КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2016/17
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004)Симферополь
1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2004)Симферополь
26
22
3
1
116-9
107
69
14.05.17, 22-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
2:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
В
21.05.17, 23-й тур
Альянс (2004)Советский
0:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
В
28.05.17, 24-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
2:0
Фиолент (2004)Симферополь
В
04.06.17, 25-й тур
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
1:17
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
В
11.06.17, 26-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
3:0
ФК Океан (2004)Керчь
В
2. ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
2
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
26
20
3
3
89-19
70
63
14.05.17, 22-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
11:0
Фиолент (2004)Симферополь
В
21.05.17, 23-й тур
ФК Океан (2004)Керчь
0:4
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
В
28.05.17, 24-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
2:0
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
В
04.06.17, 25-й тур
Динамо (2004)Саки
1:3
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
В
11.06.17, 26-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
1:0
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
В
3. ДЮСШ "Евпатория" (2004)Евпатория
3
ДЮСШ "Евпатория" (2004)Евпатория
26
19
2
5
111-30
81
59
14.05.17, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004)
2:0
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
В
21.05.17, 23-й тур
Динамо (2004)Саки
2:6
ДЮСШ Евпатория (2004)
В
28.05.17, 24-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004)
4:0
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
В
04.06.17, 25-й тур
СШ №6 (2004)Ялта
0:2
ДЮСШ Евпатория (2004)
В
11.06.17, 26-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004)
7:0
Альянс (2004)Советский
В
4. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
4
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2004)Симферополь
26
16
4
6
66-37
29
52
14.05.17, 22-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
2:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
П
21.05.17, 23-й тур
Фиолент (2004)Симферополь
0:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
В
28.05.17, 24-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
2:0
ФК Океан (2004)Керчь
В
05.06.17, 25-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
П
13.06.17, 26-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
3:0
Динамо (2004)Саки
В
5. "Мегастрой" (2004)Севастополь
5
"Мегастрой" (2004)Севастополь
26
15
7
4
75-42
33
52
17.05.17, 22-й тур
Мегастрой (2004)Севастополь
3:0
ФК Океан (2004)Керчь
В
24.05.17, 23-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
1:4
Мегастрой (2004)Севастополь
В
31.05.17, 24-й тур
Мегастрой (2004)Севастополь
2:2
Динамо (2004)Саки
Н
04.06.17, 25-й тур
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
0:4
Мегастрой (2004)Севастополь
В
11.06.17, 26-й тур
Мегастрой (2004)Севастополь
2:2
СШ №6 (2004)Ялта
Н
6. "Динамо" (2004)Саки
6
"Динамо" (2004)Саки
26
15
3
8
74-43
31
48
14.05.17, 22-й тур
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
0:3
Динамо (2004)Саки
В
21.05.17, 23-й тур
Динамо (2004)Саки
2:6
ДЮСШ Евпатория (2004)
П
31.05.17, 24-й тур
Мегастрой (2004)Севастополь
2:2
Динамо (2004)Саки
Н
04.06.17, 25-й тур
Динамо (2004)Саки
1:3
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
П
13.06.17, 26-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
3:0
Динамо (2004)Саки
П
7. ФК "Океан" (2004)Керчь
7
ФК "Океан" (2004)Керчь
26
12
0
14
63-59
4
36
17.05.17, 22-й тур
Мегастрой (2004)Севастополь
3:0
ФК Океан (2004)Керчь
П
21.05.17, 23-й тур
ФК Океан (2004)Керчь
0:4
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
П
28.05.17, 24-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
2:0
ФК Океан (2004)Керчь
П
04.06.17, 25-й тур
ФК Океан (2004)Керчь
3:0
Фиолент (2004)Симферополь
В
11.06.17, 26-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
3:0
ФК Океан (2004)Керчь
П
8. КДЮСШ СК "Крым" (2004)Алушта
8
КДЮСШ СК "Крым" (2004)Алушта
26
10
3
13
78-90
-12
33
14.05.17, 22-й тур
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
0:3
Динамо (2004)Саки
П
21.05.17, 23-й тур
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
1:3
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
В
01.06.17, 24-й тур
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
5:3
СШ №6 (2004)Ялта
В
04.06.17, 25-й тур
Альянс (2004)Советский
2:0
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
П
11.06.17, 26-й тур
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
12:2
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
В
9. МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2004)Джанкой
9
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2004)Джанкой
26
9
2
15
52-53
-1
29
14.05.17, 22-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004)
2:0
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
П
24.05.17, 23-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
1:4
Мегастрой (2004)Севастополь
П
28.05.17, 24-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
2:0
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
П
05.06.17, 25-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
В
11.06.17, 26-й тур
Фиолент (2004)Симферополь
1:8
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
В
10. ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
10
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
26
8
4
14
31-45
-14
28
14.05.17, 22-й тур
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
2:7
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
В
21.05.17, 23-й тур
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
1:3
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
П
28.05.17, 24-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004)
4:0
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
П
04.06.17, 25-й тур
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
0:4
Мегастрой (2004)Севастополь
П
11.06.17, 26-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
1:0
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
П
11. ДЮСШ "Альянс" (2004)Советский
11
ДЮСШ "Альянс" (2004)Советский
26
7
2
17
38-83
-45
23
14.05.17, 22-й тур
Альянс (2004)Советский
1:0
СШ №6 (2004)Ялта
В
21.05.17, 23-й тур
Альянс (2004)Советский
0:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
П
28.05.17, 24-й тур
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
4:4
Альянс (2004)Советский
Н
04.06.17, 25-й тур
Альянс (2004)Советский
2:0
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
В
11.06.17, 26-й тур
ДЮСШ Евпатория (2004)
7:0
Альянс (2004)Советский
П
12. СШ №6 (2004)Ялта
12
СШ №6 (2004)Ялта
26
6
3
17
35-69
-34
21
14.05.17, 22-й тур
Альянс (2004)Советский
1:0
СШ №6 (2004)Ялта
П
21.05.17, 23-й тур
СШ №6 (2004)Ялта
7:2
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
В
01.06.17, 24-й тур
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
5:3
СШ №6 (2004)Ялта
П
04.06.17, 25-й тур
СШ №6 (2004)Ялта
0:2
ДЮСШ Евпатория (2004)
П
11.06.17, 26-й тур
Мегастрой (2004)Севастополь
2:2
СШ №6 (2004)Ялта
Н
13. ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
13
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
26
3
1
22
54-193
-139
10
14.05.17, 22-й тур
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
2:7
ГБУ СШ №3 – 2 (2004)Севастополь
П
21.05.17, 23-й тур
СШ №6 (2004)Ялта
7:2
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
П
28.05.17, 24-й тур
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
4:4
Альянс (2004)Советский
Н
04.06.17, 25-й тур
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
1:17
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
П
11.06.17, 26-й тур
КДЮСШ СК Крым (2004)Алушта
12:2
ДЮСШ №1 (2004)Сакский район
П
14. "Фиолент" (2004)Симферополь
14
"Фиолент" (2004)Симферополь
26
1
1
24
29-139
-110
4
14.05.17, 22-й тур
ГБУ СШ №3 – 1 (2004)Севастополь
11:0
Фиолент (2004)Симферополь
П
21.05.17, 23-й тур
Фиолент (2004)Симферополь
0:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2004)Симферополь
П
28.05.17, 24-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2004)Симферополь
2:0
Фиолент (2004)Симферополь
П
04.06.17, 25-й тур
ФК Океан (2004)Керчь
3:0
Фиолент (2004)Симферополь
П
11.06.17, 26-й тур
Фиолент (2004)Симферополь
1:8
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2004)Джанкой
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.