КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2015/16
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮСШ РКСимферополь
1
ДЮСШ РКСимферополь
24
22
2
0
120-18
102
68
15.05.16, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория
3:3
РКСимферополь
Н
22.05.16, 23-й тур
РКСимферополь
2:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
В
29.05.16, 24-й тур
ОкеанКерчь
1:7
РКСимферополь
В
05.06.16, 25-й тур
РКСимферополь
5:0
СШ №6 Ялта
В
11.06.16, 26-й тур
Динамо-2 (2004)Саки
0:2
РКСимферополь
В
2. ФК "Авангард-Синтез ЛТД"Джанкой
2
ФК "Авангард-Синтез ЛТД"Джанкой
24
20
3
1
97-22
75
63
08.05.16, 21-й тур
РКСимферополь
3:0
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
П
15.05.16, 22-й тур
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
5:1
Севастополь
В
28.05.16, 24-й тур
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
6:2
СДЮШОР №3 Севастополь
В
05.06.16, 25-й тур
ГолеадорФеодосия
2:4
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
В
12.06.16, 26-й тур
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
5:2
ФиолентСимферополь
В
3. "Динамо"-1 (2004)Саки
3
"Динамо"-1 (2004)Саки
24
16
1
7
97-39
58
49
08.05.16, 21-й тур
Севастополь
1:5
Динамо-1 (2004)Саки
В
22.05.16, 23-й тур
СДЮШОР №3 Севастополь
1:2
Динамо-1 (2004)Саки
В
29.05.16, 24-й тур
Динамо-1 (2004)Саки
4:0
ГолеадорФеодосия
В
05.06.16, 25-й тур
ФиолентСимферополь
1:10
Динамо-1 (2004)Саки
В
12.06.16, 26-й тур
Динамо-1 (2004)Саки
6:1
КрымАлушта
В
4. ФК "Севастополь" СДЮШОР №3Севастополь
4
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3Севастополь
24
14
1
9
55-38
17
43
15.05.16, 22-й тур
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
5:1
Севастополь
П
22.05.16, 23-й тур
Севастополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
П
29.05.16, 24-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:0
Севастополь
П
05.06.16, 25-й тур
Севастополь
3:0
ОкеанКерчь
В
12.06.16, 26-й тур
СШ №6 Ялта
1:4
Севастополь
В
5. ДЮСШ "Евпатория"Евпатория
5
ДЮСШ "Евпатория"Евпатория
24
11
6
7
78-47
31
39
08.05.16, 21-й тур
СШ №6 Ялта
1:5
ДЮСШ Евпатория
В
15.05.16, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория
3:3
РКСимферополь
Н
22.05.16, 23-й тур
Севастополь
0:3
ДЮСШ Евпатория
В
04.06.16, 25-й тур
СДЮШОР №3 Севастополь
1:1
ДЮСШ Евпатория
Н
12.06.16, 26-й тур
ДЮСШ Евпатория
7:1
ГолеадорФеодосия
В
6. ФК "Океан"Керчь
6
ФК "Океан"Керчь
24
11
1
12
49-56
-7
34
11.05.16, 21-й тур
ОкеанКерчь
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
В
14.05.16, 22-й тур
Динамо-2 (2004)Саки
1:3
ОкеанКерчь
В
22.05.16, 23-й тур
СШ №6 Ялта
2:1
ОкеанКерчь
П
29.05.16, 24-й тур
ОкеанКерчь
1:7
РКСимферополь
П
05.06.16, 25-й тур
Севастополь
3:0
ОкеанКерчь
П
7. МБУДО ДЮСШ №1 "Голеадор"Феодосия
7
МБУДО ДЮСШ №1 "Голеадор"Феодосия
24
11
1
12
55-70
-15
34
15.05.16, 22-й тур
ФиолентСимферополь
0:4
ГолеадорФеодосия
В
22.05.16, 23-й тур
ГолеадорФеодосия
6:2
КрымАлушта
В
29.05.16, 24-й тур
Динамо-1 (2004)Саки
4:0
ГолеадорФеодосия
П
05.06.16, 25-й тур
ГолеадорФеодосия
2:4
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
П
12.06.16, 26-й тур
ДЮСШ Евпатория
7:1
ГолеадорФеодосия
П
8. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
8
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
24
10
4
10
47-35
12
34
11.05.16, 21-й тур
ОкеанКерчь
4:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
П
15.05.16, 22-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
5:1
СШ №6 Ялта
В
22.05.16, 23-й тур
РКСимферополь
2:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
П
29.05.16, 24-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:0
Севастополь
В
11.06.16, 26-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:1
СДЮШОР №3 Севастополь
Н
9. КДЮСШ СК "Крым"Алушта
9
КДЮСШ СК "Крым"Алушта
24
10
0
14
50-75
-25
30
14.05.16, 22-й тур
КрымАлушта
2:1
СДЮШОР №3 Севастополь
В
22.05.16, 23-й тур
ГолеадорФеодосия
6:2
КрымАлушта
П
29.05.16, 24-й тур
КрымАлушта
4:2
ФиолентСимферополь
В
04.06.16, 25-й тур
КрымАлушта
9:0
Динамо-2 (2004)Саки
В
12.06.16, 26-й тур
Динамо-1 (2004)Саки
6:1
КрымАлушта
П
10. СДЮШОР №3 СевастопольСевастополь
10
СДЮШОР №3 СевастопольСевастополь
24
6
5
13
45-65
-20
23
14.05.16, 22-й тур
КрымАлушта
2:1
СДЮШОР №3 Севастополь
П
22.05.16, 23-й тур
СДЮШОР №3 Севастополь
1:2
Динамо-1 (2004)Саки
П
28.05.16, 24-й тур
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
6:2
СДЮШОР №3 Севастополь
П
04.06.16, 25-й тур
СДЮШОР №3 Севастополь
1:1
ДЮСШ Евпатория
Н
11.06.16, 26-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
1:1
СДЮШОР №3 Севастополь
Н
11. "Фиолент"Симферополь
11
"Фиолент"Симферополь
24
6
2
16
25-107
-82
20
15.05.16, 22-й тур
ФиолентСимферополь
0:4
ГолеадорФеодосия
П
21.05.16, 23-й тур
ФиолентСимферополь
3:2
Динамо-2 (2004)Саки
В
29.05.16, 24-й тур
КрымАлушта
4:2
ФиолентСимферополь
П
05.06.16, 25-й тур
ФиолентСимферополь
1:10
Динамо-1 (2004)Саки
П
12.06.16, 26-й тур
Авангард-Синтез ЛТДДжанкой
5:2
ФиолентСимферополь
П
12. СШ №6 ЯлтаЯлта
12
СШ №6 ЯлтаЯлта
24
5
0
19
30-77
-47
15
15.05.16, 22-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
5:1
СШ №6 Ялта
П
22.05.16, 23-й тур
СШ №6 Ялта
2:1
ОкеанКерчь
В
28.05.16, 24-й тур
Динамо-2 (2004)Саки
1:0
СШ №6 Ялта
П
05.06.16, 25-й тур
РКСимферополь
5:0
СШ №6 Ялта
П
12.06.16, 26-й тур
СШ №6 Ялта
1:4
Севастополь
П
13. "Динамо"-2 (2004)Саки
13
"Динамо"-2 (2004)Саки
24
1
0
23
17-116
-99
3
14.05.16, 22-й тур
Динамо-2 (2004)Саки
1:3
ОкеанКерчь
П
21.05.16, 23-й тур
ФиолентСимферополь
3:2
Динамо-2 (2004)Саки
П
28.05.16, 24-й тур
Динамо-2 (2004)Саки
1:0
СШ №6 Ялта
В
04.06.16, 25-й тур
КрымАлушта
9:0
Динамо-2 (2004)Саки
П
11.06.16, 26-й тур
Динамо-2 (2004)Саки
0:2
РКСимферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков