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2012)Евпатория
7
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2012)Евпатория
14
6
1
7
27-26
1
19
02.12.23, 13-й тур
ДЮСШ Евпатория – 1 (2012)
3:0
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
В
09.12.23, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория – 1 (2012)
3:0
АФК – красные (2012)Евпатория
В
02.03.24, 15-й тур
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
0:1
ДЮСШ Евпатория – 1 (2012)
В
16.03.24, 17-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
1:5
ДЮСШ Евпатория – 1 (2012)
В
30.03.24, 19-й тур
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
0:0
ДЮСШ Евпатория – 1 (2012)
Н
8. ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
8
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
14
5
3
6
41-50
-9
18
16.03.24, 17-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
1:5
ДЮСШ Евпатория – 1 (2012)
П
23.03.24, 18-й тур
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
1:7
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
В
30.03.24, 19-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
3:0
АФК – красные (2012)Евпатория
В
06.04.24, 20-й тур
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2012)Симферополь
1:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
В
13.04.24, 21-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
1:6
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
П
9. СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
9
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
14
5
2
7
16-29
-13
17
02.03.24, 15-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
5:0
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
П
16.03.24, 17-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
2:1
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
П
23.03.24, 18-й тур
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
0:3
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
П
30.03.24, 19-й тур
Чистополье (2012)
1:2
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
В
20.04.24, 22-й тур
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
1:0
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)
В
10. ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)Севастополь
10
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)Севастополь
16
1
1
14
9-70
-61
4
02.03.24, 15-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
1:1
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)
Н
09.03.24, 16-й тур
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)
0:4
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" (2013)Севастополь
П
16.03.24, 17-й тур
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
3:0
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)
П
23.03.24, 18-й тур
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)
0:3
Чистополье (2012)
П
20.04.24, 22-й тур
СШ №6 ФК "Гурзуф" (2012)Ялта
1:0
ДЮФК "Севастополь" – 2 (2012)
П
11. МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
11
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
15
1
1
13
10-78
-68
4
02.03.24, 15-й тур
АФК – красные (2012)Евпатория
0:3
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
В
16.03.24, 17-й тур
ГБУ ДО СШ №3 "Таврия" (2012)Симферополь
7:0
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
П
23.03.24, 18-й тур
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
1:7
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2012)Севастополь
П
06.04.24, 20-й тур
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
1:4
МБУ ДО СШ №1 (2012)Феодосия
П
13.04.24, 21-й тур
Чистополье (2012)
3:0
МБУ ДО СШ по футболу – 2 (2012)Симферополь
П
ДФК "Инкомспорт" (2012)Симферополь
 
ДФК "Инкомспорт" (2012)Симферополь
0
0
0
0
0-0
0
0
Сборная Евпатории (2012)Евпатория
 
Сборная Евпатории (2012)Евпатория
0
0
0
0
0-0
0
0

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Примечание. Команды "Сборная Евпатории" (2012) (Евпатория), ДФК "Инкомспорт" (2012) снялись с соревнований. Игры с участием этих команд аннулированы

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
1
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
17
14
2
1
69-17
52
44
16.03.24, 13-й тур
АФК – синие (2012)Евпатория
0:3
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
В
30.03.24, 15-й тур
Бахчисарай (2012)
0:4
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
В
06.04.24, 16-й тур
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
7:1
Таврида (2012)Белогорск
В
13.04.24, 17-й тур
СШ Саки (2012)
1:12
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
В
20.04.24, 18-й тур
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
2:1
Адвир (2012)Симферополь
В
2. ФК "Черноморец" (2012)Севастополь
2
ФК "Черноморец" (2012)Севастополь
17
13
3
1
77-21
56
42
23.03.24, 14-й тур
Черноморец (2012)Севастополь
3:0
АФК – синие (2012)Евпатория
В
30.03.24, 15-й тур
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
3:5
Черноморец (2012)Севастополь
В
06.04.24, 16-й тур
Черноморец (2012)Севастополь
4:1
Феникс (2012)Ленинский район
В
13.04.24, 17-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
1:8
Черноморец (2012)Севастополь
В
20.04.24, 18-й тур
Черноморец (2012)Севастополь
4:2
Бахчисарай (2012)
В
3. СК "Бахчисарай" (2012)Бахчисарай
3
СК "Бахчисарай" (2012)Бахчисарай
18
11
2
5
72-48
24
35
23.03.24, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
3:5
Бахчисарай (2012)
В
30.03.24, 15-й тур
Бахчисарай (2012)
0:4
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
П
06.04.24, 16-й тур
АФК – синие (2012)Евпатория
0:3
Бахчисарай (2012)
В
13.04.24, 17-й тур
Бахчисарай (2012)
2:2
Феникс (2012)Ленинский район
Н
20.04.24, 18-й тур
Черноморец (2012)Севастополь
4:2
Бахчисарай (2012)
П
4. ДФШ "Адвир" (2012)Симферополь
4
ДФШ "Адвир" (2012)Симферополь
17
10
0
7
89-39
50
30
16.03.24, 13-й тур
Адвир (2012)Симферополь
2:5
Черноморец (2012)Севастополь
П
30.03.24, 15-й тур
Адвир (2012)Симферополь
13:0
Максимум (2012)Джанкойский район
В
06.04.24, 16-й тур
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
2:0
Адвир (2012)Симферополь
П
13.04.24, 17-й тур
Адвир (2012)Симферополь
12:3
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
В
20.04.24, 18-й тур
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
2:1
Адвир (2012)Симферополь
П
5. ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)Севастополь
5
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)Севастополь
17
9
1
7
53-38
15
28
16.03.24, 13-й тур
СШ Саки (2012)
4:1
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
П
30.03.24, 15-й тур
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
3:5
Черноморец (2012)Севастополь
П
06.04.24, 16-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
1:3
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
В
13.04.24, 17-й тур
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
3:1
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
В
20.04.24, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
1:7
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
В
6. МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
6
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
14
9
0
5
37-17
20
27
16.03.24, 13-й тур
Бахчисарай (2012)
3:1
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
П
30.03.24, 15-й тур
СШ Саки (2012)
0:5
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
В
06.04.24, 16-й тур
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
2:0
Адвир (2012)Симферополь
В
13.04.24, 17-й тур
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
3:1
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
П
20.04.24, 18-й тур
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
5:0
Максимум (2012)Джанкойский район
В
7. ФК "Феникс" (2012)Ленинский район
7
ФК "Феникс" (2012)Ленинский район
15
8
2
5
58-32
26
26
25.11.23, 12-й тур
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
1:0
Феникс (2012)Ленинский район
П
30.03.24, 15-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
3:0
АФК – синие (2012)Евпатория
В
06.04.24, 16-й тур
Черноморец (2012)Севастополь
4:1
Феникс (2012)Ленинский район
П
13.04.24, 17-й тур
Бахчисарай (2012)
2:2
Феникс (2012)Ленинский район
Н
20.04.24, 18-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
4:1
Таврида (2012)Белогорск
В
8. Академия футбола Крыма – синие (2012)Евпатория
8
Академия футбола Крыма – синие (2012)Евпатория
16
5
2
9
59-35
24
17
23.03.24, 14-й тур
Черноморец (2012)Севастополь
3:0
АФК – синие (2012)Евпатория
П
30.03.24, 15-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
3:0
АФК – синие (2012)Евпатория
П
06.04.24, 16-й тур
АФК – синие (2012)Евпатория
0:3
Бахчисарай (2012)
П
13.04.24, 17-й тур
Таврида (2012)Белогорск
3:0
АФК – синие (2012)Евпатория
П
20.04.24, 18-й тур
АФК – синие (2012)Евпатория
0:3
СШ Саки (2012)
П
9. СШ "Саки" (2012)Саки
9
СШ "Саки" (2012)Саки
17
5
0
12
34-87
-53
15
16.03.24, 13-й тур
СШ Саки (2012)
4:1
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
В
30.03.24, 15-й тур
СШ Саки (2012)
0:5
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
П
06.04.24, 16-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
6:5
СШ Саки (2012)
П
13.04.24, 17-й тур
СШ Саки (2012)
1:12
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
П
20.04.24, 18-й тур
АФК – синие (2012)Евпатория
0:3
СШ Саки (2012)
В
10. ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2012)Евпатория
10
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2012)Евпатория
15
3
0
12
34-114
-80
9
23.03.24, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
3:5
Бахчисарай (2012)
П
30.03.24, 15-й тур
Таврида (2012)Белогорск
3:4
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
В
06.04.24, 16-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
6:5
СШ Саки (2012)
В
13.04.24, 17-й тур
Адвир (2012)Симферополь
12:3
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
П
20.04.24, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
1:7
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
П
11. ДФК "Таврида" (2012)Белогорск
11
ДФК "Таврида" (2012)Белогорск
14
3
0
11
33-49
-16
9
16.03.24, 13-й тур
Таврида (2012)Белогорск
3:2
Максимум (2012)Джанкойский район
В
30.03.24, 15-й тур
Таврида (2012)Белогорск
3:4
ДЮСШ Евпатория – 2 (2012)
П
06.04.24, 16-й тур
МБУ ДО СШ по футболу – 1 (2012)Симферополь
7:1
Таврида (2012)Белогорск
П
13.04.24, 17-й тур
Таврида (2012)Белогорск
3:0
АФК – синие (2012)Евпатория
В
20.04.24, 18-й тур
Феникс (2012)Ленинский район
4:1
Таврида (2012)Белогорск
П
12. ДФЦ "Максимум" (2012)Джанкойский район
12
ДФЦ "Максимум" (2012)Джанкойский район
15
0
0
15
13-131
-118
0
16.03.24, 13-й тур
Таврида (2012)Белогорск
3:2
Максимум (2012)Джанкойский район
П
30.03.24, 15-й тур
Адвир (2012)Симферополь
13:0
Максимум (2012)Джанкойский район
П
06.04.24, 16-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
1:3
ДЮФК "Севастополь" – 1 (2012)
П
13.04.24, 17-й тур
Максимум (2012)Джанкойский район
1:8
Черноморец (2012)Севастополь
П
20.04.24, 18-й тур
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2012)Керчь
5:0
Максимум (2012)Джанкойский район
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков