КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2020/21 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
5
5
0
0
45-2
43
15
20.09.20, 1-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:0
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
В
27.09.20, 2-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
1:17
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
04.10.20, 3-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
16:0
Торпедо (2010)Севастополь
В
11.10.20, 4-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:4
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
25.10.20, 6-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
6:1
Бахчисарай (2010)
В
2. СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
2
СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
6
3
1
2
12-15
-3
10
27.09.20, 2-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
0:2
Бахчисарай (2010)
В
04.10.20, 3-й тур
Бахчисарай (2010)
4:3
Мегастрой (2010)Севастополь
В
11.10.20, 4-й тур
Торпедо (2010)Севастополь
3:4
Бахчисарай (2010)
В
18.10.20, 5-й тур
Бахчисарай (2010)
0:2
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
25.10.20, 6-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
6:1
Бахчисарай (2010)
П
3. "Гладиатор" КДЮСШ (2010)Алушта
3
"Гладиатор" КДЮСШ (2010)Алушта
5
3
0
2
21-13
8
9
20.09.20, 1-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
5:1
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
П
03.10.20, 3-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
3:0
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
В
11.10.20, 4-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
4:1
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
П
18.10.20, 5-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
5:1
Мегастрой (2010)Севастополь
В
25.10.20, 6-й тур
Торпедо (2010)Севастополь
3:11
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
В
4. ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
4
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
5
3
0
2
18-13
5
9
20.09.20, 1-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
6:0
Мегастрой (2010)Севастополь
В
27.09.20, 2-й тур
Торпедо (2010)Севастополь
8:5
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
11.10.20, 4-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:4
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
18.10.20, 5-й тур
Бахчисарай (2010)
0:2
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
25.10.20, 6-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
5:1
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
В
5. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2010)Евпатория
5
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2010)Евпатория
5
2
2
1
15-7
8
8
19.09.20, 1-й тур
Бахчисарай (2010)
1:1
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
Н
26.09.20, 2-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
4:1
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
В
03.10.20, 3-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
3:0
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
П
17.10.20, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
1:1
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
Н
24.10.20, 6-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
1:9
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
В
6. ДФК "Марион-Крым" (2010)Симферополь
6
ДФК "Марион-Крым" (2010)Симферополь
5
2
1
2
8-7
1
7
20.09.20, 1-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:0
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
П
27.09.20, 2-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
0:2
Бахчисарай (2010)
П
04.10.20, 3-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
1:3
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
В
11.10.20, 4-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
4:1
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
В
17.10.20, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
1:1
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
Н
7. МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
7
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
6
2
1
3
20-22
-2
7
26.09.20, 2-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
4:1
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
П
04.10.20, 3-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
1:3
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
П
11.10.20, 4-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
5:8
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
В
18.10.20, 5-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
4:4
Торпедо (2010)Севастополь
Н
25.10.20, 6-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
5:1
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
П
8. ФК "Торпедо" (2010)Севастополь
8
ФК "Торпедо" (2010)Севастополь
5
1
1
3
18-40
-22
4
27.09.20, 2-й тур
Торпедо (2010)Севастополь
8:5
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
04.10.20, 3-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
16:0
Торпедо (2010)Севастополь
П
11.10.20, 4-й тур
Торпедо (2010)Севастополь
3:4
Бахчисарай (2010)
П
18.10.20, 5-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
4:4
Торпедо (2010)Севастополь
Н
25.10.20, 6-й тур
Торпедо (2010)Севастополь
3:11
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
П
9. "Мегастрой" (2010)Севастополь
9
"Мегастрой" (2010)Севастополь
6
0
0
6
11-49
-38
0
27.09.20, 2-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
1:17
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
04.10.20, 3-й тур
Бахчисарай (2010)
4:3
Мегастрой (2010)Севастополь
П
11.10.20, 4-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
5:8
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
П
18.10.20, 5-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
5:1
Мегастрой (2010)Севастополь
П
24.10.20, 6-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
1:9
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
6
5
0
1
26-12
14
15
26.09.20, 2-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
2:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
04.10.20, 3-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:5
СШ (2010)Саки
П
10.10.20, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
В
18.10.20, 5-й тур
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
1:9
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
25.10.20, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
4:2
ДЮКФП (2010)Керчь
В
2. ДЮФК "Тюмень" (2010)Симферополь
2
ДЮФК "Тюмень" (2010)Симферополь
6
5
0
1
28-19
9
15
27.09.20, 2-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
8:1
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
В
04.10.20, 3-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
3:4
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
В
11.10.20, 4-й тур
СШ (2010)Саки
3:5
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
В
18.10.20, 5-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
3:2
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
В
24.10.20, 6-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
5:7
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
В
3. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2010)Евпатория
3
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2010)Евпатория
5
4
0
1
42-5
37
12
19.09.20, 1-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
5:1
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
В
26.09.20, 2-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
0:6
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
В
10.10.20, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
П
17.10.20, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
8:1
СШ (2010)Саки
В
24.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
21:0
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
В
4. СШ (2010)Саки
4
СШ (2010)Саки
6
4
0
2
36-20
16
12
27.09.20, 2-й тур
СШ (2010)Саки
9:1
ДЮКФП (2010)Керчь
В
04.10.20, 3-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:5
СШ (2010)Саки
В
11.10.20, 4-й тур
СШ (2010)Саки
3:5
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
П
17.10.20, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
8:1
СШ (2010)Саки
П
25.10.20, 6-й тур
СШ (2010)Саки
7:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
В
5. ДЮКФП (2010)Керчь
5
ДЮКФП (2010)Керчь
6
2
0
4
12-22
-10
6
27.09.20, 2-й тур
СШ (2010)Саки
9:1
ДЮКФП (2010)Керчь
П
04.10.20, 3-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
3:4
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
П
11.10.20, 4-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
3:1
ДЮКФП (2010)Керчь
П
17.10.20, 5-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
3:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
В
25.10.20, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
4:2
ДЮКФП (2010)Керчь
П
6. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2010)Симферополь
6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2010)Симферополь
5
1
0
4
17-25
-8
3
19.09.20, 1-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
2:11
СШ (2010)Саки
П
26.09.20, 2-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
2:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
10.10.20, 4-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
7:1
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
В
17.10.20, 5-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
3:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
П
24.10.20, 6-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
5:7
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
П
7. ДФК "Инкомспорт-ГРЭС" (2010)Симферополь
7
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС" (2010)Симферополь
6
1
0
5
7-23
-16
3
26.09.20, 2-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
0:6
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
П
04.10.20, 3-й тур
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
2:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
П
11.10.20, 4-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
3:1
ДЮКФП (2010)Керчь
В
18.10.20, 5-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
3:2
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
П
25.10.20, 6-й тур
СШ (2010)Саки
7:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
П
8. МБУ "Весна" СШ (2010)Нижнегорский район
8
МБУ "Весна" СШ (2010)Нижнегорский район
6
1
0
5
6-48
-42
3
27.09.20, 2-й тур
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
8:1
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
П
04.10.20, 3-й тур
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
2:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
В
10.10.20, 4-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
7:1
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
П
18.10.20, 5-й тур
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
1:9
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
24.10.20, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
21:0
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.